-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Кабинеты » Кабинет Аниты

Кабинет Аниты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://f-traid.ru/pic/pic_05.jpg

0

2

------комната №4---------
Девушка шла по коредору и была уже возле двери кабинета. Она повернула дверную ручку. И зашла. В кабинете чисто и уютно. Есть свет и нет влажности как в этой тюрьме.
Анита зашла в свой кабинет и села за стол. Хм...приличная Девочка! Надо сейчас для неё подготовить бумаги, которые ей следует заполнить.Заполнять совсем немного. Анита достала Лист бумаги на котором было написано несколько предложений:1: Имя 2:Возраст 3:Как оказались в клетке.
Проходи садись на кресло...

0

3

<----Комната №4
Райдер спокойно шла за "врачем" и лишь тихо осматривалась, запоминая дорогу. Когда вошли в кабинет она снова стала осматриваться, но пока проходить дальше не решалась и поэтому стояла рядом с дверью пока ее не подозвала Анита. Сев в кресло Райдер стала ждать что будет.
-Что мне нужно заполнить и для чего это? задала вопрос девушка посмотрев на Аниту.

0

4

Анита услышала очередной вопрос.
Я тебе сейчас дам листок бумаги, в нём ты заполнишь три маленьких пункта:1:Имя 2:Возраст 3:Как попала в клетку. Заполнить как я и говорила немного. Это для того, чтобы у меня была о тебе личная информация.
Рядом с тобой стоит белый стол на нём пиши.

Анита подошла и дала лист бумаги с ручкой.
Всё очень кратко!

0

5

-Понятно. Ну давай свой листок. Проговорила Райдер расслабившись в кресле. Когдаже Анита подошла и протянула ей листок с ручкой Райд спокойно взяла его и пододвинувшись к столу начала заполнять анкету.
1. Райдер. Именем не пользуюсь. Только прозвище.
2. 19 лет.
3. В 19 лет я снова возвращалась домой, но теперь уже не в дом из которого меня с матерью выгнал отец, а в другой. По дороге меня окружила целая компания парней, которые явно хотели что-то со мной сделать. Но не тут то было. Я дала им всем отпор, но в конце драки я очень устала и поэтому не заметила что сзади на меня надвигается опасность. Следующее что я почувствовала это сильный удар в затылок, от которого я потеряла сознание. Последнее что я запомнила это кроваво красные глаза и зловещая улыбка неприятеля. Очнулась я уже в каком-то помещении больше похожем на больницу.
Дописав все дала листок обратно Аните.
-Так подойдет? Снова задала она вопрос.

Оф: сорибольше не могу. Я спатьки. Завтраотвечу.

0

6

Анита взяла листок и посмотрела на заполненное место листа...
Да так подойдёт вполне.
Она подошла к столу, села и положила лист в ящик стола замкнув его на ключ.
Ты наверное устала я пологаю! Если хочешь можешь идти отдохнуть в палату или сходить прогуляться, но это уже твоё дело. Если мне, что понадобиться я обязательно найду тебя. А сейчас тебе надо отдохнуть.
А так же если тебе что-то понадобиться ты меня найдёшь!

0

7

-Хорошо. Как скажешь. ответила Райд и посидев еще пару минут встала с кресла.
-Так ты мне не сказала. Хачем ты мне как врач? задавая вопрос Райдер стянула повязку со лба на глаза и стала ждать ответа девушки, при этом уже подходя к двери.

Оф: сори что так мало.

0

8

Анита немного задумалась.
Ну я с тобой могу делать всё что захочу, но не бойся убивать я тебя не собираюсь...
Анита повернулась к окну и стала туда смотреть.
Уж сильно жалко мне этих больных...может ещё одного взять?Тем более разрешенно два!...

Надеюсь ты Получила ответ на свой вопрос?
(я тоже извеняюсь что так мало)

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Кабинеты » Кабинет Аниты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC