Ну прекрасно, прекрасно, как я и ожидал  Клео на секунду прикрыл глаза... Так великолепно это было. Голос мальчишки. Он звучал как прекрасная музыка, как пение соловья в тиши леса. Ах... воспоминания... В открытом взгляде появилась блестящая тоска... Клеопатра, безмяятежные ангелы лишь куклы... как и ты, mon ami, как и ты... Только ты ангел, что никогда не воспарит столь высоко, чтобы дотянуться до счастья, вкусить сладкие плоды радости и наконец обрести покой. Леншер тяжело вздохнул, крепче прижимая к себе хрупкое тело.
Юноша был действительно любопытным, даже слишком... как ребенок. Демон чувствовал как его отношение к принцу теплеет. Немного незнакомое, но приятное чувство. Теплая щека скользила по груди... Котенок... такой белый и невинный... Акасато действительно казался таким, однако мужчина отлично знал, насколько этот образ обманчив. Пусть так... сейчас хотелось взлететь... Парить на крыльях и нести в руках этого мальчика...
- Демон в моей власти? Не смешите, Вы в праве делать со мной что пожелаете. Это что-то наподобие "Хозяин - раб". Так зачем же у раба спрашивать чего он желает? Я не могу Вам отказать. И даже не хочу, если Вы хотите знать мои желания.
Раб... Хм... Юки-кун, рабство не самое важное что я имел в виду... Не буду лгать тебе, поскольку перед тобой я сокрыт. Обладать желает каждый демон, это наша натура. Но то что я хочу отдать тебе право, хотя бы сейчас... И ты не хочешь воспользоваться этим? молодой доктор приподнял одну бровь. Знать ответ... порой это изматывало. Знать что скажет человек, до того как он подумает над этим. С некоторых пор Клео старался не замечать мысли, что бушевали в его голове...
Юкито... Ты когда нибудь мечтал взлететь? Губы растянулись в плотоядной улыбке, а руки подхватили юное тело. Леншер подскочил, поднимаясь на подоконник огромного окна, распахивая ставни. Держись крепче, Юки-кун... На лице появились причудливые завитки... они протянулись от самой ладони, точнее от метки креста, по всей руки и заполонили половину лица. Клеопатра выглядел все так же... Он был божественен даже в таком, на первый взгляд диком облике.  Но эти метки... они позволяли падшему ангелу черпать силы и хранить их, не пробуждая Орнамриэль...
В пустующий кабинет ворвался прохладный ветер, когда демон "выпал" из окна и наконец расправил свои величественные крылья...

>>> Окрестности >>> Парк