да не совсем фильм или аниме,но ведь манга это относится к аниме...вобщем,как думаете выживет ли Какаши,прийдет ли Нарик на помощ,что будет делать Цунаде,уйдет ли Пейн ни с чем или все же узнает.где Наруто и пойдет за ним??
Вот мне больше важна тема умрет Какаши или нет...мне кажется умрет.Это,как с Джираей...он сказал свои прощальные слова и умер...ксо..кажется тут будет тоже самое...так как в конце написанно "на краю смерти он высказывает предсмертное желание...!!!" я очень волнуюсь за этого персонажа так как им просто живу можно сказать...да я живу двумя персами Гаарой и Какаши в основном ими...это два основных перса мои.Гаару и всю песчанную троицу Кишимота,сука такая вынес из игры и забил на них,Джираю он вынес(убил),Асуму вынес(убил),Хидана вынес(убил),Отца Чоджи тоже убил...короче большую часть крутых персов реальных он переубивал...и теперь хочет убить Какаши...что эта тварь там у себя в японии курит такое??Что же дальше то будет,а?прибить этого мудака хочется...еще б Шикамару убил и самого Наруто и Кибу..и вообще перерубил ы там к чертям всю Коноху....
нда...вобщем выкладываем свои варианты и предположения...