-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » СРОЧНО ОТПИСАЬЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

СРОЧНО ОТПИСАЬЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вообщем так мои дорогие т.к я вернулась, то хочу произвести на форуме чистку и начать его поднимать, закончить диз и.т.д
Хочу предупредить, что игра на 3 дня приостановиться. Нет, вы можете играть, но пока я кабинетов создавать и.т.п не буду, пока не произведётся чистка.
Отписываться ВСЕМ, кто собирается играть далее..Кто не будет отписан в течении 3-4 дней, тот будет не внесён в список игроков.
Кто не успеет отписаться, увы, не мои проблемы. Мне нужно ставить ролевую, прошу меня понять.
Если хотите, что бы ролевая встала на ноги, то для этого мне нужно вести некие корриктеровки т.к двое уже ушли с ролевой.
Я хочу знать кто точно остаётся, чтобы подработать форум и таблицу, которую подпортили..

+1

2

Luriez
Моя персона к вашим услугам, прекрасная нимфа... *склонил голову*

0

3

Остаюсь конечно =))

0

4

Остаюсь, куда я денусь...

0

5

Я на новенких, но остаюсь, можете так же на меня положиться)*сделал полупоклон*Жаль конечно, что из-за чистки нельзя создавать кабинеты, видимо придёться пока что переконтаваться в  питомнике*задумчиво почесал затылок*

0

6

Ано... С Вами до конца. =3

0

7

Остаюсь

0

8

я играю...

0

9

Я и Орина(она просила передать) играем!

0

10

угу

0

11

Как же я могу покинуть вас?
ехидная улыбка

0

12

Я с вами

0

13

Хоть мы здесь совсем недавно, но все равно с вами)

0

14

С вами... особенно, раз у меня появился хозяин =)

0

15

я с вами!!!!

0

16

Тут я, куда я денусь...

0

17

Ня, я с вами!!!!

0

18

Остаётся этот день и завтра начинается чистка..Кто не успел тот опоздал, потом прошу не обижаться. Сегодня последний день..

0

19

Феникс остается!!

0

20

Я считаюсь?)

0

21

Akiko
да считаешься...

Aina Perke, .akuma, Christie остаются!

0

22

Всё, тема закрывается..Начинаю производить чистку. Кто не успел отписаться, то скидывайте быстренько мне что вы остаётесь, что бы не было недоразумений.

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » СРОЧНО ОТПИСАЬЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC