-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Флуд » Флудик

Флудик

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

...

0

2

Приветствую всех *устало ввалилась во флуд*
Люди, щемс ещё одного админа, ответственного т.к я не успеваю справляться со всей работой..

0

3

Luriez
Приветствую Вас, нимфа *лучезарно улыбнулся*

0

4

Luriez написал(а):

Приветствую всех *устало ввалилась во флуд*

Здравствуйте миледи...

0

5

Рэнни-кун
Рад видеть вас, мой друг *сделал реверанс мило улыбаясь*

0

6

Cleo написал(а):

Рад видеть вас, мой друг

*улыбнулся краями губ* И я вас так же видеть... право не знаю, мы так давно с вами не общались...

0

7

Рэнни-кун написал(а):

*улыбнулся краями губ* И я вас так же видеть... право не знаю, мы так давно с вами не общались...

Долгая разлука - желанная встреча *прикрыл глаза* Я был немного занят несколько дней, посему не мог позволить себе появляться здесь. Надеюсь я не обременяю вас своим присутствием, сир?

0

8

Cleo написал(а):

Надеюсь я не обременяю вас своим присутствием, сир?

Ну что вы... вы наоборот как бальзам на мою душу

Cleo написал(а):

Долгая разлука - желанная встреча

*сел в кресло* да так и есть...

0

9

Рэнни-кун
Ах... приятно слышать что моя персона может доставлять не только неудобство *присел напротив* Вы видимо не настроены на оптимистический лад. Что-нибудь произошло, сир?

0

10

Cleo написал(а):

Ах... приятно слышать что моя персона может доставлять не только неудобство *присел напротив* Вы видимо не настроены на оптимистический лад. Что-нибудь произошло, сир?

*закинув голову на спинку кресла* ну что вы... вы всегда будете меня радовать. Что же да произошло, да ничего в общем устал немного и не более

0

11

Рэнни-кун
Ах... усталость - постоянная болезнь нашего времени. Хотя могу сказать, порой мне удается с ней справиться *поднялся с кресла, обходя юноши и остановившись за его спиной. Опустил ладони на его плечи, не сильно сжимая пальцы*

0

12

Cleo написал(а):

Ах... усталость - постоянная болезнь нашего времени. Хотя могу сказать, порой мне удается с ней справиться *поднялся с кресла, обходя юноши и остановившись за его спиной. Опустил ладони на его плечи, не сильно сжимая пальцы*

*издал некое подобие стона* право вы с каждым разом все больше-больше удивляете меня *улыбнулся*

0

13

Рэнни-кун
*надавил подушечками больших пальцев на точки, что расположены по обеим сторонам от позвоночника, чуть ниже самих плеч * Удивляю? Что же необычного я делаю? Лишь массаж *мягко улыбнулся хлопая ресницами*

0

14

Cleo написал(а):

*надавил подушечками больших пальцев на точки, что расположены по обеим сторонам от позвоночника, чуть ниже самих плеч * Удивляю? Что же необычного я делаю? Лишь массаж *мягко улыбнулся хлопая ресницами*

*от удовольствия закатил глаза* ну... как по мне вы делаете нечто большее... *прошептал* Божественно...

0

15

Рэнни-кун
Ваша похвала для меня высшая награда... *продолжил скользить пальцами вдоль шейных позвонков, теперь уже просто поглаживая* Я лишь то, что может доставить удовольствие... Порой печально, но все же я привык *вздохнул и вновь улыбнулся*

0

16

Cleo
*Открыл правый глаз и внимательно посмотрел на мужчину* Знаете, мы *махнул рукой куда-то верх* все можем лишь что бь доставлять удовольствие, но знаете даже нам хочется чего-то большего *провел пальцами по руке мужчины*

0

17

Рэнни-кун
Вечная нужда... нам мало того что мы имеем.. Да... воистину так. *прикрыл глаза чувствуя теплое прикосновение, но даже не думал останавливаться. Переместил ладони на шею, стал поглаживать "адамово яблоко" юноши*

0

18

Cleo
*закрыв правый глаз* вот видите, вы как обычно уловили саму суть, но знаете даже самую большую "жажду" можно утолить... *издал странный звук похожий на стон* А с каких пор нам чего-то много? *начинает водить пальцами по телу мужчины*

0

19

Рэнни-кун
Ах... *произвольно соскользнул ладонями ниже, на грудь юноши* Désolé...moi *немного смутился и убрал свои грязные руки от чистого бархата молодого человека*

0

20

Cleo
*улыбнулся и привстал в кресле таким образом приблизил своё лицо к лицу мужчины* ну что вы... не уж то вы смутились... *взял мужчину за руку*

0

21

Рэнни-кун
Это скорее неожиданность *робко улыбнулся, прижимая кисть юноши к своим губам* Наслаждение... оно становится вдвойне приятным, если ты ждешь этого или же совершенно не подозреваешь... *заглянул в бездонные очи молодого человека*

0

22

Cleo
*на щеках юноши появился легкий румянец* Да вы правы, но увы если то самое наслаждение приходит слишком часто оно превращается в муку *задумчиво перевёл взгляд на лицо мужчины* Но все же это наслаждение которое ни чем не "осквернено"... *улыбнулся*

0

23

Рэнни-кун
Все что повториться, будет старо... Ибо человеческий интерес падет, заполучив свое однажды.. Второго шанса ждать глупо *пропустил сквозь пальцы несколько прядей, после спустил тыльную сторону ладони на алеющую щеку молодого человека* Мы забываем то, чему радовались несколько мгновений назад, когда наши глаза находят что-то более "блестящее "

0

24

Cleo
Но простите, мы же каждый день повторяем одно и тоже. Даже грубо говоря заходим в интернет, даже вот этот форум - мы тут уже были, но мы возвращаемся снова и снова, и не становиться это старым, впрочем как и так же любовь. Мы повторяем это глупое слово, но разучились чувствовать эту самую любовь. Более блестящее наши глаза находят только пока нам это интересно, а потом *с грустью махнул свободной рукой* что мы делаем, то же что и делали раньше, то бишь что что старо... *наклонился и прошептал мужчине на ухо* где же в ваших словах рациональность Сер?

0

25

Рэнни-кун
*улыбнулся* Что ж.. я мыслил более глобально упуская мелочи.. Каюсь, это мой промах *притянул юношу к себе, придерживая да талию* Но что есть "ново" для нас... *провел языком по краю ухо* ... лишь забытое, старое... *выдохнул, вбирая в рот мочку* Не стану спорить, изо дня в день мы проходим почти тот же путь, что и вчера. Все же это наша жизнь... "Старо как мир..." *прикусил мочку уха молодого человека*

0

26

Cleo
*легкое удивление, после которого наступил легкий азарт* ну что вы... все мы люди *приобнял за плечи* вот подумайте, зачем думать глобально, если некто кроме единиц об этом не разу не задумывался *поморщился* На точно такой же, но порой и случается и такое... *улыбнулся*надеюсь то что "ново" не будет "старым"... *слегка поморщился от легкой боли в ухе*

0

27

Рэнни-кун
*немного пощекотал кончиком языка ухо юноше. Немного отстранился, чтобы вновь заглянуть в глаза* Я не слежу за своими мыслями, как порой и за тем что я делаю... *взгляд немного виноватый... припал к "раненному" им же самим уху, зализывая место укуса, просто вымаливая прощение*

0

28

Cleo
*немного улыбнулся смотрит на мужчину* да ладно вам, со всяким может подобное случиться *повернув голову что в бок, что бы волосы не спадали на глаза* А что же до действий то может быть мы присядем? А то хотелось бы признаться мне намного не удобно *взял руку мужчины и начал целовать каждый его пальчик*

0

29

Рэнни-кун
Mon cher... Я вернусь чуть позже...Мне нужно добраться до дома

0

30

Cleo
буду ждать с нетерпением...

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Флуд » Флудик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC