-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Флуд » Флудик

Флудик

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Добрый вечер!))

0

32

Akiko написал(а):

Добрый вечер!))

Добрый...

0

33

Добрый вечер))

0

34

Christie написал(а):

Добрый вечер))

добрый

0

35

*вернулся , скидывая с себя всю одежду и направился в душ... подставить свое тело холодным струям - единственное желание...*

Отредактировано Cleo (2008-11-14 22:59:52)

0

36

*тем временем спокойно себе лежит на диване, посапывает*

0

37

Yuki Akasato
*вернулся в комнату , заматывая свои бедра в банное полотенце, которое почти полностью скрывают длинные ноги. Присел рядом с диваном на пол* Приветствую вас, мое высочество *улыбнулся юноше*

0

38

Cleo

*открывает один глаз, которой остался скрытым за светлой челкой* Здравствуйте, да.

0

39

Yuki Akasato
*дотянулся до кресла, забирая плащ, укрыл им юношу, коснувшись губами виска. Прошел к холодильнику доставая от туда немного вишни*

0

40

Cleo

*Слегка улыбнулся, следя за ним * А я тоже хочу вишни! ^ ^ *Облизнулся*

Отредактировано Yuki Akasato (2008-11-14 23:20:10)

0

41

Yuki Akasato
Она для вас, мое высочество *закончил мыть сие угощение и вернулся к молодому человеку* Прошу вас, угощайтесь *улыбнулся, протягивая вишню пареньку*

0

42

Cleo

*С довольной лыбой приподнимается на локти, беря в руки предложенное угощение* Аригато! *взял один плод и приложил к губам*

0

43

Yuki Akasato
Ах.... Vendredi ... Казалось бы конец рабочей недели... *прикрыл глаза* И вновь выходные в томлении и бессоннице ...
*поднял веки наблюдая как юноша смакует угощение* Не стоит благодарности, мое величество. *повернулся к парнишке, наклоняя голову на бок*

0

44

Cleo

И что же Вас беспокоит, что уснуть не можете? *кладет вишенку в рот, откидывая веточку в сторону* А у нас вовсе каникулы.

0

45

Yuki Akasato
Ах... мне бы вернуть то время, чтобы слышать школьный звонок *мечтательно улыбнулся* Хотя я могу мечтать лишь об отпуске, которого у меня так давно не было *вздохнул*  Но меня больше тревожит то, что мои дела оторвали меня от вас... *скользнул ладонью по ноге парня вверх, подбираясь к ягодицам *

0

46

Cleo

Неужто Я стал для Вас важнее дел? *чуть вздрогнул, рухнув головой на подушку* Школьный звонок... Это мой последний учебный год. Нужно оставить о себе памятный след. *коварно улыбается*

0

47

*сел в кресло и с легкой улыбкой наблюдает за игрой мужчины и парня*

0

48

Yuki Akasato
И что же вы планируете, мое высочество? *поднялся на ноги, чтобы накинуть на себя халат*
Рэнни-кун
Я рад вас лицезреть, mon cher *лучезарно улыбнулся* Прошу прощение за задержку. По дороге решил немного выпить в баре

Отредактировано Cleo (2008-11-14 23:57:57)

0

49

Cleo
Право не стоит *улыбнулся краями губ*
Yuki Akasato
*помахал рукой в знак приветствия*

0

50

Cleo

Планирую резко поднять свою успеваемость. *вжимаясь головой в подушку, выводит коготком что-то невидимое на диване* А так собственно, ничего особенного.

0

51

Рэнни-кун

*В ответ машет рукой, продолжая выводить какую-то надпись на диване*

0

52

Рэнни-кун
*спрятал свое тело под шелковым кимоно * И все же, я обмолвился что вернусь. Слово как и птица улетает быстро... *подмигнул*
Yuki Akasato
*подошел к юноше и коснулся пряди его волос* Не думаю что у вас есть желание говорить об учебе в такой час.

Возможно у молодых людей есть желания, к своему скромному слуге *улыбнулся склоняя голову*

0

53

Cleo

Правильно. Нет такого желания. Сейчас наоборот стараюсь об этом не вспоминать. *тихо "по-фирменному" мурлыча*

0

54

Yuki Akasato
Un bon chaton... *пробежался пальчиками по щеке юноши* Тогда я хочу услышать то, чего же Его высочество вожделенно ожидает... Попросту, что вы желаете, сир?

0

55

Cleo

Честно говоря, даже и не знаю чего желать. *возвел взгляд на спинку поцарапанного дивана, явно о чем-то задумавшись* Выбор так огромен...

0

56

Yuki Akasato
Я в вашем полном распоряжении, мой принц. *склонился пред юноше, падая ниц на одно колено* Мне доставляет радость исполнять ваши желания *улыбнулся уголками губ*

0

57

Cleo

В полном распоряжении значит? Да? *садится на колени, смотря на него сверху* Надо же, как это выгодно для меня. А в голову как назло не хотят стучать какие-либо мысли. Одним словом - пустота и тишина... Внутренний голос тоже молчит. И только слышно биение сердца.

0

58

Yuki Akasato
Тогда прислушайтесь к нему, возможно сердце скажет вам, как же поступить и что сказать *не поднимаясь с колена, потянулся к руке юноши и прильнул к ней губами*

0

59

Cleo

Затишье перед бурей. *молча слушает ритмичный стук внутри себя* Нет, пустота. А чего хотите Вы?

0

60

Yuki Akasato
*прижался к кисти юноши, опуская веки * Много воды утекло, чтобы заставить меня не верить в мечты или же собственные желания... Хотя я мечтаю согреться... лишь получить немного тепла....

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Флуд » Флудик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC