-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Флуд » Флудик

Флудик

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Cleo

Тепла? *кончиком указательного пальца проводит вверх по его шее, останавливаясь у подбородка, чуть приподнимая его голову вверх* Тепла настоящего, не фальшивого, получить от меня весьма сложно. Но для Вас возможно.

0

62

Yuki Akasato
*перехватил кисть юноши, запечатлевая поцелуй на раскрытой ладони * Благодарю, мой принц. Я рад даже тому, что вы скрашиваете мое одиночество. Однако я прощаюсь с вами, ибо завтра очередной рабочий день, мне необходимо завершить начатое. Буду ждать с вами встречи, милорд *улыбнулся*

0

63

Cleo

Надеюсь она произойдет скоро. *улыбаясь ему* Удачного рабочего дня.

0

64

Yuki Akasato
*мягко улыбается*

0

65

Cleo

Утро доброе. *устало зевая*

0

66

Yuki Akasato
*заглянул в сонные глаза юноши, тепло улыбаясь котенку* Утро... что может быть прекраснее нового дня. Рассвет... Ах... *немного замечтался* С добрым утром, мой принц.

0

67

Cleo

*сладко потянул руки вверх, растягиваясь по весь свой невысокий рост* Уснуть довольно долго не мог. Рассвет как раз и встретил...

0

68

Yuki Akasato
*провел ладонью по тянущейся спине котенка* Отчего же Его высочеству не спалось? Вас что-то тревожило?

0

69

Cleo

Да нет. Ничего вроде. Просто уснуть не мог. *мурлыча* Часто такое бывает со мной...

0

70

Yuki Akasato
Вам необходимы сладкие объятия Морфея, чтобы следующий день не был в тягость *осторожно приподнял юношу на руки, прижимая к груди* Хотя мой пример и не самый лучший, но сон действительно необходим... *коснулся губами лба котенка*

0

71

Cleo

Ваш пример как кстати. Возможно, даже слаще объятий самого Морфея. *нагловато улыбаясь кладет ему руки на плечи, со странной нерешительностью обнимая за шею*

0

72

Гаара семпай вашу налево, я Перке кажись уговорил, он когда домой приедет, мы с ним обсудим вопрос о встрече. ^ ^

0

73

Вах, как приятно... Зашел - а тут меня упоминают..^^
Н-но, я здесь и с вами! Никуда не удалять и не пихать в архивы.

0

74

Aina Perke
Тебя не вспоминать? Себе дороже...xD
Пля, я тут концерт Задорного посмотрел, ваще нереально смешно...

0

75

.akuma
бубубу) го в аську!

.akuma написал(а):

Пля, я тут концерт Задорного посмотрел, ваще нереально смешно...

аншлаг фуу == Хотя Задорнова уважаю. Умные вещи выдаёт)

0

76

Aina Perke написал(а):

бубубу) го в аську!

Ну-у-у-у...Нихачау...><" ладно...

Aina Perke написал(а):

аншлаг фуу == Хотя Задорнова уважаю. Умные вещи выдаёт)

Я как вспомню:
"Знаете открыл тут недавно книжку, и сразу же закрыл, книга знаете как называется? "Пассивный некрофил", я первую строчку прочитал "пассивный некрофил по кладбищю ходил" дальше всё мне стало понятно, и книгу я закрыл" (с)
Короче как-то так, или его этот способ гадания...писать жаль долго...xDDD

0

77

.akuma
*ржот*
мда... гениально..)))

0

78

Aina Perke
До-о-о...xD

0

79

Jin написал(а):

кто-то тут есть? *зашел оглядываясь*

Не поверишь, тут есть я. xD Привет.

0

80

Jin написал(а):

прив ) не верю, тебя тут нет )

Да, я иллюзия...Хе-хе-хе...

Aina Perke
Я тебе сказал, ты маньяк!!! Я тебя буду боятся, а то отрежешь мне ногу, или вспоришь живот...Аха-ха Т_Т

0

81

Jin написал(а):

неет, вы глюк,.. в шляпе )

Ой, только не надо про это, у меня тут нельку назад жестоко глючило все роллы...><" Ваще...Так что даже думать об этом не хочу...
А шляпу мою трогать не надо...xD

0

82

Jin написал(а):

*с улыбкой снял с него шляпу подкинув ее в воздух и поймав опять*

Ну ты бака.../сидит обиженый/ Мне тут вообще яоем угрожают...xD

0

83

Добрый вечер присутствующим, та.

0

84

Yuki Akasato написал(а):

Добрый вечер присутствующим, та.

И Вам...^ ^

0

85

.akuma

Ненавижу банальные вопросы и сам же их задаю Т_Т
Как дела Ваши, м?

0

86

Юкиииии!Юкииии!Юки-Юки-Юки-Юки!!!

0

87

Xavier

Ненененене! Я помню этот клип ><. У Шуичи только голос писклявый. А так хорошо сыграли ^__^.) Привет, кстати.

0

88

Привеееет)да уж, Юки просто шикарен. Это я не об тебе говорю, тебя я вообще всячески недолюбливаю)))

0

89

Xavier

Действительно. А ведь я сейчас возьму и обижусь... *надувая губы* Хм.. а давай такую же сценку? Я Юки Х)

0

90

Yuki Akasato написал(а):

Как дела Ваши, м?

Отлично. ^ ^ А сами как поживаете?

Jin написал(а):

ммм, н утак пользуйся пока свободен *показал язык нахлобучив шляпу себе на голову*

Ну их...><" Один мне тут сказал что эрогуро начал увлекатся /боязливо косится на Перке/, другой вообще средневековыми пытками угрожает /вспоминает знакомого/...Ками дай мне сил...><" /косится на свою шляпу/ Хочешь стать жертвой насильника? xD

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Флуд » Флудик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC