-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Флуд » Флудик

Флудик

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Yuki Akasato
Ага, я на коленях поползаю)))
давай, ток  по цвету волос не подходим))

0

92

.akuma написал(а):

Отлично. ^ ^ А сами как поживаете?

Практически так же)

Xavier

Парикииии, дорогой. Па-ри-ки!

0

93

Yuki Akasato
ага, а ты мне найдешь? ты мне купишь? *строит глазки Рюука*

0

94

Xavier написал(а):

*строит глазки Рюука*

/в обмороке/

Yuki Akasato написал(а):

Практически так же)

А чего "практически"?

0

95

Xavier написал(а):

ага, а ты мне найдешь? ты мне купишь? *строит глазки Рюука*

оО" Ну... Кхм... Я подумаю над твоим поведением. *ядовитая лыба*

.akuma написал(а):

А чего "практически"?

Хм... Не до конца) Мне чего-то не хватает...

0

96

Jin написал(а):

.akuma написал(а):
Ну их...><" Один мне тут сказал что эрогуро начал увлекатся /боязливо косится на Перке/

Оо"
Акума но данна... Не поминайте лихом!

0

97

Aina Perke написал(а):

Акума но данна... Не поминайте лихом!

><"

Jin написал(а):

*показал язык спихнув шляпу  на бок, на один глаз*

/привстал с кресло косясь глазами маньяка в сторону Джина/ На счёт три я тебя буду убивать...xD Раз...

0

98

*неспешно курит сидя в кресле*Блин,  что-то потерялося я не много*угнетённый вздох*

Отредактировано Vinsent (2008-11-18 00:43:01)

0

99

*зашел, оставляя верхнюю одежду на кресле* Ах... я снова здесь... Доброго времени суток, господа

0

100

Прекрасный вечер.... Он идеален для того, чтобы провести его в компании очаровательной юной леди или же хрупкого юноши, с бокалом красного вина, наблюдая как твой собеседник вдыхает аромат с лепестков только что подаренных роз... *с тоской взглянул на одинокий букет алых роз* Ах... мечты, мечты.... *вытянул из букета единственную розу и сжал нежный бутон, пока тот не рассыпался в ладонях*

0

101

*оставил букет в вазе на барной стойке, сам же опустился в кресло, щелкая зажигалкой. Тепло белого дыма приятно согревает легкие и успокаивает...* Ах.... как порой может быть тоскливо в одиночестве... И даже мысль.. хотя не стану... Мысли мои неизменные собеседники... *прикрыл глаза, наслаждаясь любимыми сигаретами*

0

102

*взглянул на рой белых пчелок за окном, тяжело вздыхая* Зима.... И скоро этот год подойдет к концу... Конеф дает начало новой жизни и новым поворотам судьбы. Но мне не дано знать заранее куда унесут меня мои крылья даже завтра... и каждый из нас может лишь надеяться на лучшее, хотя в душе мы всегда будем подготавливать себя к печальному исходу *достал очередную сигарету, вытянув ее длинными пальцами, продолжая смотреть в окно*

0

103

приятного всем времени суток...

0

104

Ах... как пусто.... *разочарованно вздохнул*

0

105

тихо сидит в уголочке с бутылью хорошего вина* зима... как я не люблю зиму... все такие радостные, мол скора "новый год", начало новой жизни и тому подобное, это все бред! На самом деле Зима ни что именное как обновление или покраска старого... Боже как я устал *глотнул вина прямо с бутылки*

0

106

Рэнни-кун
Не знаю, стоит ли мне спорить с вашими словами, сир... Ведь правоту оспорить трудно *лучезарно улыбнулся*

0

107

*закинув голову поставил бутылку на пол* не знаю мой господин, как по мне каждую истину можно оспорить лишь бы иметь достаточно того чего мы называем словами, которыми мы пользуемся каждый день, и порой так бездумно. *склонив голову слегка в бок* у вас не будет сигареты для столь скромной особы?

Отредактировано Рэнни-кун (2008-11-25 00:56:51)

0

108

Рэнни-кун
Скромным столь откровенного юношу назвать сложно. *улыбнулся, подойдя к молодому человеку чуть ближе* Что вас так тревожит, mon ami?  *протянул собеседнику свою пачку, с вытянутой вперед сигаретой, уже вытаскивая зажигалку*

0

109

*взяв сигарету благодарно склонив голову и засунув её между губ* да есть тут вещей, но больше всего меня раздражают сами люди, я понимаю что это звучит глупо для ушей господина, но и все же... они играют в свои мелкие и глупые игры, плетут интриги и ради чего? Что-бы пять минут побыть на вершине? Боже, как это глупо *по щеке парня скатилась мутная слезинка*

0

110

Рэнни-кун
*подвинулся ближе к молодому человеку, обняв и притянув к себе* Милорд, люди... Несколько лет назад я бы ответил вам на это  - "болезнь". Однако мы такие какие есть. И будь мы все идеальны, всемогущи и невероятно умны, скука бы поглотила нас... *заглянул в глаза юноши, стирая подушечкой большого пальца солоноватую каплю* Играть, плести интриги, предавать... Это лишь одна чаша весов...

0

111

*сигарета выпала с губ юноши* господин, как я устал от этого... я понимаю что это всего лишь игры, но они сами от них же страдают, при чем обвиняют друг друга и все повторяется по кругу. Но как вы уже сказали что это всего лишь одна сторона, но что тогда на другой стороне чаши? *парень уткнулся лицом в плече мужчины*

0

112

Рэнни-кун
*зарылся пальцами в локоны юноши* Как и у тьмы есть свет, так и у весов есть вторая чаша, противоположная первой. Но одно без другого не может существовать.... *коснулся губами виска молодого человека* Милорд, не презирайте людей за их недостатки.. не забывайте о достоинствах

0

113

*наклонил голову слегка в бок, что бы видеть лицо мужчины* господин, ответьте мне... если они люди тогда кто Я? Я не похож на них у меня совсем другие мечты, другие цели *усмехнулся горькой усмешкой* другие желание... кто я? Что же по-поводу светлого, я последнее время не вижу подобного в людях, но возможно я просто не хочу видеть...

0

114

Рэнни-кун
Вы, как и я собственно, человек... Существо способное мыслить, но отвергающая это. Способное создавать, но большее предпочтение отдающий только разрушению. *скользнул пальцами по щеке молодого человека* Тьму очень легко увидеть, потому что в объятиях света мы слепы.... *улыбнулся*

0

115

*склонил голову* да господин, я понял... да вы правы, но увы что же до светлых сторон мне порой кажется что их нет... Хоть сразу вспоминаются все мои друзья знакомые или даже вы... у них всех есть "свет". Возможно в других людях его нельзя увидеть лишь потому что он глубоко внутри, а я не желал смотреть настолько глубоко... *улыбнулся, впрочем как всегда грустной улыбкой* спасибо господин, вы развеяли мою грусть и одиночество...

0

116

Рэнни-кун
*приложил ладонь юноши к своей груди, там где бьется сердце* Свет нельзя увидеть... его можно почувствовать.. Не каждый человек позволит вам это, милорд.. Люди бояться, как и волки в стае... Их много, и за кусок мяса. *вздохнул сжимая кисть парня* я не сделал ничего, но счастлив что вижу вашу улыбку

0

117

*немного покраснел и все же приложил ухо у груди мужчины* я его не только чувствую я его ещё и слышу, ваш "свет" господин... Какое-то странное чувство взяло верх надо мной. *улыбнулся* Радость, как я давно её не чувствовал, знаете господин возможно вам и кажется что вы ничего не сделали, но на самом деле, вы сделали то что пока не удавалось мало кому...

0

118

Рэнни-кун
Немног тепла может растопить лед, луч света - озарить непроглядную тьму... Не это ли другая сторона монеты, сир? *мягко улыбнулся, поглаживая юношу по спине* Не каждый свет пробьется ко дну черного озера, как и не каждый огонь может обжечь

0

119

*грустно улыбнулся* Прощание в английском стиле... Ах... Это так знакомо... *прикрыл глаза*

0

120

Да господин вы как всегда правы, Но *горько улыбнулся* что если тепло уже не доставляет удовольствия, а вокруг только вечная тьма? Что тогда господин? Устало наблюдать за действиями - взлётами и падениями других? Как это скучно... Топить тьму в Вине и в пороке? Тоже достаточно быстро надоедает... Что мне делать Господин? *посмотрел на Мужчину с ноткой надежды*

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Флуд » Флудик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC