-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Флуд » Флудик

Флудик

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Рэнни-кун
Милорд... Ах... я не верю тому что чертит мое сознание. Неужели вы успели устать? Соглашусь, что в этой жизни мало чему можно удивиться. И все же я настаиваю... Порок и вино *улыбнулся* Неплохая смесь для неудачных глупцов, что стремились стать мудрецами и не смогли подняться. Имение красиво подать каждое действие, каждое свое желание, все то, что будет отличать вас от других. Это мастерство, что появляется со временем... Однако с другой стороны... Да... вы правы. Кому угодно может наскучить то, что мы видем не единожды... Хотя во сем можно найти долю, часть прекрасного. Даже если это вещь настолько обычна и невзрачна.

0

122

*закрыл глаза и положил голову на плече мужчины* да, вы правы... но опять же делать все красиво да это действительно выход. Но по поводу желания, не знаю господин ведь не все что мы желаем мы можем обрести *лукаво улыбнулся* но если бы мы могли иметь все что желали, зачем нам нужна тогда мечта? Но все же я с вами согласен, хотя есть ещё одна интересная тропа, стать безучастным ко всему что происходит...

0

123

Рэнни-кун
*повернул голову юноши к себе за подбородок* Mon cher, если мы станем безразличны, если мы будем закрывать глаза... Милорд, мы шесть миллиардов одиноких сердец... Апатия не выход. Мы не последнее поколение  и все то что мы принесем с собой в будущий век, будет жить... Современный человек не рождался таковым, вы прекрасно это знаете. Однако делать своим смыслом "благо будущему" отнюдь не вариант. Я полон противоречий, сир *невесомо коснулся лепестков своими губами*

0

124

*на личике юноши играет задорная улыбка* ну что же вы господин, вы опять меня удивляете... *закрыл левый глаз и наклонил голову в правую сторону* все великолепно, ведь жизнь только одна, и прожить её надо так что бы было потом не жалко, что ты жил в пустую. А про апатию, ну господин - разве люди не апатичны? Это их суть, ихнее начало - впрочем как и наше *улыбнулся горькой улыбкой*

0

125

Рэнни-кун
Увы и ах... но это так. Каждый печется только о себе, чуть реже - о себе и близких... Никому нет дела до котенка, что лежит на дороге со сломанной лапой. А если бы это был человек? Неужто мы такие звери? Как все это печально... *прикрыл глаза и тяжело вздохнул* Однако я всегда вижу свет, это часть меня... *улыбнулся не поднимая век* Я люблю этот мир со всеми его недостатками и достоинствами, со всеми существами, что ступают по земле, парят над ней или же живут в ней. В тьме сокрыто столько прекрасного, а в свете - ослепительного и невероятного...

0

126

*легко кивнул* да вы опять же правы, нам нет дела *боль в голосе* не до зверей не до людей, но увы порой нам нет дела и до нас самых. И это меня больше всего убивает. Как грустно.... Но знаете мне кажется что каждый человек в глубине души любит этот мир, но просто нам не хватает силы воли признать это... *слабая улыбка* знаете что мне кажется что я тоже люблю это... каждый день, и если бы у меня была возможность, я бы все равно прожил свою короткую жизнь именно так... *уши юноши стремительно краснели*

0

127

Рэнни-кун
*тепло улыбнулся, обнимая юношу одной рукой, другой перехватывая запястье, чтобы запечатлеть кисти поцелуй* Я рад слышать подобное из ваших уст, милорд. Порой бывают такие моменты, когда тьма занимает передний план, но мы все смертны... посему, чтобы прожить эту жизнь нам необходимо научиться вопреки всему жить и радоваться солнцу, новому дню, друзьям и любимым

0

128

*щеки юноши начали стремительно краснеть*  Господин, мне так не ловко... то что я вам тут нагородил... просто не знаю что мне делать *отвёл глаза* Просто не знаю что на меня нашло, смотрел на мир как подросток который не желает видеть прекрасного и ищет наоборот только плохое..Право не знаю как мне теперь поступить...

Отредактировано Рэнни-кун (2008-11-25 21:58:17)

0

129

Рэнни-кун
Милорд, не стоит *убрал за ухо юноши прядь волос, мило улыбаясь* Ваше юное сердце еще успеет прозреть. Лишь уметь видеть, слышать, понимать - это дар. Сие дано не каждому. *притянул к себе смутившегося молодого человека* Можете посчитать это глупым, но доживая до 30 лет , а вернее начиная с этого возраста в нас как-будто живет другой человек. Он так не похож на того, кто знал радость в простом робком поцелуе, в неловком взгляде, в алеющих щеках... Ах... Все это не вернуть... не заменить и не пережить по новому...

0

130

Ком-бан-ва-а-а! *залетает, радостно скачать по всему помещению вприпрыжку о_О"*

0

131

Yuki Akasato
*улыбнулся юноше* Мое величество *склонил голову* Бесконечно рад вам

0

132

Cleo

А как я рад^ *тихо мурлыкнув*

0

133

Yuki Akasato
*приподнялся с дивана и подошел к юноше ближе* Приятно видеть вас таким *мягко улыбается* Что же стало причиной, если не секрет ? *приобнял за талию*

0

134

Cleo

Причины, причины... *лихорадочно ищет хоть одну* Жизнь прекрасна!

0

135

Yuki Akasato
Воистину так, мой принц *еще шире улыбнулся* Жизнь невероятна, непредсказуема и тем желанна... для меня в частности... *коснулся губами виска котенка*

0

136

Cleo

Безусловно Вы правы. *шире улыбнулся* И вообще, сегодня были первые сугробы *.*. Снег, снег, снег... Хоть и белый, он мне все равно очень нравиться.

0

137

Yuki Akasato
Снег... *прикрыл глаза отдаваясь в бурный поток воспоминаний * Белый, чистый, невесомый... но такой холодный и обжигающий... Такое сочетание, две крайности... Ах... Это божественно *открыл глаза, погладив ладонью щеку юноши* Зима замечательное время, со своими причудами и забавами *коснулся уголков губ котенка*

0

138

Cleo

Причудами и забавами... *тенью повторил, безумно улыбаясь словно чеширский кот* Столько много эмоций в связи с этим явлением! Зима - такое прекрасное время. Я так его люблю... *смотрит ему в глаза, продолжая беспрерывно улыбаться*

0

139

Yuki Akasato
*проводил юношу к дивану, сам же отправился к бару за свежими фруктами для своего принца*  Не желаете винограда, яблок, мандаринов или же манго? Возможно авокадо, ананас или бананы? *улыбнулся, предоставляя юноше возможность взять желаемое* Зима - Альфа и Омега природы...

0

140

Cleo

Хочу... Хочу... *Задумался, не смотря на потолок, а наоборот куда-то в диван, на который усадили* Яблоко хочу, да.

0

141

Yuki Akasato
*поставил блюдо с угощением перед юношей* Его величество вправе получить желаемое *улыбнулся и присел рядом* Такая любовь к яблокам? *засмотрелся на молодого человека*

0

142

Cleo

Да. Большая любовь к яблокам... *слегка улыбнулся, стаскивая плод с тарелки* А Вы разве не любите яблоки? *слегка улыбнулся, приподнося яблочко к губам*

0

143

Всем приветик я новенькая прикольный форум правдо непонятно в чом суть игры?

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Флуд » Флудик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC