-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Анкеты » Анкета Лелуша

Анкета Лелуша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия (Если есть прозвище)
{ Ваш ответ }
2. Возраст
{ 17 лет  }
3. Внешность (Разрешается картинкой)
{ Высокий парень с изящным лицом, волосами цвета ворона крыла и аметистовыми глазами. Привлекательная внешность и, в общем-то, дружелюбный характер делают его любимцем большинства учаниц академии, на что он, впрочем, смотрит довольно равнодушно, не обращая внимания ни на кого, кроме младшей сестры. Он красив и умен, однако явно проигрывает в физическом плане }
4. Характер (Пишем от А до Я. Чем подробнее вы его распишите, тем больший вам плюс)
{ Не смотря на внешнюю привлекательность, по характеру Лелуш очень большая скотина. Эгоист, не думает о других, никогда не сделает что-то просто так, всегда думает о собственной выгоде. Больше всего на свете любит и уважает себя. Самооценка не просто высокая, высоченная. Убийство человека так же не составляет труда для него. Считает, что убить кого-то - это просто отпустить его в новое бесконечное путешествие, поэтому его никогда и никогда не мучает совесть. На все попытки задеть эту самую незнакомку по имени Совесть Лелуш отвечает следующее: "У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь". Очень, очень, очень и еще несколько раз очень пафосный. Просто обожает яркие и запоминающиеся жесты и слова, которые, как правило, оставляют за собой несмываемый след. Не смотря на все отрицательные качества очень умен. Можно даже сказать гений. Всегда много читает, изучает что-то новое. С его "прекрасным" характером у Лелуша напрочь отсутствуют друзья, поэтому если ему и удается с кем-то подружится и этот человек ему приятен, то Лелуш будет очень и очень дорожить такой дружбой. Очень ревнив. Если и сможет когда-то переступить через всю свою бесконечную гордость и самолюбие и все-таки влюбится в кого-его не отпустит.}
5. БИО (Пишем подробно, не менее 5-ти полных строк. Не забудьте написать, как вы попали в больницу.)
{ Лелуш – сын аристократа Британии и его последней жены Марианны. Лелуш до 16 лет жил на императорской вилле Аллиусов в Британии – вплоть до того дня, когда во внезапном нападении была убита его мать. В той же трагедии его сестра потеряла зрение и способность ходить.
Маленький принц обвинил отца в том, что тот не смог защитить его мать, в ответ на что был лишен отцом всех прав на наследство и оторван от дражайшей сестры. Лишившись последнего дорогого для себя человека Лелуш  решил покончить с собой, но нянька, у которой он жил, вовремя спасла юношу, с серьезными  порезами на руках молодой человек был отправлен в больницу. }
6.Ориентация (Девственник (ца)/Не девственник (ца))
{ Би. девственник. }
7. Личные вещи (Т.е, что имеется при себе. Помним, что "Больные" не могут при себе иметь оружие и.т.п)
{ школьная форма.  электро гитара и  ноутбук}
8. Статус
{ Возможно, я и хотел этого с того самого дня. Разрушить и восстановить все. Да, чтобы восстановить, нужно разрушить… И если при этом мои чувства станут преградой, лучше я от них избавлюсь… Мне более мне нет пути назад.}
9. Частота появления
{ через два дня}
10. Связь с вами (ЛС не принимается)
{ 402616884}
11. Пробный пост ( Не менее 6-ти (!) сторок. Администрация хочет проверить ваш талант на написание поста)
{ Открыв глаза Лелуш понял что настал очередной скучный день в больнице. Из палаты он уже мог выходить но на улицу его все еще не пускали. Юноша открыл ноутбук и  включил его Экран загорелся, на нем была помещена фотография его сестренки.
- Нана, как ты сейчас.... } - произнес юноша себе под нос. Тяжело вздохнув он поднялся в неудобной кровати. Все кости болели. внезапно в дверь постучались.
- Можно? - произнес нежный голос. И дверь открылась. В дверях с подносом в руках стояла миленькая блондиночка с грудью третьего размера. Ее длинные волосы спадали с плеч..
- Я принесла вам завтрак и  лекарство... Ой простите я забыла представится, я Юфи, ваша новая медсестра! - Парень окинул девушку взглядом и невольно передернул плечами.
-Вот. Возьмите. -  вновь произнесла девушка. Лелуш подошел к ней ближе, девушка была чуть ли не в половину ниже него. Парень   взял стакан воды с подноса и таблетку. Быстро проглотив успокоительные от сел на кровать. Девушка поспешно  поставила поднос на тумбочку  поклонилась.
-А вы не разговорчивый... - вновь произнесла она. Лелуш  поднял взгляд в ее голубые глаза.
- Думаете? Хм - его аметистовый взгляд обжигал. Девушка смутилась. Еще раз поклонившись она убежала. Когда дверь  хлопнула  лелуш опракинулся на кровать и провалился в незабытые.

Отредактировано Lelouch (2010-11-02 18:26:16)

0

2

если можно я хотел  бы быть Стриптизёром

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Анкеты » Анкета Лелуша

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC