-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 361 страница 390 из 900

361

Ренни-кун написал(а):

Реальные эмоции, никогда не будут заменимы актерским мастерством.

*Усмехнулся, разводя руками* А кто их собрался менять? Тут речь шла о том, что никто не в силах подавлять вечно в себе эмоции, словно статуя. А это уже совсем другая тема.

0

362

Рэнни-кун написал(а):

*посмотрел на девушку одним глазом* действительно земляки, и как дела на славном Запорожье*?

*задумалась* Хм, да вроде у нас мало что нового происходит. А как поживает наша славная столица?

0

363

Daisuke написал(а):

никто не в силах подавлять вечно в себе эмоции, словно статуя

*иронически посмотрел на парня* да тут вы правы, в нашем реальном мире некто.

0

364

Галатэя написал(а):

*задумалась* Хм, да вроде у нас мало что нового происходит. А как поживает наша славная столица?

*иронически улыбнулся* а что у нас? Ющенко опять погулял с Черновецим и распустил парламент. Народ в шоке, только весь срачь с "майдана " смели...

0

365

Ренни-кун написал(а):

*иронически посмотрел на парня* да тут вы правы, в нашем реальном мире некто.

*Улыбнулся* Хоть в чем-то нашли согласие. Уже радует

0

366

Рэнни-кун написал(а):

*иронически улыбнулся* а что у нас? Ющенко опять погулял с Черновецим и распустил парламент. Народ в шоке, только весь срачь с "майдана " смели...

*закатила глаза* политики... политики... *с иронией в голосе, поэтично напевая* О,  наша Рада чудо-птица, а мне осталось лишь убиЦЦа! *задумчивым взглядом посмотрела на свой меч*

Отредактировано Галатэя (2008-11-05 22:57:17)

0

367

Daisuke написал(а):

*Улыбнулся* Хоть в чем-то нашли согласие. Уже радует

и опять ваша правда, но мне кажется если поговорить мы во многом придём к единому решению...

0

368

Галатэя написал(а):

закатила глаза* политики... политики... *с иронией в голосе, поэтично напевая* О,  наша Рада чудо-птица, а мне осталось лишь убиЦЦа! *задумчивым взглядом посмотрела на свой меч*

* с улыбкой на губах * ой не говорите, но только знаете, а где мы ещё так повеселимся, как не в нашей чудо Украине...

0

369

Ренни-кун
Ммм.. Например?

0

370

Daisuke написал(а):

Ммм.. Например?

да в той же философии, в политологии и тому подобное. Ну и более узко направлены темы...

0

371

Ренни-кун написал(а):

да в той же философии, в политологии и тому подобное.

Это явно не мой конек. *Улыбнулся и пожал плечами* Да, вот так запросто раскрываю все свои карты

0

372

Daisuke написал(а):

Это явно не мой конек. *Улыбнулся и пожал плечами* Да, вот так запросто раскрываю все свои карты

*улыбнулся* а что же ваш конёк?

0

373

Рэнни-кун написал(а):

* с улыбкой на губах * ой не говорите, но только знаете, а где мы ещё так повеселимся, как не в нашей чудо Украине...

Вот за что политикам можно отдать должное, так это Вечерний Квартал над ними измывается не по детски *смееться*

0

374

Галатэя написал(а):

Вот за что политикам можно отдать должное, так это Вечерний Квартал над ними измывается не по детски *смееться*

*иронически* знаете, даже "вечернего квартала" не надо, только одна "Юлька" стоит всего "вечернего квартала"...

0

375

Р СЌРЅРЅРё-РєСѓРЅ
Литература. Возможно, искусство. Но не философия, нет. Это точно мне чуждо.

0

376

Daisuke написал(а):

Литература. Возможно, искусство. Но не философия, нет. Это точно мне чуждо.

Хм, литература говорите, ну что же давай те о литературе. Как вы относитесь к Ернесту Хеменгуею....

0

377

Рэнни-кун написал(а):

*иронически* знаете, даже "вечернего квартала" не надо, только одна "Юлька" стоит всего "вечернего квартала"...

*призадумалась над словами собеседника* Хм... Моя семья на ней мягко говоря помешана. Я еле спаслась, чтобы не носить такую же косу *мотнула головой, не давая представить себя с этой адской косой*

0

378

Галатэя написал(а):

*призадумалась над словами собеседника* Хм... Моя семья на ней мягко говоря помешана. Я еле спаслась, чтобы не носить такую же косу *мотнула головой, не давая представить себя с этой адской косой*

*с грустью в голосе* о милая леди, мне вас и в правду жаль, но подумайте, а вдруг вам бы эта коса как говорится "шла"?

0

379

Ренни-кун
Когда начинал читать "Старик и рыба", по совету друга. но все равно бросил. Не скажу, что впечатлило. Хотя, каждому свое. Я просто не люблю американских писателей

0

380

Daisuke написал(а):

Когда начинал читать "Старик и рыба", по совету друга. но все равно бросил. Не скажу, что впечатлило. Хотя, каждому свое. Я просто не люблю американских писателей

да сейчас не многих людей можно заставить прочитать "старика и Рыбу" и все же достаточно интересное творение. Но как вы уже сказали каждому своё. Лично мне больше нравиться другие его новеллы. А что же вам нравиться с литературы?

0

381

Рэнни-кун написал(а):

*с грустью в голосе* о милая леди, мне вас и в правду жаль, но подумайте, а вдруг вам бы эта коса как говорится "шла"?

*бодро улыбнулась* да ладно. Не смертельно опасно. Видите ли... У меня волосы короткие) до плеч. И из них ну никак косу не сделать, а носить исскуственные волосы это убийственно... *задумчиво посомтрела на потолок*

0

382

Ренни-кун написал(а):

Лично мне больше нравиться другие его новеллы

Возможно, как-нибудь мне придется пересмотреть свои взгляды и прислушаться к вашему мнению)
Самый любимый -это Харуки Мураками. Читал его произведения полгода назад, а сейчас перечитываю "Норвежский лес"
Преклоняюсь перед немецкой литературой, к примеру взять того же Ремарка.
Ну или же М. Фрай, Стивен Кинг

0

383

Про метра Мураками можно многое сказать, но как по мне лучшим его творением есть "Страна чудес без тормозов". Стивен Кинг мне кажется знаком каждому школьнику, но мне порой кажется что Бредбери в целом лучше Кинга. Знаете Э. Ремарк тоже достаточно интересен, но мне в целом не нравиться Немецкая литература, мне порой кажется что после Пост Модерна она очень опустилась. При вспоминание Фрая вспомнилась его фраза :Когда выбирать особо не из чего, процедура принятия решения становится особенно долгой и мучительной...

0

384

Галатэя написал(а):

*бодро улыбнулась* да ладно. Не смертельно опасно. Видите ли... У меня волосы короткие) до плеч. И из них ну никак косу не сделать, а носить исскуственные волосы это убийственно... *задумчиво посомтрела на потолок*

ну тогда мне кажется, что действие ваших родителей немного неуместны...

0

385

Ренни-кун
Возможно, но я лишь ответил на ваш вопрос о том, что меня прилекает больше всего. *Слегка улыбнулся*  Насчет Мураками..Кстати, я так и не могу вспомнить одной его книги, где повествуется история от лица разных людей в связи с химической аварией. Жаль, хотел перечитать.

Ренни-кун написал(а):

но мне порой кажется что Бредбери в целом лучше Кинга.

Не спорю, но для меня Кинг всегда останется лучше.

0

386

Всем Споки Ноки!

0

387

Daisuke написал(а):

Не спорю, но для меня Кинг всегда останется лучше.

простите за любопытство, но чем именно?
Что же до вашего первого вопроса, мне кажется что у него нет такого творения...

0

388

Рэнни-кун написал(а):

ну тогда мне кажется, что действие ваших родителей немного неуместны...

*пожала плечами* в любом случае пусть хотя бы волосы не трогают *хихикнула*
Теперь ваша очередь тему предлагать *улыбнулась*

0

389

Галатэя написал(а):

*пожала плечами* в любом случае пусть хотя бы волосы не трогают *хихикнула*
Теперь ваша очередь тему предлагать *улыбнулась*

*задумался* о чем же поговорить столь прекрасной особой, ну что же давай те поговорим о Аниме, о теме которая вас тревожила...

0

390

Рэнни-кун
Нет, есть таковое, и я его к счастью, нашел)

Ренни-кун написал(а):

простите за любопытство, но чем именно?

Брэдбери "Чертово колесо"  - одно из немногих, что меня зацепило из его рассказов. За романы я не брался. Что касается Кинга.его произведения я читал практически на одном дыхании.

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC