-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 391 страница 420 из 900

391

Рэнни-кун написал(а):

*задумался* о чем же поговорить столь прекрасной особой, ну что же давай те поговорим о Аниме, о теме которая вас тревожила...

*хитро улыбнулась* ну как сказать, не прямо что бы тревожила, но развивать разговор как-то надо. Ну что ж. О каком аниме поведем речь? Тетрадь Смерти может? Вполне хорошее аниме, дает задуматься о многом как бы глупо это не звучало

0

392

Daisuke написал(а):

Нет, есть таковое, и я его к счастью, нашел)

удивите такого слепца, что же это за творение?

Daisuke написал(а):

Брэдбери "Чертово колесо"  - одно из немногих, что меня зацепило из его рассказов. За романы я не брался. Что касается Кинга.его произведения я читал практически на одном дыхании.

что до Бредбери, то его "Марсианские хроники" просто вне конкуренции. А из Кинга меня больше всего зацепило как раз не его так звание ужастики, а больше его проза. Есть у него такая чудная подборка называется: "Сердца в Атлантиде". Именно этот Роман меня зацепил больше всего.

0

393

Галатэя написал(а):

*хитро улыбнулась* ну как сказать, не прямо что бы тревожила, но развивать разговор как-то надо. Ну что ж. О каком аниме поведем речь? Тетрадь Смерти может? Вполне хорошее аниме, дает задуматься о многом как бы глупо это не звучало

ну что же, тетрадь так тетрадь, только скажу честно, меня это творение не особо порадовало...

0

394

Ренни-кун
"Подземка" Правда память за полгода меня подводит, и эта не авария, а скорее теракт

Ренни-кун написал(а):

как раз не его так звание ужастики, а больше его проза.

Ну насчет ужастиков я и не говорил.

0

395

Ренни-кун написал(а):

ну что же, тетрадь так тетрадь, только скажу честно, меня это творение не особо порадовало...

Извиняюсь, что влезаю в чужой разговор, но во мне играет любопытство - почему же?

0

396

Рэнни-кун написал(а):

О. Вы меня честно говоря удивили. Впервые слышу подобное. Серьезно. И чем же вас она не порадовала?

0

397

Daisuke написал(а):

"Подземка" Правда память за полгода меня подводит, и эта не авария, а скорее теракт

м... я не знаком с этим творением. Как жаль, надо исправить эту опошлость...

Daisuke написал(а):

Ну насчет ужастиков я и не говорил.

это меня радует, потому что большинство людей читают только "Ужастики" Кинга никогда не смотря на прозу...

0

398

Daisuke написал(а):

Извиняюсь, что влезаю в чужой разговор, но во мне играет любопытство - почему же?

Галатэя написал(а):

О. Вы меня честно говоря удивили. Впервые слышу подобное. Серьезно. И чем же вас она не порадовала?

я просто не фанат даного Аниме, а после фильма оно действительно смотрелось просто гадко. Странная подпорка персонажей, довольно простая прорисовка, затянутый сюжет и тому подобное...

0

399

Ренни-кун написал(а):

это меня радует, потому что большинство людей читают только "Ужастики" Кинга никогда не смотря на прозу...

Мною был прочитан лишь один ужастик, и то в глубоком детстве, вместе с братом - вот он как раз и любитель подобного.

Ренни-кун написал(а):

м... я не знаком с этим творением. Как жаль, надо исправить эту опошлость...

Мм.. Честно говоря, начал я его читать с неохотой, да и вообще, было желанию поначалу бросить. Но потом втянулся. Разные люди повествуют об одном и том же происшествии..

0

400

Daisuke написал(а):

Мм.. Честно говоря, начал я его читать с неохотой, да и вообще, было желанию поначалу бросить. Но потом втянулся. Разные люди повествуют об одном и том же происшествии..

*улыбнулся* вы меня ей богу затронули, буду качать и читать...

Daisuke написал(а):

Мною был прочитан лишь один ужастик, и то в глубоком детстве, вместе с братом - вот он как раз и любитель подобного.

я прочитал Ужастиков Кинга больше, но как бы по сих пор думаю что проза Кинга это что-то

0

401

Ренни-кун написал(а):

я просто не фанат даного Аниме, а после фильма оно действительно смотрелось просто гадко.

Фильм омерзителен. Что называется - "Купил, посмотрел., положил на дальнюю полку. Всем спасибо - все свободны."

Ренни-кун написал(а):

Странная подпорка персонажей, довольно простая прорисовка, затянутый сюжет и тому подобное...

Ну смотря после какого аниме вы его смотрели. Как говорится, все познается в сравнении.

0

402

Daisuke написал(а):

Ну смотря после какого аниме вы его смотрели. Как говорится, все познается в сравнении.

ну как бы, за пол дня до тетради я пересматривал чудное творение: Higurashi no Naku Koro ni так что действительно Аниме смотрелась не очень...

0

403

Ренни-кун написал(а):

*улыбнулся* вы меня ей богу затронули, буду качать и читать...

Меня это безумно радует)  Я сам собираюсь его перечитывать.

0

404

Daisuke написал(а):

Фильм омерзителен. Что называется - "Купил, посмотрел., положил на дальнюю полку. Всем спасибо - все свободны."

тут я с вами согласен, но опять же меня Аниме не особо так же порадовал, возможно просто я был под действием "цыкад" кто знает...

0

405

Ренни-кун
Я вот Тетрадь смотрел после чего-то, что меня не очень впечатлило (Честно даже не помню что).

0

406

Daisuke написал(а):

Я вот Тетрадь смотрел после чего-то, что меня не очень впечатлило (Честно даже не помню что).

Да вы правы, я просто безумно люблю этот сериал, и возможно именно поэтому у меня не пошла тетрадь....

0

407

Ренни-кун
Согласен, возможно, если бы я посмотрел тетрадь после "Волчьего дождя", я бы выключил это аниме на первых трех-пяти минутах.

0

408

Daisuke написал(а):

Согласен, возможно, если бы я посмотрел тетрадь после "Волчьего дождя", я бы выключил это аниме на первых трех-пяти минутах.

Ну как бы "волчий дождь" совсем другой компот по сути...

0

409

Ренни-кун
А я и не говорю, что это тоже самое. Просто сравниваю их по личной симпатии, что мне больше понравилось.

0

410

Daisuke написал(а):

А я и не говорю, что это тоже самое. Просто сравниваю их по личной симпатии, что мне больше понравилось.

у меня тот же слушай с "цыкадами" и все же, вы меня убедили на более внимательный пересмотр тетрадки.

0

411

Фак десу... Моя уставшая, но тут

0

412

Ренни-кун
Прямо, дар убеждения какой-то *Улыбнулся*
Посмотрите-посмотрите. Возможно, после фильма, аниме вам покажется немного "краше", чем в первый раз

0

413

Николас Крео написал(а):

Фак десу... Моя уставшая, но тут

зря, лег бы спать... завтра бы отписался...

0

414

Daisuke написал(а):

Прямо, дар убеждения какой-то *Улыбнулся*
Посмотрите-посмотрите. Возможно, после фильма, аниме вам покажется немного "краше", чем в первый раз

а по чему бы не послушать умного человека? Тем более когда он правильную вещь говорит....

0

415

Ренни-кун написал(а):

Тем более когда он правильную вещь говорит....

Да, иногда со мной подобное случается

0

416

Рэнни-кун написал(а):

я просто не фанат даного Аниме, а после фильма оно действительно смотрелось просто гадко. Странная подпорка персонажей, довольно простая прорисовка, затянутый сюжет и тому подобное...

Daisuke написал(а):

Господа, фильм я не смотрела слава богу. Тут спорить не буду.
Но вот все же сюжет по мне хорош, только не остановили его вовремя. Все-таки после смерти L нужно было закончить. Ниар совершенно меня разочаровал. Он объяснить толком не может что к чему. L же все по полчкам раскладывал, как говорится "разжевывал". Но извините, откуда у Ниар были такие "гениальные" мысли из ниоткуда и без фактов пополам доказательствами?
Персонажи по мне хороши. Даже тот Лайт, вроде благородное дело, а ведь все равно и сам убийца. И переступил через невидимую границу между "вершителем правосудия" и "криминальным убийцей".
А L ИМХО, гениальный персонаж.

Daisuke написал(а):

В Волчьем Дожде уклон на философию. А Тетрадь больше уходит к представлению мира с другой стороны.
Ну и по мне просмотр предыдущего аниме никак не влияет на то которое собираешься посмотреть. Хотя возможно я и ошибаюсь, но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, но пахнут одинаково - спиртом.

0

417

Николас Крео
Здраствуйте снова *приветливо кивнула*

0

418

Галатэя написал(а):

Все-таки после смерти L нужно было закончить. Ниар совершенно меня разочаровал. Он объяснить толком не может что к чему. L же все по полчкам раскладывал, как говорится "разжевывал". Но извините, откуда у Ниар были такие "гениальные" мысли из ниоткуда и без фактов пополам доказательствами?

Я с вами полностью согласен)
Насчет фильма - лучше не смотрите. Мало того, что я испытал отвращение от искажения аниме-образов, так еще и испортил впечатление от увиденного аниме.

Галатэя написал(а):

Даже тот Лайт, вроде благородное дело, а ведь все равно и сам убийца.

А вот здесь, вынужден поспорить. По мне, Лайт никто иной, как - безумец. С самого начала, использовать тетрадь пусть даже на преступников (Хотя я сам приверженец смертной казни) с такой легкостью. Несомненно, когда в руках такая власть, удержаться от того чувства, когда ты вразумил себя Богом сложно. но все же.

Галатэя написал(а):

В Волчьем Дожде уклон на философию. А Тетрадь больше уходит к представлению мира с другой стороны.

Я повторюсь - я не говорю, что аниме похожи. Нет, не дай бог, чтобы тетрадка стала похожа на это аниме! Я тогда повешусь. Я лишь сказал, что
"А я и не говорю, что это тоже самое. Просто сравниваю их по личной симпатии, что мне больше понравилось."

0

419

Галатэя написал(а):

А Тетрадь больше уходит к представлению мира с другой стороны.

а вы посмотрите "когда плачут цикады" там представляют тоже мир, и тоже так сказать с изнанки. И потом скажете ваще впечатление и желание смотреть Тетрадь.

0

420

Daisuke написал(а):

а про "вулф рейн" тоже можно поспорить, по той простой причине что там уклон не столь на философию, сколько на психологию...

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC