-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 421 страница 450 из 900

421

Ренни-кун написал(а):

а про "вулф рейн" тоже можно поспорить, по той простой причине что там уклон не столь на философию, сколько на психологию...

Честно, когда я это аниме смотрел, я не столько об этом задумывался. Зато потом, после просмотра, у меня появилось много времени, чтобы подумать

0

422

Ох, ребят) Каждая из вышеперечисленных анимешек, и Вульфс Рэйн, и Хигураши, и Дэснот, хороши по своемы, каждая заставляет задуматься) Но сравнивать их бесполезно, разве что, как было выше указано, по вкусовому качеству) То бишь "понравилось-не понравилось-в какой степени"

0

423

Daisuke написал(а):

Насчет фильма - лучше не смотрите. Мало того, что я испытал отвращение от искажения аниме-образов, так еще и испортил впечатление от увиденного аниме.

Хех, да меня собственно предупредили заранее. Поэтому и не смотрела.

Daisuke написал(а):

А вот здесь, вынужден поспорить. По мне, Лайт никто иной, как - безумец. С самого начала, использовать тетрадь пусть даже на преступников (Хотя я сам приверженец смертной казни) с такой легкостью. Несомненно, когда в руках такая власть, удержаться от того чувства, когда ты вразумил себя Богом сложно. но все же.

Как говорил L "Кира молод как и я". Думаю будь Лайт более опытным и взрослым/рассудительным человеком, то возможно он смог бы удержаться перед этим искушением. Но все-таки все мы люди, можем испытывать искушение. И все мы не идеальны. Хотя. Если бы он воздержался не думаю что аниме было бы интересным, ведь будь бы Лайт "правильным", то уже интерес был бы не тот.

Daisuke написал(а):

Я повторюсь - я не говорю, что аниме похожи. Нет, не дай бог, чтобы тетрадка стала похожа на это аниме! Я тогда повешусь. Я лишь сказал, что
"А я и не говорю, что это тоже самое. Просто сравниваю их по личной симпатии, что мне больше понравилось."

Вопрос назрел. А вам Волчий Дождь не понравился?

Рэнни-кун написал(а):

а вы посмотрите "когда плачут цикады" там представляют тоже мир, и тоже так сказать с изнанки. И потом скажете ваще впечатление и желание смотреть Тетрадь.

Ну посмотрю как время будет. Я еще не совсем опытный анимешник, но уже какое-то количество аниме на моем счету все же есть

0

424

Ник я точно знаю ты хотел что-то другое написать ХД

0

425

Николас Крео написал(а):

Ох, ребят) Каждая из вышеперечисленных анимешек, и Вульфс Рэйн, и Хигураши, и Дэснот, хороши по своемы, каждая заставляет задуматься) Но сравнивать их бесполезно, разве что, как было выше указано, по вкусовому качеству) То бишь "понравилось-не понравилось-в какой степени"

но с тобой я согласен.

0

426

Николас Крео написал(а):

А мы не сравниваем, мы обсуждаем *улыбнулась*

0

427

Галатэя можно личный вопрос по ролевой?

0

428

Галатэя
В том то и дело, что "Волчий дождь" - мое любимое аниме. но если тетрадь каким либо образом станет похожа на "Волчий дождь", это будет омерзительно и испортит все впечатление о самом "Вульфс рейн"

0

429

Рэнни-кун
Можно, конечно

Daisuke написал(а):

В том то и дело, что "Волчий дождь" - мое любимое аниме. но если тетрадь каким либо образом станет похожа на "Волчий дождь", это будет омерзительно и испортит все впечатление о самом "Вульфс рейн"

Нуу..  Я даже представить себе не могу чтобы эти аниме были соденены. А Волчий Дождь тоже одно из любимейших аниме у меня. Какого персонажа вы бы выделили?

0

430

Галатэя вот представьте, вы демон сейчас находитесь в Лесу с охотником. Вам не кажется это немного диким?

0

431

Галатэя написал(а):

соденены.

Точнее похожими*

0

432

Рэнни-кун
Эм, я охотница. При чем человек

0

433

Галатэя
Тсуме. По характеру, по выдержке. Вообще на протяжении всего аниме больше всего меня интриговал именно он. Особенно его история после смерти Тобое. Ну наверно, этот момент, не меня одного поразил.
Очень многие мои друзья, после просмотра Волчьего дождя, выделют и отдают симпатию Кибе.  Хотя для меня его стремление к цели не кажется чем-то новым, или интересным.

0

434

Галатэя написал(а):

Эм, я охотница. При чем человек

это даже милее, ДЕМОН пусть и охотник видит девушку в лесу и говорит с ней на мирные темы, это раз. Во вторых если вы охотники то было бы неплохо прибыть к капитану и отметиться.

0

435

Ренни-кун написал(а):

это даже милее, ДЕМОН пусть и охотник видит девушку в лесу и говорит с ней на мирные темы, это раз. Во вторых если вы охотники то было бы неплохо прибыть к капитану и отметиться.

Какие же вы строгие)

0

436

Daisuke написал(а):

Какие же вы строгие)

*с пафосом поклонился* Благодарю...

0

437

Daisuke
Офигеть. Если честно тоже нравиться Тсуме. Я еще с первой серии поняла, что именно он меня заинтересует. Да, Киба может и неплохой вожак и все такое, но у него типичная история, стаю убили, он всю жизнь был один, характер становился таким или таким, вскоре он возглавил ту стаю, которая его приняла и так далее. Просто по мне это было предугадать. А вот с Тсуме все иначе, его прошлое тяжело было угадать..

Рэнни-кун написал(а):

Прийти мы прийдем, только надо было как-то вступить в саму игру. Тем более уже и есть в окружение кому доверять можно. А даже если охотник и демон, он ведь демонов не переваривает, плюс людям явно зла не желает и чего мне бояться?)

0

438

Ренни-кун
Лесть плохая штука *Улыбнулся* Все для Вас

0

439

Галатэя написал(а):

Прийти мы прийдем, только надо было как-то вступить в саму игру. Тем более уже и есть в окружение кому доверять можно. А даже если охотник и демон, он ведь демонов не переваривает, плюс людям явно зла не желает и чего мне бояться?)

ладно ждите сейчас увидите. Ну в общем я предупреждал... *задумчиво смотрит на винтовку*

0

440

Галатэя
А еще мне впечатлил лорд Дарсия. Тоже интересный персонаж, вроде играет свою "злую" роль, и в тоже время, просто борется за право на свое счастье. Правда немного жестоко, но для меня это в рамках привычного.

Галатэя написал(а):

Он просто злиться, что вы предпочли ему другого ХД
я молчу)

0

441

Рэнни-кун написал(а):

ладно ждите сейчас увидите. Ну в общем я предупреждал... *задумчиво смотрит на винтовку*

*с подозрением посмотрела на собеседника* Только убивать нас не надо *ухмыльнулась*

0

442

Галатэя написал(а):

*с подозрением посмотрела на собеседника* Только убивать нас не надо *ухмыльнулась*

*с пафосом посмотрел на девушку* а кто сказал про убийства? тут они не разрешены. Но вот потрепать, это можно и даже нужно. Мы же не знаем кто вы?

0

443

Галатэя написал(а):

А даже если охотник и демон, он ведь демонов не переваривает, плюс людям явно зла не желает и чего мне бояться?)

А есть люди, которые тоже не переваривают демонов... И некоторые демоны просто не успевают сказать этому человеку, что они тоже не переваривают демонов, как два крупнокалиберных ствола уже смотрят им в лоб, угу ^_^

Отредактировано Николас Крео (2008-11-06 01:14:28)

0

444

Daisuke написал(а):

Он просто злиться, что вы предпочли ему другого ХД

*улыбнулся* вы простите, вы немного не туда попали. ХД

0

445

Ренни-кун
Вы читаете мои мысли?)

0

446

Daisuke написал(а):

Вы читаете мои мысли?)

*покачал головой* ну что вы друг мой... что бы понять вашу элементарную колкость не надо мысли читать ХД

0

447

Ренни-кун
Ну что вы, как можно. У меня и в мыслях подобного не было)

Отредактировано Daisuke (2008-11-06 01:13:50)

0

448

Daisuke написал(а):

А еще мне впечатлил лорд Дарсия. Тоже интересный персонаж, вроде играет свою "злую" роль, и в тоже время, просто борется за право на свое счастье. Правда немного жестоко, но для меня это в рамках привычного.

Да, согласна... еще было жаль его возлюбленную, после ее смерти как он об эту колону головой бился...

Рэнни-кун написал(а):

*с пафосом посмотрел на девушку* а кто сказал про убийства? тут они не разрешены. Но вот потрепать, это можно и даже нужно. Мы же не знаем кто вы?

Ну ваша воля на то. Я если что мазохистка *невинно улыбнулась*

Николас Крео написал(а):

А есть люди, которые тоже не переваривают демонов... И некоторые демоны просто не успевают сказать этому человеку, что они тоже не переваривают демонов, как два крупнокалиберных ствола уже смотрет им в лоб, угу

Но пока на данный момент кроме нас там никого нет х)))

0

449

Галатэя написал(а):

Но пока на данный момент кроме нас там никого нет х)))

Ща будем ^_^ Просто надо решить: вы в штаб собираетесь? Если нет, то мы с Рэном сейчас приедем в лес по сообщению об обнаружении демона. Так что решаем: вы к нам или мы к вам?)

0

450

Daisuke написал(а):

Ну что вы, как можно. У меня и в мыслях подобного не было)

*улыбнулся уголками губ* ну сделаем вид что я вас поверил, и ничего не было. Aut Caesar, aut nihil

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC