-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 511 страница 540 из 900

511

Всем привет. Я вернулся. xD

0

512

.akuma
*улыбнулся* Приветствую, милорд

0

513

Cleo
Как ваше настроение? ^ ^

Николас Крео написал(а):

Требую мяса

Оо" Не-е-е...Я ещё жить хочу...Меня в меню не добавлять...<_<

Отредактировано .akuma (2008-11-06 13:14:17)

0

514

.akuma
Настроение дамы - шатко.. юноши же - спокойно... Я балансирую на лезвии ножа,  и не могу вам ответить *прикрыл глаза все также мило улыбаясь* Позвольте узнать ваше состояние?

0

515

Cleo
*приняла розу, улыбнулась* Спасибо.
Ну моя жизнь как жизнь обычного человека проста. Учеба, учеба, отдых, учеба, сон. Могу поинтересоваться чем вы заняты в такую пору?

0

516

.akuma
Здрава =)))

0

517

Галатэя
Я созерцатель, миледи... На данный момент я наслаждаюсь приятным общением. Но вопрос не ясен и открыт, что вы имеете в виду интересуясь моим занятием?

0

518

Cleo написал(а):

Позвольте узнать ваше состояние?

Сравнительно паршивое.

Галатэя написал(а):

Здрава =)))

Как дела? ^ ^

0

519

.akuma
Отчего же, сир? Что огорчает столь прекрасное создание?

0

520

Cleo написал(а):

Отчего же, сир? Что огорчает столь прекрасное создание?

Пф...Не каждый день мне снится собственая смерть.

0

521

.akuma
Смерть... Вас пугает это? Лишь сон.... не более... Вы юны, и бояться смерти сейчас, все равно что перечеркнуть всю свою жизнь... Жить в страхе... или же огорчении. Сомнениям порой не находится места в нашем мире... Не стоит воспринимать сон как знамение, милорд

0

522

Cleo написал(а):

Я созерцатель, миледи... На данный момент я наслаждаюсь приятным общением. Но вопрос не ясен и открыт, что вы имеете в виду интересуясь моим занятием?

Я имела в виду, возможно вы слушаете музыку или может читаете. Ну вообщем как говорится, что делаете на данный момент помимо ролевой?

.akuma написал(а):

Как дела? ^ ^

Не жалуюсь =))) Ну спрашивать как у вас дела не буду, я читать умею х))) Но все же не стоит так беспокоиться) мне каждый день такое снится. Но говорят видеть во сне свою смерть, значит жить дольше будете))

0

523

Галатэя
Работаю, моя дорогая *невинно хлопает глазами* Все мое время занимает работа... Но не стоит о печальном

0

524

Cleo
*улыбнулась* Ну удачи там в работе. Ну раз тогда не о грустном, то о чем же говорить с вами будем?

0

525

Галатэя
О чем может говорить мужчина с молодой леди? О самом желанном и светлом чувстве...о любви *улыбнулся девушке*

0

526

Cleo
Хм, ну о любви, так о любви, я то впрочем не против *улыбнулась снова*
Ну что ж, по мне это прекрасное чувство, по моему мнению, настоящая, вернее истинная любовь не может ранить или сделать больно. Хотя возможно это всего лишь лепет не опытной девчушки *усмехнулась*

0

527

Галатэя
Боль и наслаждение, разные стороны одной монеты. Подлиные чувства причиняют куда больше боли, чем простое увлечение... ибо терять то, чем дорожишь больнее, чем терять то, что можно вновь обрести.
Не стоит называть свои мысли лепетом. Каждое сказанное слово имеет силу, и не малую! Одним словом можно убить человека, другим - спасти ему жизнь...

0

528

Cleo
Да. Но только если это увлечение не завладеет разумом и сердцем слишком сильно. Ведь когда увлечение охватывает человека, он живет и думает, что это влечение и есть любовь. Из-за того тоже можно не плохо пострадать и у каждого бывает по свойму.
По началу все идут по дороге увлечения, а вот кому суждено встретить любовь, кому нет, уже скорее тут судьба вершит, нежели мы.
Слово сильное оружие, это да. Но во мне недостаток, это даже отвращение к самой себе. Заниженая самооценка. Вот что обычно бывает когда сама себя растишь

0

529

Галатэя
"Самые прекрасные цветы растут из грязи"
Милая, не сомневайтесь в своих способностях. Просто не теряйте себя даже когда темно и ситуация кажется без выхода. Из любой ситуации можно найти выход, вопрос в том, что не каждый выход нас устраивает *лучезарно улыбнулся*

0

530

Cleo
Ну что ж надо будет запомнить. Постараюсь не терять себя *улыбаеться*
Человек потерявший счастье, пытаеться найти выход, но все равно смотрит на ту закрытую "дверь" счастья, не пытаясь даже оглянуться и заметить другую "дверь"... Может вы и правы. Не каждому по душе какие-либо выходы из ситуаций... Вот и тема назрела... По вашему мнению, какая ситуация может быть самой безвыходной? поперло на философию....

0

531

Всем доброго времени суток. Не помешаю?

0

532

Галатэя
Ах... миледи, для меня выход есть из каждой ситуации, стоит лишь задуматься над тем, что же ты делаешь. Возможно выходом и станет то, что мы захотим! Но чаще, когда мы не владеем ситуацией , появляется паника, а это не совсем хорошо. Стоит оставаться спокойным, сохранить трезвость мыслей. Однако же человеку слабому духом будет тяжело решиться на то, что идет в разлом с его планами...

0

533

Daisuke
Ну что вы, Ичиро-кун *лучезарно улыбнулся* Разве вы можете помешать

0

534

Cleo
В этой жизни все бывает *Слабо улыбнулся*

0

535

Daisuke
День добрый. Нет конечно. Присоеденяйтесь =))
Cleo
Нужна не только сила духа, но и не плохая выдержка. Все-таки все мы как говорится люди... Можем бояться, паниковать и так далее...

0

536

Daisuke
Жизнь коротка, mon ami. Посему я беру все, что она может предложить мне...
Галатэя
Я имел в виду, что только на физической силе нельзя проходить по дороге жизни. Не мыскулы делают нас человеком, а способность свободно мыслить и понимать...

0

537

*Расселся в углу с книжкой в руках* Всем здрасте!

0

538

Fenix
Доброго времени суток, мой пламенеющий серафим *тепло улыбнулся Фениксу*

0

539

Cleo
*Улыбнулся в ответ*

0

540

Fenix
*подошел к юноши, присаживаясь рядом* Позволь сунуть свой любопытный нос и узнать что за книга в твоизх руках?

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC