-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 571 страница 600 из 900

571

Рэнни-кун
Делая одно маленькое добро, мы переступаем через сотни трупов... Однако делая одно маленькое зло, мы дарим столько света, чтобы добиться своей цели...

0

572

Галатэя написал(а):

Тему можно любую. Или вы предоставляете мне право выбора?

*провел рукой в сторону девушки* право выбора за вами...

0

573

Рэнни-кун
Да я не прав... соглашусь... Случилось это ранее... когда европейская культура стала пронизывать  нас... ах... простите...

0

574

Cleo написал(а):

мы дарим столько света, чтобы добиться своей цели...
Подпи

*наклонил голову* милая госпожа, будьте любезны приведите примеры так званого "света" в мире серости?

0

575

Cleo написал(а):

Да я не прав... соглашусь... Случилось это ранее... когда европейская культура стала пронизывать  нас... ах... простите...

*улыбнулся* именно, разложение началось именно когда Америка "насадила" нас на свою культуру...

0

576

Рэнни-кун
Лишь образы... я имел в виду, что баланс не разрушить.. замкнутое кольцо... общество что идет в одну сторону, друг за другом... и лишь раз в несколько лет меняет свое направление....

0

577

Cleo написал(а):

Лишь образы... я имел в виду, что баланс не разрушить.. замкнутое кольцо... общество что идет в одну сторону, друг за другом... и лишь раз в несколько лет меняет свое направление....

*поклонился* да, вы истинно правы.

0

578

Cleo написал(а):

Что ж... Подростающее поколение воспытаны на насилие... после на "яркой обертке" мира. Ибо все можно купить и продать... так гласит все вокруг. Россия потеряла то ценное, что хранили наши предки... но в этом виноваты не юноши и девушки 90ых...

Ну что ж. Насилие... Если раньше насилие было бы вещью, которое боялись совершить, то сейчас этот страх рассеян... Знаете, если бы смертные казни не убрали, то сейчас бы не так страшно по улицам ходить было... По мне, люди боялись этой смертной казни, поэтому было куда спокойнее...

Рэнни-кун написал(а):

*провел рукой в сторону девушки* право выбора за вами...

Ну думаю уже тему подбирать не надо. Думаю, втроем нам будет о чем поговорить *улыбнулась*

0

579

Рэнни-кун написал(а):

енно, разложение началось именно когда Америка "насадила" нас на свою культуру...

М... Америка - да... но у нас есть более близкие соседи... Европа.... К чему винить других, причина сокрыта в нас...

0

580

Галатэя написал(а):

смертные казни не убрали, то сейчас бы не так страшно по улицам ходить было...

*наклонил голову слегка в бок* позвольте с вами поспорить...

0

581

Тяжело смотреть на то, что творят страны, которые раньше были братьями и сестрами....

0

582

Галатэя написал(а):

Ну что ж. Насилие... Если раньше насилие было бы вещью, которое боялись совершить, то сейчас этот страх рассеян... Знаете, если бы смертные казни не убрали, то сейчас бы не так страшно по улицам ходить было... По мне, люди боялись этой смертной казни, поэтому было куда спокойнее...

Моя дорогая, боялись далеко не смерти... *невинно хлопает ресницами* В наших сердцах жили другие ценности... не материальные... и поставлены были более высокие цели... Сейчас же, это выжить...

0

583

Рэнни-кун написал(а):

*наклонил голову слегка в бок* позвольте с вами поспорить...

*с интересом посмотрела на собеседника* Я готова вас выслушать

0

584

Cleo написал(а):

М... Америка - да... но у нас есть более близкие соседи... Европа.... К чему винить других, причина сокрыта в нас...

*задумался* знаете, в целом вы правы. По большему счёту как и Россия, так и Украина просто не были готовы к тому влиянию которое оказал на нас как и Европа, так и по большему случаю Америка.

0

585

Галатэя написал(а):

Тяжело смотреть на то, что творят страны, которые раньше были братьями и сестрами....

Миледи, мы рабы денег... Мы склоняемся перед ними, убиваем и продаемся за них....

0

586

Cleo написал(а):

Моя дорогая, боялись далеко не смерти... *невинно хлопает ресницами* В наших сердцах жили другие ценности... не материальные... и поставлены были более высокие цели... Сейчас же, это выжить...

Возможно. Но о каких ценностях может идти речь, когда преступникам (по крайней мере не всем) они не доступны?
Да, сейчас жизнь ужесточилась, тут я согласна. Люди пытаються выжить, при этом подставляя других *в глазах сверкнул огонек*

0

587

Рэнни-кун написал(а):

думался* знаете, в целом вы правы. По большему счёту как и Россия, так и Украина просто не были готовы к тому влиянию которое оказал на нас как и Европа, так и по большему случаю Америка.

Русские земли во все времены были лакомым кусочком... Посему всем было бы выгоднее видеть на этой территории неразумных марионеток, нежели чем сильную державу!

0

588

Галатэя написал(а):

*с интересом посмотрела на собеседника* Я готова вас выслушать

*посмотрел на девушку с жалостью* миледи как вы думаете сколько из тех людей что имеют "ВЗ" бояться смерти? Скажу честно ни одного. ТАк что смертная казнь ничего бы не изменила на лучше, а сделала только бы хуже.

0

589

Cleo написал(а):

Миледи, мы рабы денег... Мы склоняемся перед ними, убиваем и продаемся за них....

И опять вы правы....

Рэнни-кун написал(а):

*мило поклонился* как вы думаете, сколько из тех кто сидит в тюрьмах с выбитым на рубашке символом "ВЗ" бояться смерти?

Честно? Если смотреть на то время, то думаю каждый второй. Сейчас, не знаю, ибо у нас не введены смертные казни

0

590

Cleo написал(а):

Мы склоняемся перед ними, убиваем и продаемся за них....

*невинно поднял бровь* и это все что мы готовы зделать ради денег?

0

591

Галатэя написал(а):

Да, сейчас жизнь ужесточилась, тут я согласна. Люди пытаються выжить, при этом подставляя других *в глазах сверкнул огонек*

Это крики о помощи... выходом называют все, что приходит на ум... Поддаться потоку - пасть ниц....

0

592

Галатэя написал(а):

Честно? Если смотреть на то время, то думаю каждый второй. Сейчас, не знаю, ибо у нас не введены смертные казни

"ВЗ" -это вечно заключённый. Они наоборот рады смерти.

0

593

Cleo написал(а):

выходом называют все, что приходит на ум... Поддаться потоку - пасть ниц....

*мило улыбнулся* или просто плыть по течению...

0

594

Рэнни-кун
Мне мерзко думать... лишь средство... средство чтобы жить... Это печально что мы создаем то, пред чем обязаны пасть

0

595

Cleo написал(а):

Русские земли во все времены были лакомым кусочком... Посему всем было бы выгоднее видеть на этой территории неразумных марионеток, нежели чем сильную державу!

*сатирически* я вас прошу! Мы все уже давно проданы. Как и Россия так и Украина. Всему своё время

0

596

Рэнни-кун написал(а):

*мило улыбнулся* или просто плыть по течению...

Ах... если уникальны все, уникальных нет... К сожалению мы зарываем свои таланты в землю, чтобы быть... как все

0

597

Cleo написал(а):

Это печально что мы создаем то, пред чем обязаны пасть

*покачал головой* а мы не падали перед золотыми идолами в древние времена?

0

598

Рэнни-кун написал(а):

*сатирически* я вас прошу! Мы все уже давно проданы. Как и Россия так и Украина. Всему своё время

Увы и ах... Но это правда... чтобы мы не пытались сказать... это факт

0

599

Cleo написал(а):

Ах... если уникальны все, уникальных нет... К сожалению мы зарываем свои таланты в землю, чтобы быть... как все

*с грустью* а зачем таланты в Музыке, в поэзии, в Рисовании И ТП. когда можно лечь на диван включить ТВ и быть как все...

0

600

Рэнни-кун написал(а):

"ВЗ" -это вечно заключённый. Они наоборот рады смерти.

Тут спорить с вами не буду. Вы правы.

Cleo написал(а):

Мне мерзко думать... лишь средство... средство чтобы жить... Это печально что мы создаем то, пред чем обязаны пасть

*с иронией* Вот. Человек зашел дальше даже тех законов джунглей "выживает сильнейший". Мы зашли куда дальше... И все более жестоко.
Сразу рождается вопрос. А надо ли такая жизнь?

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC