-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 601 страница 630 из 900

601

Рэнни-кун написал(а):

*покачал головой* а мы не падали перед золотыми идолами в древние времена?

Религия?! Оооо.... Структура который нужны наши сбережения... Единственная структура которой нужны постоянные влажения и все равно этого мало... слишком мало

0

602

Cleo написал(а):

Структура который нужны наши сбережения... Единственная структура которой нужны постоянные влажения и все равно этого мало... слишком мало

*сатирически* я вас прошу Религия это ненасытный демон, которому всегда всего мало...

0

603

Рэнни-кун написал(а):

*покачал головой* а мы не падали перед золотыми идолами в древние времена?

Хех, сударь, скажу одно. Я редко могу встретить в своем городе человека который и вправду верит в Бога. Все говорят только на словах. Возможно я тоже такая. Все мы грешники.

0

604

Рэнни-кун написал(а):

*с грустью* а зачем таланты в Музыке, в поэзии, в Рисовании И ТП. когда можно лечь на диван включить ТВ и быть как все...

Мне печально, что вы так думаете... Ведь не будь талантливых людей, не было бы всего того что у нас есть сейчас... *вздохнул*

Галатэя написал(а):

Вот. Человек зашел дальше даже тех законов джунглей "выживает сильнейший". Мы зашли куда дальше... И все более жестоко.
Сразу рождается вопрос. А надо ли такая жизнь?

Жизнь... Я радуюсь каждому рассвету, ибо каждый новый день рождает новую жизнь...

0

605

Cleo написал(а):

Ведь не будь талантливых людей, не было бы всего того что у нас есть сейчас... *вздохнул*

*немного с задорным тоном* миледи, а вы мне назовите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талантливых людей, которые ценят не деньги а творчестно

0

606

Рэнни-кун написал(а):

я вас прошу Религия это ненасытный демон, которому всегда всего мало...

Сир, не стану даже спорить. Я атеист *улыбнулся допивая алый напиток*

0

607

Галатэя написал(а):

Хех, сударь, скажу одно. Я редко могу встретить в своем городе человека который и вправду верит в Бога. Все говорят только на словах. Возможно я тоже такая. Все мы грешники.

*с грустью* миледи, я могу сводить вас на "Байковое" где лежать люди которые умерли за религию, которые и в правду в неё верили

0

608

Cleo написал(а):

Сир, не стану даже спорить. Я атеист *улыбнулся допивая алый напиток*

*залпом ударил вино* а я увы нет...

0

609

Рэнни-кун написал(а):

*немного с задорным тоном* миледи, а вы мне назовите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талантливых людей, которые ценят не деньги а творчестно

Деньги и талант... сейчас это неразделимые вещи.. таковыми они и были, вы правы.... *горько усмехнулся* Такова наша сущность... таковыми мы стали...

0

610

Cleo написал(а):

Жизнь... Я радуюсь каждому рассвету, ибо каждый новый день рождает новую жизнь...

Но и также забирает.
*с грустью* для меня жизнь это как испытание, который мне, возможно пройти не удастся

0

611

Cleo написал(а):

Деньги и талант... сейчас это неразделимые вещи.. таковыми они и были, вы правы.... *горько усмехнулся* Такова наша сущность... таковыми мы стали...

*с иронией* ну вот, я ценю искусство и стараюсь его и в себе развевать, но искусство не может быть продажным...

0

612

Рэнни-кун написал(а):

*залпом ударил вино* а я увы нет...

Ну что ж... Я не смею вам говорить более про религию... *мило улыбается*

0

613

Рэнни-кун написал(а):

*с грустью* миледи, я могу сводить вас на "Байковое" где лежать люди которые умерли за религию, которые и в правду в неё верили

Так я говорю за свой город... Хоть моя бабушка верит, она пытается сделать из меня верующую. Но что-то мне подсказывает что я давно стала атеисткой, но просто не хочу этого принять...

0

614

Cleo написал(а):

Ну что ж... Я не смею вам говорить более про религию... *мило улыбается*

*улыбнулся* ну что вы, я не буду с пеной у рта что-то доказывать. Тем более я Язычник.

0

615

Галатэя написал(а):

Но и также забирает.
*с грустью* для меня жизнь это как испытание, который мне, возможно пройти не удастся

Леди, бокал вина наполовину полон, нежели чем пуст. И ваш сложный период проходят все... Задумайтесь...

Рэнни-кун написал(а):

*с иронией* ну вот, я ценю искусство и стараюсь его и в себе развевать, но искусство не может быть продажным...

Я ценю все, что сделано от чистого сердца.

0

616

Галатэя написал(а):

Так я говорю за свой город... Хоть моя бабушка верит, она пытается сделать из меня верующую. Но что-то мне подсказывает что я давно стала атеисткой, но просто не хочу этого принять...

*улыбнулся* а может и нет...

0

617

Cleo написал(а):

Леди, бокал вина наполовину полон, нежели чем пуст. И ваш сложный период проходят все... Задумайтесь...

*с грустью* вы забыли ещё две крайности, либо бокал полон, либо он пуст.

0

618

Рэнни-кун написал(а):

улыбнулся* ну что вы, я не буду с пеной у рта что-то доказывать. Тем более я Язычник.

Верно вы знаете что все религии можно считать языческими? Ибо все корни берут начало в Древнем Египте, но это только известный факт... все пошло ранее

0

619

Рэнни-кун написал(а):

*с грустью* вы забыли ещё две крайности, либо бокал полон, либо он пуст.

Я более оптимистичен, милорд *улыбнулся*

0

620

Cleo написал(а):

*Иронически* наверное я просто никудышный оптимист и самый натуральный пессимист

Рэнни-кун написал(а):

*улыбнулся* а может и нет...

*улыбнулась в ответ* как гвоорится "время покажет"

0

621

Cleo написал(а):

Верно вы знаете что все религии можно считать языческими? Ибо все корни берут начало в Древнем Египте, но это только известный факт... все пошло ранее

*улыбнулся* даже не с Египта, есть доказательства некого зарождения Религии на територии Норвегии на 300 лет раньше.
А что же до язычества я придерживаюсь Словянской ветке.

0

622

Cleo написал(а):

Я более оптимистичен, милорд *улыбнулся*

*поклонился* это всегда похвально. *достал коньяк налил себя треть бокала* будете?

0

623

Галатэя написал(а):

*Иронически* наверное я просто никудышный оптимист и самый натуральный пессимист

Просто не кидайтесь в огонь... Задумайтесь, это важно. Не нужно быть полнейшим оптимистом. Но и видеть во всем лишь темное, негоже....

0

624

Рэнни-кун написал(а):

*поклонился* это всегда похвально. *достал коньяк налил себя треть бокала* будете?

Я не могу вам отказать, сир *поднялся с кресла и подошел к юноше*

0

625

Cleo написал(а):

Не нужно быть полнейшим оптимистом. Но и видеть во всем лишь темное, негоже....

*с сатирой* надо видеть тонкую грань, и держатся её

0

626

Cleo написал(а):

Я не могу вам отказать, сир *поднялся с кресла и подошел к юноше*

*встал и налил госпоже треть бокала*

0

627

Рэнни-кун написал(а):

*с сатирой* надо видеть тонкую грань, и держатся её

Именно!

0

628

Рэнни-кун написал(а):

*встал и налил госпоже треть бокала*

*принял бокал* Благодарю. Выпить в хорошей компании, что может быть прекраснее... Я пью за вас. *улыбнулся девушке и юноше* Вы славные собеседники, господа *сделал глоток*

0

629

Cleo написал(а):

*принял бокал* Благодарю. Выпить в хорошей компании, что может быть прекраснее... Я пью за вас. *улыбнулся девушке и юноше* Вы славные собеседники, господа *сделал глоток*

*улыбнулся* не смею с вами спорить. Пью за прекрасных дам, которые находятся здесь! * сделал глоток*

0

630

Cleo написал(а):

Просто не кидайтесь в огонь... Задумайтесь, это важно. Не нужно быть полнейшим оптимистом. Но и видеть во всем лишь темное, негоже....

Огонь везде. И у меня похоже "дар" лететь на пламя. Но постараюсь быть более оптемистичной *слабо улыбнулась*

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC