-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 661 страница 690 из 900

661

Чарлин Маккрейн написал(а):

а от чего же нет, сударь? Добрый день и вам)))

*поклонился* как ваш настрой миледи?

0

662

Галатэя написал(а):

Конечо, всегда рада. День добрый *кивнула в знак приветсвия*

*улыбнулся* как ваше самочувствие и настрой?

0

663

Галатэя, ну смотря какой человек. Ведь есть и анимеманы, т.е. те которые смотрят всё подряд, ну а есть те у которых особые предпочтения.
Рэнни-кун, настроение прекрасное, правда стыдно за глупые ошибки, которые я допустила в анкете. А как ваше?

0

664

Рэнни-кун написал(а):

*улыбнулся* как ваше самочувствие и настрой?

Прекрасное и не приносящее вреда *ухмыльнулась* А вы как?

Галатэя, ну смотря какой человек. Ведь есть и анимеманы, т.е. те которые смотрят всё подряд, ну а есть те у которых особые предпочтения.

Ну пока речь идет о нас, смертных ^___^

0

665

настроение прекрасное, правда стыдно за глупые ошибки, которые я допустила в анкете. А как ваше?

*улыбнулся уголками губ* право не стоит, все мы ошибаемся. Ведь как сказал Нитше : "Мы не Ангелы  и не Демоны, мы люди - всего лишь люди..."А по-поводу настроя все просто прелестно...

0

666

Галатэя написал(а):

Прекрасное и не приносящее вреда *ухмыльнулась* А вы как?

*Улыбнулся краями губ* Это же прекрасно, но не "приносящее вреда" это как? Мой настрой как всегда прекрасен.

0

667

Галатэя, опять же "смертные" - растяжимое понятие))) Ведь есть много точек зрений насчёт души, насчёт тела. Хотя это уже другая тема, точно уж не про аниме ;)
Рэнни-кун, да, правда ошибки порой бывают такие глупые и очевидные, которые можно было бы и не делать.

0

668

да, правда ошибки порой бывают такие глупые и очевидные, которые можно было бы и не делать.

*покачал головой* да ладно вам, просто больше не допускайте подобных ошибок...

0

669

Рэнни-кун, конечно же постараюсь не допускать, не хочется наступать на те же грабли ещё раз.

0

670

Рэнни-кун, конечно же постараюсь не допускать, не хочется наступать на те же грабли ещё раз.

ну что вы многие повторяют свои ошибки и снова, и снова и снова... *загадочно улыбнулся*

0

671

Рэнни-кун, да-да, повторяют пока не поймут, что делают не так)))

0

672

Рэнни-кун написал(а):

*Улыбнулся краями губ* Это же прекрасно, но не "приносящее вреда" это как? Мой настрой как всегда прекрасен.

*Улыбнулась* Это значит что у меня мирное настроение и у меня нет на данный момент у меня нет интереса спорить. Хотя обычно я существо вспыльчивое.

Галатэя, опять же "смертные" - растяжимое понятие))) Ведь есть много точек зрений насчёт души, насчёт тела. Хотя это уже другая тема, точно уж не про аниме

Может, есть темы которые вы бы хотели обсудить?)

0

673

Галатэя, тут я не помощник, я могу говорить на совершенно любые темы, которые мне известны. Ну а если неизвестные, то обязательно распрошу о ней по полной программе. Так что встречный вопрос: "есть темы, которые вы бы хотели обсудить?"... А если смотреть с точки зрения интересов, мне порой много что интересно)))

0

674

Галатэя написал(а):

*Улыбнулась* Это значит что у меня мирное настроение и у меня нет на данный момент у меня нет интереса спорить. Хотя обычно я существо вспыльчивое.

*поклонился* простите, а я то думал что вы мирная...

0

675

Ладно, сударь и сударня, приятно было пообщаться, но мне надо бежать. Всего хорошего))) *Удалилась*

0

676

Ладно, сударь и сударня, приятно было пообщаться, но мне надо бежать. Всего хорошего))) *Удалилась*

*поклонился* прощайте учтивая госпожа. Пусть Берегиня хранит ваш путь...

0

677

Извиняюсь что не ответила, меня согнали и только щас пустили х(((

Рэнни-кун написал(а):

*поклонился* простите, а я то думал что вы мирная...

Вообще да. Но если хорошо разозлить и вывести, то.... Я как сказать.... и огонь и вода... Сама себе протеворечу. Вот))

0

678

Галатэя написал(а):

Вообще да. Но если хорошо разозлить и вывести, то.... Я как сказать.... и огонь и вода... Сама себе протеворечу. Вот))

*улыбнулся* ясненько...

0

679

*Оглядываясь по сторонам, деловито расположился на диване, растянувшись по всему ранее названному предмету мебели* - И тишина...

0

680

Yuki Akasato
Не соглашусь с вами, mon ami *улыбнулся*

0

681

Cleo написал(а):

Не соглашусь с вами, mon ami *улыбнулся*

Кто-то меня так уже называл, хмм... *что то фыркнув себе под нос, приподнялся на локти* Ну тогда доброе утро, Вам.

0

682

Yuki Akasato
Почему бы не назвать Вас другом? Мы ведь не враги... *поднес алый бутон к своим губами*

0

683

Cleo написал(а):

Почему бы не назвать Вас другом? Мы ведь не враги... *поднес алый бутон к своим губами*

Да нет, это так, мысли в слух. *вовсе принимая вертикальное положение*

0

684

Yuki Akasato
Мысли... их поток бесконечен и скор. Порой мы не способны его сдержать... Я понимаю *провел лепестками по своей щеке, прикрывая глаза* В этой вековечной гонке с сознанием , мы доходим до финиша последними...

0

685

Cleo

*внимательно выслушивает его, приподнимая бровки, после чего резко рухнул обратно на диван, принимая горизонтальное положение*

0

686

А я не успеваю за флудерами=)

0

687

Fenix
*улыбнулся своему Фениксу, коснулся губами кисти юноши вручая алую розу* Я рад тебе, mon amour

0

688

Fenix

Утро доброе, да. *Смотря в потолок. При этом потолок снова белый Т_Т.*

0

689

Yuki Akasato
*взглянул на юношу* Сир, вас что-то беспокоит?

0

690

Cleo написал(а):

*взглянул на юношу* Сир, вас что-то беспокоит?

Меня? Беспокоит? Да нет, вроде. *с недовольством смотрит на БЕЛЫЙ потолок, который ему так не нравится. Рука автоматически поднимается вверх, указательный палец указывает на этот же самый потолок* Он - белый. Я не люблю белые стены и потолки.

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC