-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 691 страница 720 из 900

691

Yuki Akasato
Белый... чистый и невинный... Вы не любите чистоту? *поправил платиновые волосы*

0

692

Cleo написал(а):

Белый... чистый и невинный... Вы не любите чистоту? *поправил платиновые волосы*

Чистоту люблю. Белый цвет тоже. А белого цвета потолки и стены терпеть не могу. Вы думаете о чистоте и невинности, попадая в комнату, где все совершенно белое? Режет глаза, чувствуешь себя не уютно. А позже медленно теряешь рассудок и сходишь с ума. *монотонно, с тем же недовольством смотря на потолок*

0

693

Yuki Akasato написал(а):

Чистоту люблю. Белый цвет тоже. А белого цвета потолки и стены терпеть не могу. Вы думаете о чистоте и невинности, попадая в комнату, где все совершенно белое? Режет глаза, чувствуешь себя не уютно. А позже медленно теряешь рассудок и сходишь с ума. *монотонно, с тем же недовольством смотря на потолок*

Я чувствую спокойствие, умиротворение... тишина и одиночество *мечтательно улыбнулся* У каждого свое виденее ситуации *присел рядом с юношей*

0

694

Cleo

И Вы хотите сказать, что Вас устраивает тишина и одиночество? Интересно. И даже странно... Возможно у... *задумчиво переводя на него взгляд* Хотя нет. Почему-то я не особо удивлен.

0

695

Yuki Akasato
*заглянул в глаза юноши* Отчего же вас это не удивляет? *улыбнулся запуская пальцы в волосы молодого человека*

0

696

Cleo

Вы слишком спокойно относитесь к сумасшествию. Стальные нервы, нэ? *мило улыбнувшись по-прежнему продолжает на него смотреть*

0

697

Yuki Akasato
Безумие... ммм... Пожалуй каждый из нас безумец в душе. Посему я отношусь к этому явлению вполне нормально, тут вы правы *провел указательнум пальцем по лбу юноши*

0

698

Cleo

И именно поэтому я не удивлен. *блаженно улыбнувшись, немного вжался головой в подушку. Складывая ладони замочком, оставил их покоиться на животе* Интересно, почему же Вы так спокойны?

0

699

Yuki Akasato
Что ж... пожалуй меня мало что удивляет сейчас, от того и мое спокойствие *улыбнулся, проводя подушеской пальца по нижней губе молодого человека* К чему трепать свои нервы, если можно оставаться спокойным и невозмутимым?

0

700

Cleo

Хм... Вижу Вы личность не эмоциональная. *хитро улыбаясь ловит кончик его пальца губами, слегка зажимая, и видимо не намериваясь отпускать*

0

701

Приветствую всех *поёжилась прочитав, пост Маркиза де Сен-Флоран*

0

702

Luriez
С возвращением =))) *поклонилась*

0

703

Luriez написал(а):

Приветствую всех *поёжилась прочитав, пост Маркиза де Сен-Флоран*

Здравствуй-здравствуй)

0

704

Галатэя
Yuki Akasato
Как жизнь?

Кстати, кто придумает хороший способ против маньяка, то зацелую до смерти)))

0

705

Luriez написал(а):

Как жизнь?

Неплохо)
Против маньяка? А Вы ножками, ножками Х). В смысле, думаю, намек поняли Х_х

0

706

Yuki Akasato
*капля* как бы меня этими самыми ножками...^__^

0

707

Yuki Akasato
Прошу прощение за то, что покинул не предупредив... Поток времени бесконечен и неуловим... *улыбнулся*

Всем доброго вечера

0

708

Luriez написал(а):

*капля* как бы меня этими самыми ножками...^__^

Оо". А что с Вами могут сделать чьи-то ножки? -_-

Cleo написал(а):

Прошу прощение за то, что покинул не предупредив... Поток времени бесконечен и неуловим... *улыбнулся*

Ано... Да ничего, ничего... *по прежнему в том же месте в той же позе с тем же ухмылистым выражением лица*

0

709

Yuki Akasato
* улыбнулся*  Мне приятно слышать что мое поведение не обидело вас *вернулся к юноше, присаживаясь с краю *

0

710

Cleo написал(а):

* улыбнулся*  Мне приятно слышать что мое поведение не обидело вас *вернулся к юноше, присаживаясь с краю *

Ну, резкое исчезновение может быть вызвано важными причинами, не так ли? *улыбаясь*

0

711

Yuki Akasato
Вы правы, милорд *вновь коснулся пальцами нежных губ юноши* К сожалению у меня нет выходных дней *горько усмехнулся*

0

712

Cleo

Нет выходных дней? Как же так? *немного удивленно* Весьма странно... Да...

0

713

Yuki Akasato
Как вам сказать... Когда есть над чем работать, то нет времени отдыхать. Не жалуюсь *мягко улыбнулся* Но не будем об этом. Лучше скажите, чего желаете, сир? *поглаживает подушечкой нижнюю губу, заглядывая в глаза молодого человека*

0

714

Cleo

*пожимает плечами, нехорошо улыбаясь* А Вы выполните все чего я пожелаю? Принц довольно требовательный... *ядовито улыбнулся, снова же ловя его палец губами*

0

715

Yuki Akasato
*прикрыл глаза наблюдая юношу из-под опущенных ресниц* Велите, милорд, и ваше желание будет услышано

0

716

Cleo написал(а):

*прикрыл глаза наблюдая юношу из-под опущенных ресниц* Велите, милорд, и ваше желание будет услышано

*задумчиво возводя взгляд обратно в потолок отпустил его палец* Хм... На самом деле я много чего хочу. Но именно сейчас хочу... Нет, требую от Вас поцелуй.

0

717

Yuki Akasato
Что ж... *немного наклонился нависая над лицом юноши, скрывая обоих шелковой завесой платиновых волос* И какого поцелуя требует от меня Его высочество? *игриво улыбнулся, выдыхая на губы юноши*

0

718

Cleo

Какого... А ведь сейчас у меня не так много времени думать, м? *протянул правую руку к его лицу, пальчиками пробегаясь по щеке* Если нравлюсь - Вы сами решите какой поцелуй мне подарить.

0

719

Yuki Akasato
*скользнул языком по нижней губе юноши, немного раздразнивая проник между лепестками* Но то как я вас касаюсь это уже мое желание, а я бы хотел исполнить ваше... *дразнит молодого человека кончиком языка*

0

720

Cleo

Я лишь хочу узнать на что Вы способны. *на губах по прежнему играет ядовитая улыбка. По телу прошлись мурашки, заставляя хрупкое тело слегка вздрогнуть*

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC