-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 721 страница 750 из 900

721

Yuki Akasato
Но если у вас нет желания, к чему я должен раскрыться пред вами? *немного отстранился, поднес палец юноши к своим губам, касаясь его своим языком*

0

722

Cleo

Нет желания? Вы наверное пошутили... Оно есть, при этом уже давно. *приподнялся, приблизив к нему своё лицо* Хо-чу.

0

723

Yuki Akasato
*улыбка стала еще шире* С моим заветным словом вы уже знакомы... *выпустил палец юноши, на прощание скользнув кончиком языка по ладони* Я исполню ваше желание, сир... *притянул юношу к себе за затылок, захватывая его губы, крепко сжимая нежные лепестки. Ладонь на затылке собирает локоны молодого человека, крепче прижимая к себе. Язык все еще блуждает между лепестками, неторопливо проникая в теплое лоно*

0

724

Cleo

*ответил лишь улыбкой. Милой и наивной. Рука, что ранее поддерживала Юки, дабы тот не свалился обратно на спину, теперь обвила его шею, запуская пальцы в длинные платиновые волосы. Голова же медленно опустилась на подушку, заставляя юношу подтянуться за собой. А его язык, как только проник внутрь, тут же переплелся с языком Юкито*

Отредактировано Yuki Akasato (2008-11-09 20:54:03)

0

725

Yuki Akasato
*прикусил дерзкий язычок парня, изучая весь внутренний мир молодого человека. Придавив своим телом партнера, пальцы медленно опустились на грудь, отстраняясь от желанного* Милорд, насколько мне известно территория флуда не предназначена для более интимной ласки... к моему великому сожалению *вздохнул*

0

726

Cleo

*Очередной раз хрупкое тело вздрогнуло, ощущаемо, даже под давлением сверху. Как-то нехотя и лениво, он все-таки отпустил губы юноши, с явной печалью смотря на него* - Может возьмете меня к себе, мр? Я подлежу срочному излечению, а врачей свободных нет... Второй, немного нагловатый, но послушный пациент Вам не нужен?

0

727

Yuki Akasato
На данный момент моим пациентом является Дайсуке Ичиро. *мило улыбнулся* А на что же жалуетесь вы, сир?

0

728

Cleo написал(а):

На данный момент моим пациентом является Дайсуке Ичиро. *мило улыбнулся* А на что же жалуетесь вы, сир?

У врача может быть два пациента, Вы не знали? *приподнимая бровки* Жалуюсь... Видите ли, меня поместили в камеру с белыми стенами и белым потолком. И если меня оттуда не заберут в ближайшие два-три дня, то нервная система начнет крушиться.

0

729

Yuki Akasato
Ах... я право не знал *робко улыбнулся* И все же на данный момент я не могу покинуть Ичиро-куна... Хотя я могу просить перевести вас в палату к моему пациенту *убрал прядь волос со лба юноши*

0

730

Yuki Akasato
Милорд, что ж... я могу стать и вашим врачом *коснулся губами тыльной стороны ладони молодого человека*

0

731

Cleo

Как мило с Вашей стороны. *расплывшись в наивной улыбке, снова подтянулся к его лицу, чуть касаясь своим его носа* Я не просил Вас покинуть Ичиро-куна, да. Но буду весьма благодарен, если Вы меня заберете из этого дурдома как можно скорее.

0

732

Yuki Akasato
*улыбнулся молодому человеку* Какое милое создание... Надеюсь вы не станете возражать если вас станет посещать мое похотливое второе Я

0

733

Cleo написал(а):

*улыбнулся молодому человеку* Какое милое создание... Надеюсь вы не станете возражать если вас станет посещать мое похотливое второе Я

Похотливое, да? Знаете, звучит заманчиво. Смотря ещё на сколько это Ваше второе Я будет похотливым. Но я не возражаю. Это даже весьма кстати. *мурлыча аки кот потерся о его носик щекой*

0

734

Yuki Akasato
*приподнялся, чтобы занять сидячее положение на бедрах юноши, упираясь ладонями в грудь молодого человека* Судить о похоти демона, что носит имя "сын греха", думаю будете вы *облизнул свои губы, заглядывая в глаза парнишки*

0

735

Cleo

О, даже так... Думаю, не откажусь от услуг Вашего второго Я, в таком случае. *снова же рухнул головой на подушку, коготком правой руки проводя по его плечу* Весьма интересно.

0

736

Yuki Akasato
Я познакомлю вас... *прикрыл глаза, чувствуя ноготки юноши на своей коже* как и роза, чей бутон прекрасен , аромат сладок, а шипы ранят... *перехватил руку , скользнул губами между пальцев мальчишки*

0

737

Cleo

Обещаете? Вы меня заинтриговали. *требовательно смотря на него* Тогда, познакомить нас становиться Вашей обязанностью. *блаженно прикрывает глаза, вжимаясь головой в подушку*

0

738

Yuki Akasato
Само собой, милорд... Мое эго выползает на поверхность. Полагаю вы сможете вызвать моего демона, чтобы насладиться его обществом *провел тыльной стороной ладони по щеке паренька*

0

739

Cleo

Отлично. Думаю Ваша вторая личность будет радовать меня не единожды. Конечно, Вы понимаете, что пай-мальчиком я быть не собираюсь.Это добавит красок в развлечение. *внимательно рассматривает каждую черточку его лица, отчетливо запоминая* И все-таки Вы прекрасны.

0

740

Yuki Akasato
Я рад, что вы находите мое тело прекрасным *все так же мило улыбается* И все же, с таким экзотическим цветом как вы я не сравнюсь... *немного двинулся, восседая на бедрах юноши*

0

741

Cleo

Хм... Вы меня смущаете. *слегка заливаясь румянцем, который на бледных щеках начал довольно отчетливо проявляться. По телу довольно резко прошлась теплая волна, которая заставила издать парня едва ли слышимый стон*

0

742

Yuki Akasato
Я не перестаю удивляться, ведь застенчивость делает вас еще восхитительнее и желаннее *водит ладонями по груи юноши, не отводя от него серебряного взгляда*

0

743

Cleo

Снова вгоняете меня в краску, м? *с недовольством артистично надувает губки, отводя взгляд. Сам же продолжает краснеть, ещё более видимо* Знаете, а я вас уже хочу.

0

744

Yuki Akasato
*игриво усмехнулся* Я польщен... И какую же часть меня вы желаете? *коснулся пальцами своего лица, далее медленно спустился ладонь по шее, поглаживая свою кожу и откидывая голову назад, все ниже и ниже по груди, животу, перемещая ладони на поясницу и бедра*  Чего же желает Его высочество? *блеснул серебряным взглядом*

0

745

Cleo

*И снова вздрогнул, все глубже вжимаясь в мягкую подушку* Мм.. А если все? И желательно сразу... *Не с того не с сего тянет к нему ручки, словно малое дитя, наивно улыбаясь, и явно требуя объятий* Да. Принц хочет Вас всего и сразу.

+1

746

Yuki Akasato
*перехватил руки юноши , прижимая их к своим щекам* Вы получите желаемое. И если у вас появится желание стать моим, то просто молвите... и я исполню... *улыбнулся прикрывая глаза* Хотя я мягкая натура, но то, с чем вы познакомитесь может стать вашим хозяином, mon cher

0

747

Cleo

Словно волшебник в сказках, да? *по прежнему наивно улыбаясь* Весьма рад что судьба мне подарила Вас. Можно сказать, это лучшее что мне она могла бы мне подарить. *невинно хлопая длинными ресницами, погладил его по щеке большим пальцем правой руки* Прекрасно.

0

748

Yuki Akasato
Я не перестаю улыбаться, mon cher... Вы доставляете мне радость своими словами и... *вдохнул аромат бархатистой кожи молодого человека* прикосновениями...  Однако я не волшебник, раб плоти и желаний, не более

0

749

Cleo

Раб плоти и.. желаний? *задумчиво вознося взгляд к потолку* А по мне просто волшебник. *довольно улыбаясь своим стукнувшем в голову детским мыслям, попытался расслабиться, чего к сожалению, а может к счастью, не получилось*

0

750

Yuki Akasato
*вновь склонился над юношей, распаляя кожу свои дыханием* Я не делаю ничего... лишь наслаждаюсь обществом такого собеседника, как вы.... *касается подушечками уголков губ молодого человека*

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC