-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 751 страница 780 из 900

751

Cleo

Ничего не делаете? А мне кажется обратное... *проводит пальцами рук вниз по его шее, спускаясь к талии и обнимая*

0

752

Yuki Akasato
Вы так просто готовы пасть в объятия мужчины? Я немного удивлен, милорд, но удивление доставляет мне огромное удовольствие... *приобнял за талию*

0

753

Ах... бессонные ночи... Лишь луна и звезды, что не угаснут будут скрашивать одиночество ветра... *вздохнул отпивая немного воды из бокала*

0

754

*вздохнул, наблюдая как ночь уступает свое место новому дню...*

0

755

Cleo

Ффф... Гомен. Оповещу Вас сразу, чтобы потом оправдываться было легче. Я живу с сестрой, которая, как ни кстати старше меня. Чем она и пользуется, нагло выгоняя меня когда захочет она.  Поэтому могу резко исчезнуть. *слегка улыбнулся* Пасть в объятия мужчины... Знаете, все-таки своё предпочтение я отдаю мужской половине.

0

756

Yuki Akasato
А как же прекрасные молодые леди? Неужто вы не интересуетесь ими? Ибо я очарован как мужским бутоном так и женским *мягко улыбнулся в ответ*

0

757

*вышел на балкон, щелкая зажигалкой. Медленно втягивает белый дым, обнимая губами белый ствол*

0

758

Cleo

Молодые леди... Они должны быть слишком прекрасны, дабы пробиться ко мне хотя бы в симпатию. Знаете, я довольно капризный. *слегка ухмыляясь*

0

759

Yuki Akasato
*вернулся с балкона, стаскивая с себя плащ* Мне не важен внешний облик, главное ухватить суть... Ибо глупости нет места в моем мире *мило улыбнулся* Однако я редко встречаю глупцов, что не может не радовать

0

760

Cleo

О, что же ещё Вас радует? *внимательно за ним наблюдает, хищно облизываясь*

0

761

Yuki Akasato
Меня может осчастливить любая вещь, mon cher... *немного ослабил узел галстука* Нет ничего конкретного, как и определения "счастье" и "радость" *улыбнулся присаживаясь в кресло, облокачиваясь о спинку* Радость может доставить слеза, потраченная на любимого или же улыбка прекрасной девушки, что составляет букеты для влюбленных, сутками простаивая на холоде.

0

762

Cleo

Прекрасно. Ваши фразы так красивы, с большим удовольствием слушаю. *блаженно улыбнувшись*

0

763

Yuki Akasato
*улыбнулся уголками губ, подзывая к себе юношу* Слова... я не знаю что может быть сильнее слова.. Дарят нам свет и обрекают нас пасть, окунувшись в забвение... Они могу дарить жизнь или же забирать ее... И лишь подлинные чувства невозможно выразить словом... Однако это не так плохо, как звучит... Ибо мы не совершенны и всю жизнь мы стремимся к несбыточному...

+1

764

Cleo

Как много мы теряем... *с кошачьей грацией соскочил с дивана, направляясь к нему* И как много приобретаем, благодаря неисчерпаемому источнику чувств. *слегка улыбнувшись, коготками по его коленям пройдясь* Чувства, желания и эмоции управляют нами.

0

765

Yuki Akasato
Не нами, сир... нашей плотью... Разум остается ясен, а душа - незапятнанна *притянул принца к себе, усаживая на свои колени* Теряя одно, мы порой находим гораздо большее... бесценное. И это индивидуально для каждого из нас... я восхищаюсь каждым бутоном что устремляет свои лепестки к солнцу... к теплу

0

766

Cleo

Хм... А разве разум не может затуманиться под воздействием неутолимого желания? *немного смутился, послушно усаживаясь на его колени*

0

767

Yuki Akasato
Возможна явная часть, она же меньшая, будет сокрыта в дымке желания, и все же мы можем контролировать себя даже  порыве страсти... Вопрос останется в том, хотим ли мы этого *игриво улыбнулся* Вы очаровательны... сейчас же еще более милы и прекрасны, милорд *опустил одну ладонь на поясницу юноши*

0

768

Всем доброго вечера)))

0

769

Чарлин Маккрейн
*улыбнулся* Приветствую вас, миледи

0

770

Cleo, приветствую))) Как жизнь? Надеюсь ещё не достала ;)

0

771

Чарлин Маккрейн
О что вы, милая... Моя жизнь - бурная река, что сбегает с гор к подножию. Как и бабочке не может надоесть полет, так я стремлюсь жить дальше... Наблюдая как вокруг меня распускаются новые цвета, одурманивая меня своим ароматом *мягкая улыбка* Позвольте узнать как вы поживаете?

0

772

Cleo, всё бы было великолепно, если бы мой пациэнт не подумывал уйти из игры. Но что поделаешь, его право. А я то переживу))) Куда же я денусь?
А жизнь и вправду похожа на реку с водопадами, небольшими озёрами, куда она впадает, но самое интересное, что реки редко кончаются, они куда-то впадают или исчезают под землёй, исключая конечно случаи засухи)))

0

773

Чарлин Маккрейн
Вы грезите о вечности?

0

774

Cleo

Снова смущаете? *вопросительно приподняв правую бровь слегка поелозил на его коленях*

0

775

Yuki Akasato
*улыбнулся юноше, придерживая его за талию* А вы? Что же вы делаете? *притянул к себе молодого человека, сильнее прижимая его бедра к своим* м?

0

776

Cleo, конечно нет))) Жить вечно - скучно, как мне кажется. Но я имела в виду не тела, а душу ;)

0

777

Чарлин Маккрейн
Я понимаю.. просто мне стало любопытно *прикрыл глаза, улыбаясь уголками губ* Душа... ах... я верю в мысли, в слова, хотя порой они лгут, в действия, каковые можно назвать порочными... Но все же это часть нашей жизни... Душа есть, м чувствуем что она внутри нас, но к сожалению мы не видим этого. А то о чем мы думаем, что слышим, делаем - это более материальные вещи. Скорее они заполняют большую часть нашей жизни

0

778

Cleo

Ой, и что же я делаю... *состроил задумчивый вид* Не знаю. *ехидно улыбнувшись аки чертенок* Неужто я Вас сейчас смущаю, м?

0

779

Yuki Akasato
Смущение... хм... чувство неловкости. Нет. Смутить меня не так просто, mon cher. Лишь птица что несет на себе, на своих крыльях, огонь моего сердца может с легкостью заставить мои бледные щеки алеть, а глаза опускаться вниз *провел ладонью по волосам юноши*

0

780

Cleo, и не спорю. Но мне показалось, что вы думаете, как будто я сказала, что вместе и с телом умерает и душа. Поверьте,я совсем не это хотела сказать. Я имела в виду что душа - вечная. Хотя может и сейчас я пишу совсем что-то непонятное, просто порой трудно выразить свои мысли в явь, пусть так и вертятся в голове. Трудно подобрать правильные слова, правда их так много, и одновременно мало.

Отредактировано Чарлин Маккрейн (2008-11-10 17:39:03)

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC