-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 781 страница 810 из 900

781

Чарлин Маккрейн
Глупец и мудрец... в них есть как и различия , так и сходства . И каждый выбирает для себя то, что ему необходимо.
Я атеист, и посему верю лишь в человека... Да я не могу спорить, не имею на это никаких прав, миледи. Я могу лишь сказать, что полет мысль окрыляет человека как и мечты. А слова... слова великая сила неподвластная никому. Лишь видимость того, что мы знаем, на самом же деле это не так. Совершенство?  Его не существует, ибо тогда нам не было бы смысла жить далее...

0

782

Cleo

Наверное весьма красиво лицезреть, как на бледных щеках Ваших появляется алый румянец. *задумчиво смотря на потолок. Но потолок его не порадовал, заставляя перевести взгляд обратно*

0

783

Cleo, ну вот *Растроенна*, кажется я вас обидела. Видно я совсем разучилась нормально говорить. Так что я прошу прощения и постараюсь больше не говорить глупостей...

0

784

Yuki Akasato
Не будем забывать что мы все люди, и все мы страстны. Я как и вы способен на смущение, порой даже одно слово способно смутить меня, все зависит от того кто будет вести откровенные речи и как *поглаживает ладонями спину юноши*

0

785

Чарлин Маккрейн
Милая, что вы такое говорите. Как меня может обидеть хрупкая девушка? Если я дал понять вам это, то это мне следует извиниться...

0

786

Cleo, нет-нет, что вы, всё в порядке. Просто я порой часто могу сказать что-то глупое, видно ещё мала для рассуждений о душе там или судьбе, к примеру. Так что всё в порядке)))

0

787

Cleo

А вот это интересно. Даже очень. *изящно изгибая спинку на встречу ласкам* Надо будет как-нибудь попробовать. Уж больно не терпится. Но уверен, что это будет весьма сложно.

0

788

Чарлин Маккрейн
Миледи, возраст одна из причин, но это лишь опыт, не более... Столетний мудрец может проиграть партию в шахматы пятилетнему ребенку... К тому же ничего же не случилось, милая. Не берите в голову если я становлюсь слишком нудным для вас...
Yuki Akasato
Я не вправе вам мешать  Ваше высочество *улыбнулся, подцепляя края футболки, забираясь пальцами чуть дальше*

0

789

Cleo

Оу, и на моём сложнейшем пути не будет преград? Замечательно. *блаженно прикрывая глазки, обвивает его шею правой рукой, коготками водя по коже*

0

790

Cleo, вы не нудный, то я непонятливая))) А насчёт мудрости - думаю вы правы, хотя тогда я скорее неопытная)))

0

791

Yuki Akasato
Преграды я полагаю будут всегда, даже если мы не хотим этого *поднялся ладонями вверх по спине, царапая своими ногтями можду лопаток принца* Если путь тернист, желаемое становится еще более желанным *выдыхает на лепестки юноши*
Чарлин Маккрейн
Милая, отчасти вы правы... Неопытность присутствует рядом с каждым... А понимание... это трудно. Понять другого , когда многие не способны понять даже себя... невозможно... Банально нелепо *прикрыл глаза* Но не стоит думать о себе так. Занижение самооценки не приведет ни к чему хорошему

0

792

Cleo, уж поверьте, о заниженой самооценки я хорошо знаю)))

0

793

Cleo

Игра за гранью реальности... Вы сводите меня с ума. *очередной раз выгибая спинку тихо, еле слышно простонал*

0

794

Чарлин Маккрейн
Печально, что такое милое создание сомневается в себе... Миледи, не стоит. Лишь вера в себя, в свои силы способна направить вас на нужный путь в жизни
Yuki Akasato
*провел кончиком языка по пересохшим, приоткрытым губам юноши* Я польщен... ваши слова - награда, ваш голос - музыка для моих ушей... *вычеркивает на спине принца всевозможные узоры, что в сочетании становятся пентаклем*

0

795

Cleo, уж не буду спорить, так как я уже наспорилась в своё время. Эм, я наверное немного мешаю, да и дела ждут. Так что досвидания, и спасибо за хорошую беседу. *Поклонившись, удалилась*

0

796

Чарлин Маккрейн
Буду ожидать новой встретчи с вами, миледи. Взаимно приятная беседа *улыбнулся*

0

797

Cleo

*приятное поцарапывание спины заставило не только выгибать спину, но и кусать губу, несколько раз и даже до крови* Музыка. Не представляю без неё свою жизнь.

0

798

Yuki Akasato
Музыка ведет нас... сопровождает по жизни, и после смерти. *слизывает проступившие капельки крови, с лепестков принца*  И что же вы предпочитаете? позвольте полюбопытствовать *улыбнулся, крепко удерживая юношу в своих руках*

0

799

Cleo

Знаете, скажу коротко, и думаю Вы меня поймете. *тяжело вздыхая ядовито улыбнулся, чуть ерзая у него на коленях, прижимая бедрами все плотнее и плотнее* Легкое - немного поднадоело, но тоже прекрасно. Люблю что-то более тяжелое...

0

800

Yuki Akasato
Простите, принц... я вынужден оставить вас на время... мой рабочий день подошел к концу и мне еще нужно добраться домой *скрылся за дверью* Я вернусь чуть позже

0

801

Cleo

Конечно. Вернетесь, куда денетесь... *нагло улыбаясь*

0

802

Yuki Akasato
Мне нравится ваша уверенность, милорд *улыбнулся возвращаясь в обитель флуда*

0

803

Cleo

Та? Уверенность придает сил, как говорится. *мило улыбнулся, поправляя диадемку* С возвращением.

0

804

Yuki Akasato
Благодарю, сир *сделал реверанс* Рад знать что вы желали меня видеть и надеюсь не только видеть, но и просто желали *плотоядно усмехнулся*

0

805

Cleo

*ехидно улыбается в ответ* Что, надеюсь, взаимно, не так ли?

0

806

Yuki Akasato
И что же подсказывает вам ваше чутье ? *прошел в ванную чтобы сбросить с себя дневную одежду и найти что нибудь легкое*

0

807

Cleo

Знаете... *глубоко задумался, не смотря на потолок >.<.* Мне кажется да. М?

0

808

Yuki Akasato
*улыбнулся, слушая принца. Холодные струи немного остудили уставшее тело. Выйдя из душа завернул узкие бедра в полотенце и вышел в основную комнату* Сомневаюсь что вы ошиблись, милорд *прикрыл глаза , пошел к мини бару и достал от туда начатый Бакарди* Как Его высочество смотрит на предложение составить мне компанию и выпить немного рома?

0

809

Cleo

*довольный тем, что не ошибся, соскочил с дивана, вприпрыжку приближаясь к мини-бару. Остановился около, завершив свое небольшое путешествие прыжком* Пожалуй, Принц не против.

0

810

Yuki Akasato
*достал два бокала под коктейли, выудил из холодильника все необходимые ингредиенты, взбил в шейкере, отфильтровал в коктейльные бокалы. На фужерах предварительно сделал койму из сиропа Гренадин и тростникового сахара. Поставил один бокал перед юношей* Коктейль - Бакарди. Основное составляющее белый ром, плюс еще сок лайма. Прошу, mon ami

Отредактировано Cleo (2008-11-10 22:13:50)

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC