-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 811 страница 840 из 900

811

Cleo

*все время внимательно наблюдал, с слегка приоткрытым ртом* Эхехе... Домо аригато, да. *подцепил рукой бокал, языком проводя по сахарной полоске на краю, после чего последовал один глоток* Очень даже не плохо.

0

812

Yuki Akasato
*склонил голову* Малость, и все же приятно что принцу пришлось по душе мое угощение *подхватил второй бокал и пригубил коктейль, собирая губами сироп и сахар*

0

813

Cleo

Весьма приятно, что Вы меня угостили. *довольно улыбаясь выпивает содержимое бокала*

0

814

Yuki Akasato
*присел а барную стойку, неторопливо отпивая по глотку* Чего же еще пожелает Его высочество?

0

815

Cleo

Пожелал бы Вас, но думаю здесь это невозможно. *крутит бокал в цепких ручонках, изредка на него поглядывая*

0

816

* медлено входит в зал*
Приветствую всех...

0

817

*заглядывает, внимательно все осматривает и потом уже входит* Здравствуйте

0

818

*глянул на периодический онлайн* Печально. Зайти, посмотреть и уйти V_V

0

819

Всем доброго вечера)))

0

820

Чарлин Маккрейн

Анооо, вечер добрый.

Фай написал(а):

*глянул на периодический онлайн* Печально. Зайти, посмотреть и уйти V_V

Все ждут, пока гл. админ начнет развивать ролевую, как и обещала Оо"

0

821

Чарлин Маккрейн
И Вам ^__^ Для Вас же он, надеюсь, добрый?

0

822

Yuki Akasato написал(а):

Все ждут, пока гл. админ начнет развивать ролевую, как и обещала Оо"

О_о Честно? Тогда почему даже во флуд никто не заходил, м?

0

823

Фай, приветствую. Как не удивительно да. Вторник(выяснено опытами) мой везучий день))) Как жизнь ваша?
Yuki Akasato, и вас приветствую))) Как поживаете?

0

824

Чарлин Маккрейн
Наша просто отлично) по крайней мере последние пол часа Х)

0

825

Фай, полчаса? Что же такое грандиозное или хорошее случилось за полчаса?)))

0

826

Фай написал(а):

О_о Честно? Тогда почему даже во флуд никто не заходил, м?

А вот это уже не ко мне -_-"

Чарлин Маккрейн

Хорошо поживаем. Да. Чем занимаетесь, м?

0

827

Чарлин Маккрейн
Самовнушение, пара решений и ничего более

Yuki Akasato написал(а):

А вот это уже не ко мне -_-"

Прошу прощения ^__^

0

828

Yuki Akasato, можно сказать ничем =[ Ищу другого больного, поскольку мой больше в игре не хочет учавствовать. А вы чем, если позволите задать такой вопрос?

0

829

Фай, самовнушение? Да помнится часто на себя приминяю))) Хорошо, и одновременно вредно ^-^

Отредактировано Чарлин Маккрейн (2008-11-11 19:17:16)

0

830

Чарлин Маккрейн
Пожалуй, так и есть) но помогает хорошо...правда, гораздо полезнее было бы решать все это действиями, нежели такими незначительными методами)

0

831

Фай, ну хотя бы на время, приятно забыть реальность и окунуться в мир грёз?)))) Правда главное не войти в зависимость и знать, что это ненастоящее, а то так от  земли оторваться можно...

0

832

Фай написал(а):

Прошу прощения ^__^

С чего бы это оО"

Чарлин Маккрейн

А мы.... мы протираем королевский зад на стуле, умирая от скуки.

0

833

Yuki Akasato, да... Уж тут точно не поспорю, что порой скучать - ещё скучнее)))

0

834

Чарлин Маккрейн
Иногда очень приятно оторваться от земли. Правда, дорогое удовольствие...В прочем, Вы полностью правы) Имел неудачно попасться на эту удочку однажды Х)

Yuki Akasato написал(а):

С чего бы это оО"

Мм...думаю, нет смысла разъяснять мой ход мыслей Х) В нем нет ничего важного Х_Х Это можно отнести к бреду))

0

835

Фай, если вам не трудно и не личное, не откажетесь рассказать?

0

836

Чарлин Маккрейн

Что правда то правда -_-

Фай

Бред... В последнее время он тебя, кстати, часто посещать стал Х_Х. Как там заклинания? М?

0

837

Чарлин Маккрейн
Да нет...обычная история из жизни Х) Правда, связанная с ролевыми играми. Когда я на два года (а могло бы быть и больше, как случается иногда с людьми) застрял в одной онлайн игре. Чудо называлось Ragnarok. Сутками, фактически. Мысли сводились к игровому миру. Подпитывалось все моим братцем, который сидел за стенкой в том же мире) в итоге все полетело к чертям, но даже имея это в виду ушел я только следом за ним Х) Вот и все, в принципе...

+1

838

Yuki Akasato
Хм? Оу...точно, я же должен найти запись. Скоро) А про бред...нуу, думаю, я должен извиниться и чуть позже рассказать причину)

0

839

Фай, да, бывает-бывает. Я сама почти 5 лет торчала на ролевых играх, так как была(можно сказать) отрезана от мира. Правда, недавно ушла к нормальной жизни, но как видете, ролевое дело не хочу бросать ;) Ведь всегда должен быть мир, который тебе мил ;)

0

840

Фай написал(а):

Хм? Оу...точно, я же должен найти запись. Скоро) А про бред...нуу, думаю, я должен извиниться и чуть позже рассказать причину)

Ахах, а я буду искать какой-нибудь обрывчик около океана и восковою табличку Х) Хм... хорошо)

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC