-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 841 страница 870 из 900

841

Доброго времени суток, господа *вошел, стягивая с себя плащ*

0

842

Cleo, доброго, доброго))) Как живёте?

0

843

Cleo

Добрый вечер, да.

0

844

Чарлин Маккрейн
Да, должен быть...главное при этом не забывать о мире настоящем, как бы он был Не мил Х) Хоть и заманчиво от него отказаться
Yuki Akasato
Это надолго Х) а главное, ничего не будет потом Х_Х
Cleo
Здравствуйте)

0

845

Фай, именно))) Кстати, похвальная анкета. Видно у вас большой опыт в играх ;) Как мне показалось.

0

846

*склонился перед присутствующими *
Чарлин Маккрейн
Ах... дела... от них не скрыться. Большая часть моей жизни это работа, милая. Однако как и говорил, я не жалуюсь, ибо дорожу каждым днем и каждым жестом судьбы...
Yuki Akasato
Разве для вас, мое высочество, он не добр?

0

847

Фай написал(а):

Это надолго Х) а главное, ничего не будет потом Х_Х

С чего ты взял? *разочарованно надул губы* Я с Ктулуху дружу. оО". И у меня все получиться, ага! *безумный смех чокнутого ученого*

0

848

Чарлин Маккрейн
Ну...опыт Х) скажем, я потратил на них много времени) А так, спасибо Вам. Не зря, выходит, писал)

0

849

Cleo написал(а):

Разве для вас, мое высочество, он не добр?

Добр. Ещё как добр. *достает откуда-то книжку, садится на диван подтягивая к себе колени и с видом ботана читает про себя*

0

850

Yuki Akasato
Тогда покажешь тот самый знак? *_* Расскажешь какой он?)) Ну, правда океан еще искать...да и до Хэллоуина ждать. Не забывай про расположение звезд! Ух...

0

851

Фай написал(а):

Тогда покажешь тот самый знак? *_* Расскажешь какой он?)) Ну, правда океан еще искать...да и до Хэллоуина ждать. Не забывай про расположение звезд! Ух...

Ладно Х). Океан в Москве, как мило. Мне придется несколько лет топать пешком, ища океан, поскольку денег на дорогу у меня явно не будет. Ещё Хэллоуин с этими звездами. Но попробовать стоит. Авось получиться!

0

852

Yuki Akasato
Да-а, кто зачем идет, а мы за Ктулху? Х) Может что попроще? Правда, с этими текстами шутки плохи. Если все именно так, как описывалось в подлиннике, конечно

0

853

Cleo, всё с вами ясно, вернее не всё, но кое-что)))
Фай, конечно не зря. Даже если анкета у кого не получилась, то она всё равно хорошая)))

0

854

Yuki Akasato написал(а):

Добр. Ещё как добр. *достает откуда-то книжку, садится на диван подтягивая к себе колени и с видом ботана читает про себя*

Не смею вам более мешать, милорд..

*вышел на балкон, облокачиваясь на перила* Луна вновь завораживает меня... Моя прекрасная госпожа ..

0

855

Чарлин Маккрейн
Ибо на неё затрачены силы и воображение! ^__^

0

856

Фай

Ахах, не забывай, что именно ты пытался поработить мир оповещая всех что мир сожрут ктулуху! Хотя нет, это делали мы вместе оО" Какой кошмар Т_Т. Да, честно сказать я попытаюсь сделать это чисто из-за интереса. Душераздирающего любопытства.

0

857

Cleo

Да Вы и не мешали мне. *листая страницы книги* "Господи, я читаю или мне кажется? >.<"

0

858

Yuki Akasato написал(а):

Да Вы и не мешали мне. *листая страницы книги* "Господи, я читаю или мне кажется? >.<"

*улыбнулся* Тогда я могу спросить о ваших желаниях? м?

0

859

Yuki Akasato
Боюсь, что не только душе...и чисто из любопытства ты, при первой же возможности, заберешься на возвышенность перед океаном? ХD Хорошо что тебя не интересуют другие вещи, которые можно свершить без океана. А то миру нашему точно не сладко бы пришлось V_V Самое страшное, что они, похоже, заинтересовали меня Х_Х Ах да, про запись...придется еще повозиться

0

860

Cleo

Вы так хотите знать чего я желаю? *выглядывает из-за книги*

0

861

Фай, воображение у вас что надо)))

0

862

Yuki Akasato
А вы? Разве не желаете вы чтобы я исполнил хотя бы одно из множеств? *улыбнулся, перелезая через перила и наблюдая за происходящим внизу*

0

863

Фай

Тут тупые смайлы. Я бы тебе этих, ну стандартных наших любимых бы понаставил на страницу Х) Чувствую себя идиотом, но высоты не боюсь, плавать умею, разбиться о камни тоже не боюсь Оо Смелый стал Х_х Я ещё каки-нибудь заклинания призыва поищу. Х)

0

864

Cleo

Боюсь здесь это невозможно. *слегка улыбаясь* Слишком откровенно и пошло. Вы же обещали познакомить меня со своим вторым Я? Хм... А пока. Пока мне бы хотелось снова отведать Бакарди.

0

865

Yuki Akasato
Неужели ты хочешь видеть меня, малыш? Уверен ли? *перемахнул через перила обратно и вошел в комнату*

0

866

Чарлин Маккрейн
Большое спасибо) Могу сказать то же о Вашем посте...не знаю почему, свое что-то навеял. Кхм! Так, не меняем настрой Х) *приказ себе видимо*
Yuki Akasato
Да не в том дело Х) такие поступки череваты. Тебе и правда надо на ту игру взглянуть. Страшноватая. В свое время многие вещи прояснила. Правда, вполне возможно, что не твое. Так что не буду навязывать. А так...могу одолжить, если надо Х) Все кроме того самого...связанного с Древними. Сомневаюсь, что перевод его имени был верным

0

867

Фай, правда? Спасибо, но мне кажется что получилось так себе))) Кстати, насчёт нереальности, может начнём игру?

Отредактировано Чарлин Маккрейн (2008-11-11 20:17:57)

0

868

Чарлин Маккрейн
Я все думал о чистке...можно и начать, если Вы готовы терпеть мои задержки) У меня тут...небольшая операция

0

869

Фай, не беспокойтесь. Терпение у меня хватит))) Хотя если хотите можно подождать, и играть после  зачистки.

0

870

Чарлин Маккрейн
Да нет) можно начать и сейчас...пожалуй, использую ту камеру, где Вы уже были

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC