-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 871 страница 900 из 900

871

Фай, хорошо, начинаю отыгрышь со своего кабинета, сейчас к вам подойду. ;)

0

872

Cleo

Уверенность так и прет, Уважаемый. *ядовито улыбаясь откладывает книгу в сторону, слегка укрываясь белым одеяльцем*

0

873

Фай написал(а):

Да не в том дело Х) такие поступки череваты. Тебе и правда надо на ту игру взглянуть. Страшноватая. В свое время многие вещи прояснила. Правда, вполне возможно, что не твое. Так что не буду навязывать. А так...могу одолжить, если надо Х) Все кроме того самого...связанного с Древними. Сомневаюсь, что перевод его имени был верным

Надо ,*_________*

0

874

Yuki Akasato
*усмехнулся подбираясь к парню, перемещаясь по комнате с привычной грацией пантеры* Я немного поиграю с тобой, детка *забрался к мальчишке и без всякого стянул с него футболку, но не до конца... лишь для того чтобы  завязать ее на запястьях своей маленькой жертвы*

0

875

Cleo

Игра, игра... *по лицу расплылась безумная улыбка аки маньяк* Играть так играть. *слегка оттолкнул его, упираясь ладонями в грудь* Так резко, мр?

0

876

Yuki Akasato
Нет уж, милый... *завел руки парня за спину* Если игры, то определенно я не позволю тебе вести... *затянул узел туже* Ты любишь холод? Но даже если ты ответишь нет, в этой игре это не будет иметь никакого значения...

Отредактировано Cleo (2008-11-11 20:40:57)

0

877

Cleo

А если да? Впрочем, не важно. *приподнимая бровки с самым, что ни на есть невинным видом наблюдает за ним*

0

878

Yuki Akasato
*с легкостью подхватил парня на руки и переместил его на барную стойку* Ты кажется хотел чтобы Клеопатра сделал для тебя Бакарди? *кровожадно облизнулся* Мы сделаем его по моему рецепту... *ладонь скользнула по груди мальчишки и остановилась внизу живота* Для начала нужно вымыть "бокал" *придвинулся ближе, шустрый язык стал ылизувать шею, ключицы, груди и живот мальчишки, не забывая о самом сладком... маленькие пуговки. Пальцы быстро сжали дерзко торчащие соски*

Отредактировано Cleo (2008-11-11 20:48:45)

0

879

Cleo

А звучит заманчиво, знаете... *задумчиво посмотрел на него, пока ещё перемещали к барной стойке. Потом эта задумчивость скорее переросла в некое подобие негодования. Прикосновение к телу языка весьма приятны, от чего Принц слегка выгнулся навстречу*

0

880

Yuki Akasato
*не выпуская из рук свою "игрушку", переместился на спину мальчишки, продолжая "очищать бокал" языком* И что же тебя манит, милый? *прикусил выпирающую лопатку, после спустился вниз по позвоночнику, пытаясь забраться языком в ложбинку под копчиком, но пояс брюк стал помехой* Я нахожу еще одну лишнюю часть твоего гардероба... *руки спустились на пах, но не ласкали, лишь расстегнули пряжку и пуговицу с молнией на брюках*

Отредактировано Cleo (2008-11-11 21:04:13)

0

881

Cleo

Меня манит состав предлагаемого напитка. *вздохнув, прикусил губу, как и ранее получилось до крови* Лишнюю часть гардероба? Возможно мне стоит вообще в помещении в нижнем белье находиться? *невольно усмехнулся, зажмуривая один глаз*

0

882

Yuki Akasato
На мой взгляд нижнее белье, это самая лишняя часть... *усмехнулся, медленно стягивая с парня ВСЕ что на нем было* Следующий этап.... необходимо смешать ром и сок лайма... *достал из бара полную бутыль белого рома и сок лайма. Горлышко бутылки было разбито о край стойки* Для начала хорошая порция доброго рома... *вознес бутылку над юношей после стал медленно лить на грудь крепкий напиток*

0

883

Cleo

Значит Выше предложение - ходить голым? *струя рома каплями скатывалась по бледноватой коже на животе все ниже и ниже, достигая самой плоти. Ладонями принц зацепился за край барной стойки, искусывая губу в кровь*

0

884

Yuki Akasato
К чему прятать столь прекрасное молодое тело...*провел пальцем, повторяя путь струи рома, упираясь взглядом в уже возбужденную часть тела мальчишки* Прятать то, каков ты... К чему, детка? *слизал капельки рома у основания мужского достоинства юноши, довольно облизываясь*

0

885

Cleo

Так что же Вы прячете? *как только его язык начал чертить влажную дорожку, повторяя путь струйки рома, принц тяжело выдохнул, чуть сильнее сжимая края стойки* Вы ведете не честную игру, все-таки.

0

886

Yuki Akasato
*кровожадно скалится* Ты ожидал от демона честного поединка? *приподнял брови* Оскорбляешь, mon doux prince... *скользнул языком по внутренней части бедра мальчика, лизнул под коленом и все ниже... * Не будем забывать про малую долю лайма в нашем коктейле *полил пальчики ног соком лайма, стал медленно слизывать влагу между этих пальчиков*

Отредактировано Cleo (2008-11-11 21:39:43)

0

887

Cleo

*очередной раз вздрогнул, словно осиновый лист, чуть посмеиваясь* Щ...Щекотно! Прекратите! *зажмурившись, снова закусил губу, дабы более не рассмеяться. Уж слишком щекотно...*

0

888

Чарлин Маккрейн
Боюсь, нам негде больше играть Х) Да и мне уже пора кое-что сделать. Прошу меня извинить) Удачи Вам)

Всем остальным так же. Приятного вечера, ночи и, конечно же, той самой удачи)

0

889

Yuki Akasato
*проигнорировал слова мальчишки, продолжая лизать теперь уже ступню* Ну и чтобы завершить, необходим лед *улыбнулся, доставая из бара ведерко со льдом* А теперь стань на четвереньки, милый *провел ладонью по ноге мальчика*

0

890

Фай написал(а):

той самой удачи)

Удачи желают неудачником *ядовито улыбаясь* И тебе того же)

Cleo

*смех все-таки вырвался, но не надолго. На лице осталась лишь странноватого типа усмешка* На четвереньки значит? *в принципе чего хотел, того добился. Нехотя и даже немного лениво, наглядно показывая свой характер, все-таки принял положение "на четвереньках"*

0

891

Yuki Akasato
Умница *погладил упругий зад паренька, не переставая усмехаться. Длинные пальцы подцепили кусочек льда, не самый малый что был в наличии и прикоснулся им к копчику юноши, спускаясь ниже и ниже * Холод обжигает... не согласен? *не дождавшись ответа, стал прятать таящий кусочек за сжавшимся кольцом мышц   *

0

892

Cleo

*ещё при первом прикосновении к телу холодного кубика льда, вздрогнул. Но сейчас очередной раз прикусывать губу было бы слишком больно, поэтому принц лишь чуть согнул руки в локтях, кусая ноготь большого пальца* Обжигает... *слово буквально выдавлено из себя., и именно в этот момент лед оказался внутри него, от чего юноша издал слышимый стон*

0

893

Yuki Akasato
*достал еще один кусочек* Ммм... Твой голос... я хочу чтобы ты "пел" мне... *тихо прошептал на ухо мальчишке, кусая мочку, а пальцы тем временем прислонили лед к мошонке, массируя им чувствительное место*

0

894

Cleo

Петь для тебяяааа *фраза сорвалась на очередной стон, несколько различный с предыдущим. Более мелодичней был, что ли.* Х-холодно. *все-таки прикусил несчастную губу, чуть ли не разрывая её зубами*

0

895

Yuki Akasato
*мурлыкнул едва парень стал стонать* Прелестно... *забрался на стойку, доставая еще один кусочек и проталкивая его теперь уже языком в мальчика* Холод может быть куда приятнее тепла, малыш *проник кончиком в лоно юноши, сильнее толкая кусок льда*

Отредактировано Cleo (2008-11-11 22:30:04)

0

896

Cleo

*очередной стон, еще более расстянутый и сладкий. Еще  один кубик льда, что ввели в него, начал немедленно таять, продолжая свой путь каплями, заставляя принца окончательно согнуть руки в локтях*

офф: гомен, но теперь я имею возможность ответить Вам лишь завтра.

0

897

Yuki Akasato написал(а):

офф: гомен, но теперь я имею возможность ответить Вам лишь завтра.

Что ж... я буду ждать, мое высочество

0

898

Всем прив!

0

899

Всем добброго времени суток

0

900

/входит с ошалевшим видом/ ребят я вас всех та-а-а-к люблю. Т_Т Баг отступил, УРЯ!!! У меня эмоции...^ ^!!! Плачу и радуюсь! Т_^

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC