-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 121 страница 150 из 900

121

.akuma
хай...

0

122

Всем пока! ^____^

0

123

Майк
Как ваше настроение? ^ ^

Котоне написал(а):

Всем пока! ^____^

Т_Т Дзя нэ...Пока.

0

124

Котоне
пока...
.akuma
так себе а у я?

0

125

Майк
Да, нормально всё...Пока что...xDD
Чем занимаешься?

0

126

Хм...а я думала все спят...

0

127

.akuma
на ролевых сижу, а ты?

0

128

Майк написал(а):

а ты?

Музыку слухаю...Мангу по "Наруто" перечитываю.
Вправляю некоторым оболтусам мозги...
Всё как обычно ... xD

0

129

.akuma
ясно...

0

130

всем доброго времени суток...

0

131

Майк
Привет) Скоро отвечу))

0

132

Котоне
привет, как дела?

0

133

Дурдом, дууурдооом) Ладно, если сегодня будет время, выберусь на улицы) А там уже как-нибудь что-нибудь, да выйдет)

0

134

Мда, ну и присоединяюсь к замечанию Луриез) Ну это же не чат, а ролевая игра) Пишите ну хоть чуть-чуть более развёрнуто, а то получается ерунда откровенная. Котоне, вижу, прислушалась и увеличила посты до 5-6 строк) Это хорошо) Но всё равно надо не говорить "ай, пусть будет так, нормально, сойдёт", а стараться совершенствоваться... Доводить посты хотя бы до строк 10-15... А то я себя как-то белой вороной чувствую) Да и читать было бы приятнее, а не то что проглядывать обычные реплики на пару слов с ещё парой слов мыслей. Вот Майк, посмотри на свои посты. Ты в три строчки умещаешь действие, которое длиться несколько минут (ну там, чайник поставить, цепочку повесить), в то время как я, например, одно движение рукой и два слова расписал на 30 строчек. Я понимаю, Майк, ты гвоорил, что новичок, но это не значит, что ты должен быть новичком вечно. Надо совершенствоваться, улучшать свой уровень отыгрыша, а не оставлять всё на столь низком уровне. Я же говорил, если нужна помощь - обращайся, всегда помогу хоть чем-то в обучении написанию постов. Мне ж наоборот приятно будет, если не я один буду писать развёрнутые посты)
Вобщем да, крик души ^_^

0

135

Николас Крео написал(а):

Надо совершенствоваться, улучшать свой уровень отыгрыша, а не оставлять всё на столь низком уровне.

да я пытаюсь...и не собираюсь я быть новичком вечно.......

0

136

Майк написал(а):

да я пытаюсь...и не собираюсь я быть новичком вечно.......

Я просто вижу твои посты) И пока улучшений не замечаю) Ну что ж, старайся, старайся)

0

137

Николас Крео написал(а):

И пока улучшений не замечаю)

ну сейчас....что же вы все гоните и гоните.....я Стараюсь..

0

138

Я уйду ненадолго(((

0

139

Котоне
пока(((

0

140

Хотя нет, ещё минут 15-20 я с вами))))

0

141

Котоне
УРА)))

0

142

С добрым!

0

143

Анита
привет....а что доброго?

0

144

Майк
Я просто недавно проснулась!Вот и пожелала с добрым утром! ^^

0

145

Николас Крео написал(а):

Мне ж наоборот приятно будет, если не я один буду писать развёрнутые посты)

На счёт огромных постов тут ещё подумать нужно) Да, приятно читать развёрнутые и красивые посты, но 6-10 строк - самый лучший вариант. Так сказать, "золотая середина". Не совсем удобно читать громадные фанфики, особенно, если идёт диалог. Во-первых пройдёт очень много времени, прежде чем такой расказ накатается, во-вторых ещё минуты 3 уйдёт чтобы это всё прочитать и вникнуть) Красивый пост можно создать и из трёх строк, но только при условии что он будет грамотным и более менее литературным.

0

146

Анита
У тебя то оно доброе, а у меня злое...

0

147

Котоне
Толкьо что мну написало пост) Полчаса при том, чтоя  ещё параллельно общаюсь по асе) Не так уж и сложно)  Просто мну привыкло играть на ролевых, где у всех примерно такие посты) Вот и получается прекрасное повествование. И диалог такими вести достаточно нормально, поверьте)
Ну и я не требую от остальных игроков огромных постов) Сначала 10 строк, как только такие станут получаться постоянно, перейдём на 15 и так далее)) Нет предела человеческому совершенству)

0

148

Николас Крео
У вас очень хорошие посты, я не спорю)))

0

149

Николас Крео написал(а):

Сначала 10 строк, как только такие станут получаться постоянно, перейдём на 15 и так далее))

начался нервный тик....если так я свалю отсюда....меня это слишком сильно напрягает...у меня по будням сосем мало времени...

0

150

Майк написал(а):

если так я свалю отсюда

Не надо.

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC