-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 151 страница 180 из 900

151

А теперь я вас ненадолго оставлю(

0

152

Котоне
жаль((

0

153

Майк
Почему оно у вас злое?

0

154

Анита
о....долг рассказывать...

0

155

Майк
Ну тогда не расказывай!Чем занимаешься?

0

156

Майк написал(а):

начался нервный тик....если так я свалю отсюда....меня это слишком сильно напрягает...у меня по будням сосем мало времени...

а у меня его, в принципе, нет вообще)) Ибо я учусь и работаю))
Я ж не заставляю, я просто стараюсь сделать ролевую лучше... Потому что посты из трёх строк - это, извините, чат, но никак не ролевая игра)

0

157

Николас Крео
согласен, но для оной передачи эмоции и чувств хватит 6 - 7....

0

158

Николас Крео
Не согласна!Когда в ответ нечего писать...не будет же "досведания"расписываться на 4-5 строчки!

0

159

Майк
как знаете, я спокойно пишу и 30 строк на одну эмоцию) Моё дело -предложить, ваше дело - отказаться=)
Анита
На 4-5 ни в коем случае) как минимум на 10-15=) ну посмотроите сами... Можно сказать "До свидания" Он ушёл
А можно сказать досвидания, окинуть мыслями разговор, то, что он принёс... Можно многозначительно посмотреть в след уходящему и подумать о том, какой же он хороший/плохой, обдумать планы на будущее, вспомнить про что-то... Главное - желание)

0

160

Анита
настроение улучшаю, hard - rock слушаю))

0

161

Николас Крео написал(а):

ваше дело - отказаться=)

да да...имено....

Николас Крео написал(а):

Главное - желание)

Это конечно так, но влияют и внешние факторы, время, состояние, а меня порой к компу не пускают... тайно сижу....

0

162

Николас Крео
У мя мазги ща завянут!Моё описание то что сделала за день можно описать в одну строку!

0

163

Не ссорьтесь! Эту тему можно уже и оставить - администраторы оставили минимум 4 строки. Научимся соблюдать хотя бы его, будем думать дальше.

0

164

Так а кто ссорится?
*фыркнул* естественно, коли администрация сама больше написать не может... эх...
всё, больше на эту тему не говорю) Думайте сами, решайте сами)) А я буду играть)

0

165

Николас Крео
Вот и славно.

0

166

Николас Крео
от части я с тобой согласен, от части нет..

0

167

Странно, первый раз вижу форум в котором мёртв флуд, весь состав посты пишет, аж приятно ХД

0

168

Майк написал(а):

Ну всё...увидимся..
Парень побрёл обратно, подозрительно прислушиваясь к звукам боясь наткнутся на демона...
Да....как всё быстро...
Он шёл вспоминая её приекрасное лицо...
Она бесподобна....или они....даже и не знаю...
------> Мужское крыло, корридоры

Майк написал(а):

Наблюдая за движениями девушки он удивился её легкой походке и грации, но в то же время ей удавалось быть очень осторожной...
Это просто невероятно...
Быстро догнав девушку он пошёл вслед за ней...
------------> Женское крыло. Коридор.

Котоне написал(а):

Мика понимала, что так никто не захочет прекратить этот поцелуй, но так может пройти сколько угодно времени. По-этому девушка как начала поцелуй, так его и закончила. Она медленно оторвалась от его губ и прижалась лбом к груди Майка.
"Жаль, конечно, но и голову терять тоже не стоит." - подумала девушка.
- Ну что, идём? - спросила она после небольшой паузы.

Люди простите, я многое понимаю но посты не меньше 5 ПОЛНЫХ строк, а тогда что это такое?

0

169

Всем доброго вечера

0

170

Daisuke написал(а):

Всем доброго вечера

*поклон*

0

171

Daisuke
привет привет.

Людииии я играть хочууу)))))))ОТкуда начинать?)))))))))))))))

0

172

Рэнни-кун
К чему же такая официальность?

Отредактировано Daisuke (2008-11-04 17:40:31)

0

173

Райдер написал(а):

Людииии я играть хочууу)))))))ОТкуда начинать?)))))))))))))))

*поклон* интересный вопрос, все зависит от твоей фантазии и от того на кого у тебя анка регана...

0

174

Рэнни-кун
Комрад, вы не поверите, но я тут пытался сделать минимум хотя бы 10) Ну, чтоб хоть что-то было) Не заставлял писать нормальные посты по 30=) Но был отвергнут массами) Так что забейсте и отыгрывайте в своё удовольствие))

0

175

Daisuke написал(а):

К чему же такая официальность?

а что вы против?

0

176

Ренни-кун
Я к такому не привык, вот и все

0

177

Николас Крео написал(а):

Комрад, вы не поверите, но я тут пытался сделать минимум хотя бы 10) Ну, чтоб хоть что-то было) Не заставлял писать нормальные посты по 30=) Но был отвергнут массами) Так что забейсте и отыгрывайте в своё удовольствие))

да знаешь, я все равно буду настаивать хотя бы на 7-8 строк потому что у меня малой 8 летний столько пишет...

0

178

Daisuke написал(а):

Я к такому не привык, вот и все

привыкай ХД

0

179

Ренни-кун
Хорошо, что хоть на "ты". Уже прогресс)

0

180

Daisuke написал(а):