-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Флудик в честь создания игры

Сообщений 211 страница 240 из 900

211

Cleo написал(а):

*подошел к юноше и проподнял лицо касаясь длинными пальцами подбородка* Mon ami, девушка или юноша.. не все ли равно кто твой собеседник если он может вести речи?

*посмотрел на девушку с улыбкой* Alea jacta est, а молчать не значит мнения не иметь...

0

212

Рэнни-кун
Соглащусь с вами... Молчание ценится не просто так... как и апатия, оно может скрывать как нечто хорошее, так и нечто скверное и неприятное

0

213

Cleo написал(а):

Соглащусь с вами... Молчание ценится не просто так... как и апатия, оно может скрывать как нечто хорошее, так и нечто скверное и неприятное

*склонил голову* вы правы миледи...

0

214

Рэнни-кун
Прошу, не падайте ниц... Я право чувствую себя хрупким цветком *немного смутился*

0

215

Cleo написал(а):

Прошу, не падайте ниц... Я право чувствую себя хрупким цветком *немного смутился*

*улыбнулся* Amicus Socrates, sed magis amica veritas  - вы действительно как цветок...

0

216

Рэнни-кун
Я очарован...  И смею предложить вам выпить со мной, милорд *улыбнулся* Ах.. старые привычки , новые места... Ну так как вы смотрите на то, чтобы составить компанию моей скромной персоне?

0

217

Cleo написал(а):

Я очарован...  И смею предложить вам выпить со мной, милорд *улыбнулся* Ах.. старые привычки , новые места... Ну так как вы смотрите на то, чтобы составить компанию моей скромной персоне?

*опустил голову* простите миледи, я бы рад но я должен пост написать...

0

218

Рэнни-кун
Что ж... я не смею вам мешать, mon ami... *присел на диван* Терпение и тольео терпение может вознаградить нас своими сладкими плодами...

0

219

Cleo написал(а):

Терпение и тольео терпение может вознаградить нас своими сладкими плодами...

*улыбнулся* позвольте с вами не согласиться...

0

220

Рэнни-кун
Позволю... Ибо это лишь мое мнение, вы вправе не согласиться с ним *вытянул из пачки белый ствол сигареты*

0

221

Cleo написал(а):

Позволю... Ибо это лишь мое мнение, вы вправе не согласиться с ним

*наклонил в голову* но в праве и согласиться. Что же по поводу терпения - это в то же время и награждает и мучает нас...

0

222

Рэнни-кун
Мучения... как и наслаждение, они могут приносить с собой удовольствия... Это ли не мазохизм? *улыбнулся* Боль... она может быть собой , а может стать еще большим желанием.

0

223

Cleo написал(а):

Боль... она может быть собой , а может стать еще большим желанием.

*опустил голову* нет миледи, вы не правы, вернее не совсем так как вы сказали... Если боль становиться желанием то не надо больше ничего кроме новой дозы боли...

0

224

Рэнни-кун
Все возможно, mon ami... Все возможно. Для меня физическая боль ничто... душевная же рвет душу на части...

0

225

Cleo написал(а):

душевная же рвет душу на части...

*улыбнулся* рвет потому что позволяете... Auribus tento lupum

0

226

Здрасте...устрою аЦЦкий паджог и здеся)))

0

227

Ну или привет!! раз меня никто не слышит.

0

228

Fenix
добрый вечер

0

229

Fenix написал(а):

Ну или привет!! раз меня никто не слышит.

*поклон*

0

230

Daisuke
Рэнни-кун
Как дела у вас?

0

231

Fenix написал(а):

Как дела у вас?

*улыбнулся* все просто отлично, а ты как?

0

232

Fenix
Огонь моей души, я еще не наскучил тебе? *улыбается*

0

233

Рэнни-кун
Всё супер. Чем занимаешься?
Cleo
Конечно нет. *улыбнулся*

0

234

Fenix
*улыбнулся в ответ* Что ж, если тебе было не слишком приятно мое мужское эго, то возможно я буду нравиться тебе в этом образе куда больше

0

235

Cleo
А мне ты в любом образе нравишься.

0

236

Fenix написал(а):

Всё супер. Чем занимаешься?

*улыбнулся* сплю...

0

237

Рэнни-кун
Уникально...а как ты умудряешься отписываться здесь и спать? Я так не умею...

0

238

Fenix
*немного смутился* Я счастлив это слышать, любовь моя. *подошел, чтобы прижаться к юноше, заключить его в свои объятия*

0

239

Cleo
Может не здесь? *играючи улыбнулся*

0

240

Fenix написал(а):

Уникально...а как ты умудряешься отписываться здесь и спать? Я так не умею...

на 3 формах и спать это ещё нормально. Тут на форуме есть люди которые ту же операцию с 6 форумами проделывают....

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Архив » Флудик в честь создания игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC