-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Мужское крыло » Корридоры

Корридоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

--------------< Кабинет директора.
Котоне огляделась.
"Ну..." - нерешительно протянула она. - "Это, вроде, коридор жилого этажа. Надеюсь, это женское крыло... Хотя я, кажется, не туда свернула..."
Голова девушки была полна противоречий, сомнений, было немного паники, страха заблудится.
"Куда же?.." - подумала Кото, выглядывая в окно.
В нём она увидела двор. Но это была противоположная сторона двора. А женское крыло было как раз напротив. То есть нужно было снова возвращаться... Котоне устало присела у стены. Ноги ныли от долгой хотьбы. А Мика молчала пока, хотя Кото чувствовала, что она скоро выйдет из себя и сама начнёт водить девушку по коридорам, запутывая её ещё больше...

0

3

Резко вылетел из комнаты и споткнувшись упал на девушку...
Ой....простите...
Слез с девушки и отожвинулся в сторону глядя на неё...
что вы тут делаете? это мужское крыло..
Услышал звук....
Можете пртатся у меня а то если Они вас поймают...будет очень плохо...

0

4

Котоне сильно испугалась, когда на неё кто-то налетел.
- Я... я заблудилась... - виновато пролепетала Кото, вставая с пола. - Вы не ушиблись?
Её голос был тихим - она тоже понимала, что если их тут обнаружат, по головке не погладят. Всё-таки, они тут "больные"... Да и Котоне точно не отделается тем, что она возвращалась в свою комнату. Ошибиться на целое крыло, так влипнуть может только Кото...
Мика же заинтересовалась этим парнем, хотя и она молчала.

0

5

Шум становился всё ближе...
Надо что - то делать? а если поймают?
Схватил девушку за руку...
Тише....
------> Палата №6

0

6

Котоне только кивнула и прислушалась - шум был оттуда, куда шла девушка. То есть, если бы она тут не остановилась, а потом её бы не отвлёк этот парень, то она бы попалась и было  неизвестно, что было бы потом...
"Впредь будь осторожнее!" - неясно к чему заявила Мика голосом опытной мамаши.
"Лучше бы ты помогла мне! Мы бы, возможно, не заблудились!" - с укором, но робко возразила Кото.
------------------> Палата №6

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Мужское крыло » Корридоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC