-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Питомник » Камера № 1

Камера № 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Котоне чертила какие-то узоры на полу, который был покрыт небольшим слоем пыли. Девушка чихнула, взметнув серый противный порошок в воздух. Кото закрыла лицо рукой, чтобы не вдохнуть пыли.
"Ну, и чего мы тут сидим?" - миролюбиво, что странно, поинтересовалась Мика, которая до этого спокойно спала.
"Нас сюда привели, значит мы должны сидеть тут... Нас скоро заберут!" - неуверенно протянула Котоне.
"Да. Надеюсь, нас тут не забудут..." - проворчала недовольно Луна и вновь задремала.
Котоне осторожно прислушалась к себе, убеждаясь в том, что Мика успокоилась и не станет вновь ругаться. Недавно "девушки" поругались, но потом вновь помирились - Мика поняла, что если Котоне не дружит с "головой", то это уже диагноз! Навряд ли тут таких держат в живых...

0

3

---------< Вход/Выход в больницу
Всё та же тёмная фигура медленно двигалась по узким коридорам питомника, причём двигалась невесомо и столь плавно, что можно было подумать, что это даже не человек, это так и было, это был сильнейший вампир, чья сила была безгранична, его звали по разному, но истинное его имя было Максимильян Кайн, бессмертный и единственный оставшийся в живых из могучего клана... Медленно Кайн подошёл к камере номер один и присел на корточки... Мда, я и не думал, что мне достанется столь юное создание, впрочем, не всё так плохо! Юность прекрасна, ох если бы я мог вернуть столь чудное время, когда я сам был юн и меня ничто не беспокоило! Кайн медленно поднялся и молча открыл дверь в камеру, ведь он был главным врачом в столь неприглядным глазу месте, однако его это мало заботило, ведь его кабинет был куда уютнее и прекраснее...

0

4

Котоне подняла глаза на вошедшего. Мика раздражённо проснулась и начала было бузить, но не стала, решив, что сразу выдавать милые "особенности" девушки не стоит. Кото молчала, её палец по инерции рисовал какие-то закорючки на полу.
"-Как думаешь, кто это?" - наивно поинтересовалась Котоне.
"- Откуда мне-то знать???" - дёрнулась Луна. - "Скорее всего, это за нами - тут больше ничего, кроме нас нет."
Кото нерешительно встала с пола и отряхнула колени от пыли.
- А... Здравствуйте... - застенчиво и доверчиво поздоровалась девушка.
Мика напряглась.

0

5

Максимильян спокойно оглядел девушку и мысленно улыбнулся, ведь он слышал не только голос девушки, хотя кто об этом мог знать, ведь у такого вампира всегда есть несколько козырей в рукаве... Кайн лишь кивнул головой в знак приветствия, ведь он был не столь разговорчив и не особо любил, когда его донимают лишними словами, Максимильян медленно докурил и снял очки, он положил их в карман и вновь оглядел девушку... -Ну чтож, пойдёмте со мной, миледи, мне если честно уже надоело находиться в столь не приглядном месте, думаю и вам тоже! - сказал неторопливо Кайн и медленно направился к выходу из питомника, ему скорее хотелось попасть в свой кабинет и там уже спокойно всё обсудить за бокалом вина...
-------> Кабинет директора

0

6

- Х-хорошо, - кивнула Котоне и пошла вслед за врачом.
"- Слушай, ты бы хоть чуть-чуть раздумывала и сомневалась, перед тем, как соглашаться идти куда-то с незнакомым человеком!" - возмутилась Мика. Врочем, она тоже была непротив покинуть эту скучную, неуютную и серую камеру. Но наивность Кото её поражала!
"- Он же врач!" - невинно возразила девушка и шла дальше.
"- Но ты-то не больная!!!" - вскипела Мика и осеклась. - "Хотя можно ли называть здоровым человека, который разговаривает сам с собой..."
------------------> Кабинет директора.

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Питомник » Камера № 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC