-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Питомник » Камера № 3

Камера № 3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

По длинному корридору вели девушку. Она была в белом, лёгком платье. Её глаза испуганно искали хоть в ком-нибудь поддержки..
-Пустите!!!-возмущённо вскрикнула Луриез. Её вели двое мужчин. Они были высокого роста. Девушка попыталась вырваться, но ей лишь сдавили больнее руки.
-Скоро прийдём..-С некой издёвкой произнёс один из охранников, открывая уже дверь в камеру..Когда он открыл, то второй впихнул силой Лу в тёмную комнату..От сильного толчка девушка упала на пол. Мужчины рассмеялись и закрыв дверь, ушли..-Больно то как..-Подумала Луриез, потирая ушибленную коленку..Она приподнялась и осмотрелась. Конечно в темноте мало, что можно увидеть..Девушка встала и хромая, подошла к стене..
-Здесь есть кто-нибудь?-с надеждой произнесла Луриез. Но не услышав ответа на свой вопрос, уселась около холодной стены. Луриез обняла руками колени и склонила голову..
-А холодно-то как..-буркнула девушка, поёжившись от холода..

0

3

Немолодой врач в длинном белом халате зашёл в камеру, неся с собой пока ещё тонкую историю болезни.. не говоря ни слова подошёл к девушке.
Встать
не грубым, но не терпящим возражений тоном.
Привычно уверенными и твёрдыми движениями истиного врача вампир исследовал девушку, хотя движения эти были близки скорее вертеринару... взяв Луриез за шею и чуть повернув голову маркиз заглянул девушке в глаза, чуть приподняв губу глянул на клыки девушки, прощупал синяки и ссадины, причиняя незначительную боль.
Завершив беглый осмотр, вампир начертал в истории болезни несколько абсолютно не поддающихся расшифровке знаков. С уже знакомой интонацией приказал девушке следовать за ним, кроме прочего посулив ответить на вопросы, которых очевидно скопилось не мало.
=> кабинет маркиза

Отредактировано Маркиз де Сен-Флоран (2008-11-03 20:27:58)

0

4

Девушка вздрогнула, кода снова открылась дверь. Она подняла голову. Когда ей приказали встать, то она лишь фыркнула, но подчинилась и встала. В силу своего характера она не могла сопротивляться.
-Что..Что вы делаете?-дрожащим голосом спосила девушка, когда её начали осматривать..-Пустите..Я вам не игрушка..-Луриез не нравилось то, что с ней делали..Она была готова закричать, но лишь стиснув зубы молчала..
-Да что он себе позволяет..-Но больше всего Лу возмутило то, как проверяли её зубы. Она попыталась укусить врача...
-Я покажу ему райскую жизнь..-Луриез отдёрнула платье вниз. Её возмущённый вид давал понять, что она настроенна сеьёзно..-И как так можно..-буркнула вслух девушка и покорно поплелась за врачём..
------------>Кабинет Маркиза де Сен-Флоран

0

5

С возмущенными криками и стонами, которые расплывались ещё по коридору, в камеру вели юношу, лицо которого было скрыто челкой. Чтобы сохранять своеобразную анонимность. Не кстати.
Коридор оказался слишком длинным. А нервы самой охраны, двух бугаев, что вели Юкито в свою камеру, начинали медленно, но верно сдавать. Не повезло им с пойманным.
Ты! Да, ты, что справа! Немедленно отпусти мою руку! Мне как-никак больно, знаете ли.
Но вместо этого когтистые руки вцепились ещё больнее, надавливая на запястья Акасато до крови. Своеобразное испытание для троих. Тут как бы нервы не сдали. А по всей видимости если они сейчас не дойдут, первым психанет Юки.
-Куда вы меня вообще завели?! А ну отпусти! Я кака, да, я кака! Брось каку!… ДА ОТПУСТЕ УЖЕ!
Но на отчаянные вопли принца никто не откликнулся. Хладнокровные, похожие на злобных маньяков-убийц, лица охранников оставались без эмоций, словно бы каменные. Знают, кого в охрану выбирать. Хотя, удивительно, что Юки ещё не треснули по голове, в целях заткнуть и спокойно себе донести до камеры. Ну раз уж не хотят, то пусть терпят.
Оры были слышны в каждой камере, которые они проходили, одну за другой. Но нужной все никак не было. И наконец остановились. Щелчок – видимо замок открылся. Видимо – потому что Акасато только предполагал, даже не соизволив поднять голову и узнать свою участь. Сейчас его грубо кинут в помещение, закроют за собой дверь на несколько замков, и оставят подыхать в бездействии. Умрет если не от голода, то от безумства. Да нет, как раз такого не было. Юкито мягко втолкнули в комнату, и если ранее пациенты сидели в полной темноте, сжимаясь клубочками в страхе, то тут уже было светло. Ослепительно. Акасато даже и не понял, может, в рай попал? Нет, явно не в рай. Тогда куда?
Твою налево, а…
Недовольно фыркнув, прищурив глаза Юкито попытался осмотреться. Но разглядел лишь стол вместе с кроватью. Белый, будто первый снег. Становиться страшно… Психушка? Да не может этого быть! Акасато в упор не видел в этом месте психушку. Да ему и не объяснили, куда собственно его привели, и какая участь ожидает. Остается только предполагать. Пошатавшись из угла в угол около часа, скрепив свои, пока ещё мысли в единую цепочку, Смайл сел на край кровати, смотря в потолок. Белый цвет так и резал глаза, что не особо так радовало. Вскоре, рухнув на спину, Юки уснул, положив голову на сложенные тыльной стороной друг к другу ладошки.

0

6

---->>> Кабинет Dc. Cleo Lensher

Клео не выпускал из виду своего пациента, тот напряженно размышлял о своем. Сейчас... ему нужен был отдых, без вмешательства демона. Я не ожидал что мне под опеку дадут второго пациента... так быстро. Но я врач... значит справлюсь... В своих способностях он не сомневался, просто уже мысленно подготавливал себя к самому худшему. Только сейчас , пробежавшись глазами по черным строкам заключения молодой доктор стал немного задумываться на всем тем, что ранее не приходило в его голову. Люди... В пациенты здесь записывают только людей. А врачи? Исключительно демоны и полукровки обладающие силой. Зачем же это ? К чему? Леншер остановился перед дверь в комнату, где находился его второй "больной". Акасато Но Юкито... 17 лет. Диагноз... ммм... Он только недавно поступил? Или же он не нуждается в обследовании? Странно что мне дают совершенно здорового юношу... Он лишь встряхнул головой и повернулся к Ичиро.
Дайсуке, тебе нужно будет подождать меня здесь... но чтобы ничего не случилось... Демон притянул к себе своего пациента и оставил свою алую метку на его шее... под ошейником. Теперь жди меня здесь... Последняя фраза была сказана довольно четко, ясно и внятно... тем же ледяным тоном Клеопатры. Своего рода заклинание. Теперь тело Дая не сможет подчиняться ему до тех пор, пока метка не исчезнет. Но Клео не стал заходить слишком далеко, лишь ноги, чтобы он не мог бежать. Доверие этого человека заслужить было очень и очень трудно.
Перед тем как открыть дверь Леншер взглянул на своего нового пациента. Лежит на кровати... Ах... я чувствую его... Загнанный в угол звереныш... Молодой врач лишь улыбнулся и вошел в стерильно-белое помещение. В своей одежде, да и будь он без нее, он сливался с этой белизной... Платиновые волосы заблестели отражая искусственный свет, как и бледная кожа, он просто светился изнутри. Сделав пару тихих шагов Клеопатра остановился в нескольких метрах от кровати. Подходить ближе? Слишком большой риск. Хоть он и демон, но уж очень аккуратный.
Молодой человек, я склонен просить вас подняться с постели, дабы вести свои речи... Леншер надел свою дежурную маску спокойствия, внимательно наблюдая за каждым движением мальчишки. Этот парень был не плох, хотя мужчина не видел его целиком. Как всегда играло чутье зверя... Хотя сейчас его глаза рыскали по телу Юкито, его мысли были рядом с Дайсуке... То что он почувствовал, это было ново для молодого врача... Интрига... как это восхитительно

Отредактировано Cleo (2008-11-10 16:01:26)

0

7

Во сне Юкито успел аж повернуться на 180 градусов, ноги закидывая на подушку. Уснул юноша не скоро, поскольку даже в полусонном состоянии он чувствовал напряжение от света. А при этом заснуть было весьма трудно, особенно его Величеству, привыкшему спать в полной тьме. Но не смотря на это, Акасато уснул, и довольно крепко. Поэтому он не слышал, как в камеру кто-то вошел.
И вообще принц до ужаса боялся белых стен. И потолков. Чувствовал себя ещё как не уютно, закрывал лицо ладонями, заставляя себя не обращать внимания. Вы представьте его реакцию, когда он к тому же и демона в белом увидит. Шок для Юки. Стрела в спину. Ножом по сердцу.
Как-никак рано или поздно подниматься пришлось. И если бы это не сделал его «Врач», то Юкито проснулся бы когда выспался. Но сейчас все-таки его разбудил мужской голос. Но реакция совершенно иная, что являлось довольно странным.
Как прекрасно. Сейчас меня либо грохнут, либо заберут куда подальше. Буду надеяться на второе, да.
Нехотя поднявшись, Смайл зевнул, и устало потянулся, пока как-то не обращая внимания на Врача. Сказать проще – он просто того не заметил. Кулачками, принц потер глаза, ещё раз потягиваясь. Приглядевшись, Акасато все-таки заметил в помещении человека. Хотя нет, как Юки убедился, скорее всего это был и есть демон. Но прекрасный. Более похожий на Ангела Спасителя. Сказать, это были первые ассоциации при виде впереди стоящей фигуры. А если детально присмотреться – снова все белое.
-А… Ангел-Спаситель? – видимо юноша решил высказать первую свою догадку, в надежде, что тот таковым и окажется. Но ведь известно всем, внешность обманчива. И тут такая же история может случиться. – Или всего лишь облик? Вы меня заберете отсюда, или оставите на вечные муки?
Усмехнувшись, Юкито подтянул к себе колени, уткнувшись в них носом. Взгляд пристальный из-под челки на него устремлен. Этот белый цвет стал даже слишком надоедать. Резать глаза. Такое впечатление, что вовсе сейчас ослепнет.
Диадемка, будто из хрусталя сделанная, чуть на бок упала, делая Смайла в каком-то смысле забавным, и даже похожим на игрушку.
- Или же собираетесь меня уничтожить, как незначительную помеху?

Отредактировано Yuki Akasato (2008-11-10 16:31:48)

0

8

Как прекрасно. Сейчас меня либо грохнут, либо заберут куда подальше. Буду надеяться на второе, да. Мужчина нахмурил брови, когда этот юноша провел достаточно четкую черту. Но это лишь начало... К тому же этот свет напрягал казалось бы детские глазки. Тонкая линия брове быстро вернулась на свое место, когда Юки приподнялся чтобы сесть. Клеопатра не отводил взгляда. Он изучал юношу, не что-то внутри, лишь внешность. Для остального он найдет время и более удобное место.
-А… Ангел-Спаситель? Или всего лишь облик? Вы меня заберете отсюда, или оставите на вечные муки? Леншер от души рассмеялся, когда мальчишка назвал его ангелом. Ах.. Какой он милый.... Подавив желание коснуться щеки,  молодой врач сделал еще шаг вперед , скрывая своей фигурой часть света, что падал на этого парня.
Ангел-хранитель... возможно.. Но хочу огорчить вас, Юкито-кун, я ваш врач. Доктор Клеопатра Леншер. Манеры давали о себе знать, мужчина немного склонился. Лишь уважение к его семье и как к наследнику... Демон распрямился созерцая то, как этот паренек прижал острые колени к груди, спрятал глаза под челкой и... эта диадема. Она так забавно смотрелась. Дитя...
... с титулом принца, прошу заметить! Орнамриэль чувствовал, впитывал. просто пожирал все то, что таилось в Акасато. Его самые яркие эмоции.. оставляя лишь усталость. 
собираетесь меня уничтожить, как незначительную помеху?
Нет причин для беспокойства, mon ami. Смерть не самый лучший путь к излечению от недуга. Посему у меня нет причин забирать у вас то, чем я не владею.  Глаза спустились в карточку пациента. Как я понимаю вы не давний гость этого заведения... Не могли бы вы немного рассказать, что случилось перед тем, как вы попали  в эту больницу? И что вас беспокоит на данный момент?

0

9

С недовольством посмотрев на своего врача, Юкито хмыкнул, прижимаясь спиной к стене. Ожидаемое не оправдалось, от чего стало несколько грустно. И даже обидно. Обидно, что такое чистое, прямо под цвет стен и потолка, белое, прекрасное чудо не оказалось тем самым Ангелом-Спасителем, о котором Принц слышал только в сказках и видел на цветных картинках отцовских книг.
- Как не Ангел? Не.… Не верю!
Приняв положение на коленях, Юкито протянул к его волосам руку, дабы пощупать, изучить. Все ещё не верилось, что стоящий перед ним демон не Ангел. Ну просто не в какую. Полное совпадение с картинками в книгах, на вид.
Но если Вы сказали… Ангелы же не имеют права лгать.
Вопрос… Вопрос о том, что случилось с юношей до прибытия в, так называемую, «Больницу», немного озадачил. Искусно солгать, или же все-таки сказать правду? Солгать… Нет, сейчас ложь не уместна. Да и сказать правду не особо хочется. Так что делать?
- Ну я заметил, как с «Пациентами» в этой больнице ласково обращаются. Прямо насильно с улиц, кидают в машину, запирают, и в смятении пострадавшего везут неведомо куда. Вы это называете больницей? Психушка, Уважаемый! Пси-хуш-ка!
Заключив, Принц поднял голову вверх, артистично надувая губы трубочкой, чуть смещая их вправо.
- Но раз уж Вы мой Врач… Меня беспокоит эта комната. Мне здесь не нравиться. Очень не нравиться. А ещё я бы попросил Вас назваться. Вы же уже знаете моё имя, не так ли?
Фыркнув, Юкито сложил руки на груди, внимательно смотря на него. При виде его, голова снова же начала забиваться мыслями о прекрасном Ангеле.
- А Вы меня что, лечить собираетесь? От чего же? - с неким странноватым любопытством, заглядывая тому в глаза.

0

10

Клеопатра присел на стул что стоял за столом в тон комнаты.  Настырный юноша продолжал думать о тех казалось бы чистый, но надменных и практически бесчувственных существах... Ангелы... Бог создал их подобно себе и людям. Лишь завершив свое творение... Но как и предыдущий его опыт творения венцом стать не смогли. Глупо полагать что жия без чувств и эмоций, лишь полыхая любовью к Создателю, можно сделать идеал. Ах... Грех им не знаком, а посему они лишь марионетки в руках Господа... Мужчина позволил себя коснуться, так он смог прочувствовать Юкито гораздо четче.  Но в сущности ничего не изменилось. Его догадки насчет Акасато подтвердились.
Если вы не хотите верить в то что я демон, то могу сказать что все демоны это падшие ангелы... Все же пришлось... Клео не хотел говорить об этом, хотя знал как мистика притягивает людские сердца. Белый халат врача отправился на спинку стула, следо за ним он снял и рубашку, обнажая подтянутую грудь, впалый рельефный живот и пугающе торчащие ребра.. Хотя худоба выглядела слишком болезненной, Леншер следил за своим телом, ибо его наследственная черта от суккуба никуда не делась. Немного отступив мужчина закрыл глаза, концентрируясь. В этот раз все прошло более гладко. Орнамриэль дремал, а его сила  сливалась с силой молодого доктора. За спиной затрепетали огромные смоляные крылья. Черные перья все возвышались и росли из спины, пока не приобрели настоящий размер. Ладонь обожгла метка... крест. Но это не остановило Клеопатру. Он вознес крылья вверх и скрыл себя и юношу от лишнего света. В такие минуты чувствительность демона возрастала по максимуму. Он слушал все терзания этого юнца.
Психиатрической лечебницей эту больницу не назвать. Хотя вы правы, ибо это заведение отлично от других, подобных ему. Но не советую вам забивать свою светлую голову дурными мыслями. Платиновые волосы скрыли нагой торс мужчины. Такой поступок.. он больше напоминал то время, когда Орнамриэль совращал студентов, когда Леншер учился вв университете. Но время то кануло в Лету...
Полагаю проблему с ярким освещением я на время решил для вас. И услышал я более чем достаточно. Что ж мне нужно будет обсудить с вами многое, но не в этой комнате... К тому же вам нужно будет разместиться в палате для постояльце. Голос и взгляд... непроницаемая маска умиротворения, спокойствия и даже безразличия. Но это лишь для того, чтобы не пробудить то второе Я что друмлет в его сознании...

0

11

- Ааа, Господи, все белое, белое, как это ужасно!
В начале настолько интересно Юкито не было. Его Врач только сел на стул, слегка прикоснувшись к принцу. Но созерцание прекрасного волшебного перевоплощения, словно бы в тех самых сказках, вызвали неописуемый восторг юноши. Он даже и не стал задаваться вопросом о цвете крыльев, не обращал на это внимание, пока что. Глазки тут же забегали по телу его, оставив ещё большее впечатление и восхищение.
- Если каждый будет ко мне относиться с такой грубостью, как два амбала, что насильно затащили меня сюда, то я скорее сойду с ума. – сказано с какой-то неуверенностью, возможно даже с каплей страха перед прекрасным и неведомым. Ведь кто знает, что демон может сотворить с простым смертным. Хотя, не совсем простым, к слову. Все-таки принц, как никак. И только сейчас Юкито стукнуло выразить своё восхищение, что так и навязывалось потоком слов вырваться наружу. Но для начала этот поток следовало бы профильтровать, что Акасато и сделал, слегка затормозив с приоткрытым ртом, замирая на месте, словно бы статуя.
- Падший Ангел, да? Падшие Ангелы тоже прекрасны.
Их принц тоже видел на картинках. Но никак сейчас представить не мог столь чистое создание с черными, словно глубь тьмы, крыльями. Зажмурив сначала один глаз, потом второй, Принц вгляделся, наконец понимая что крылья как раз, по его ранним догадкам, совсем не белые. Под образ прекрасного Ангела Хранителя не подходит – снова обидно. Немного так, совсем чуть-чуть, но все-таки обида есть. Хотя, никакого разочарования. Ведь перед ним что-то более прекрасное, чем на картинках. А главное – живое, способное чувствовать.
Очнувшись от мыслей, Юки тряхнул головой, фокусируя взгляд на Враче. На губах начала играть милая, наивная улыбка маленького удовлетворенного ребёнка. Словно он получил долгожданный леденец, или игрушку.
- Палата? Господи, от чего, интересно, меня будут лечить?
- Да, конечно, как скажите. Но для начала…
Вскочив с кровати, Юкито убрал руки за спину, обходя мужчину вокруг. Остановившись перед ним, протянул руку к крыльям, чуть касаясь провел по ним ладошкой. С таким чудом в жизни же впервой сталкивается.
- Вау. Настоящие.

0

12

Если каждый будет ко мне относиться с такой грубостью, как два амбала, что насильно затащили меня сюда, то я скорее сойду с ума. Демон стоял напротив любопытного мальчишки, что так откровенно разглядывал тело мужчины. На теле Клеопатры не было ни одного рубца, раны, даже простого синяка. Кожа была идеально гладкая и мягкая. К тому же она была невероятно чувствительна вко всему. Искусство скрывать это вырабатывалась у Леншер с самого детства.
В прибыли, а значит более вам не понадобиться охрана... разве что вы сами встретите их. Однако я сделаю все чтобы впредь с вами обращались лучшим образом, Юки-кун. Клео еще раз заглянул в глаза паренька. Хотелось немного "пощупать" его изнутри.
Перед глазами всплывали всевозможные картины из детства. Самые яркие воспоминания. Даже ссоры в семье... особенно распри с братом. Просматривая все то, что хранило сознание Акасато, демон наткнулся на последние события... Он продавал свое юнное невинное тело?! Ах... я право не думал, что этот мальчик...
Клепааа! Да тебе везет! Сначала тот Ичиро, теперь Акасато - принц да еще и шлюха! А ты еще и разделся, уважаю, Клеопатра... Черт... женское имя, причем не самое красивое...
Это и твое имя, Орнамриэль. Хватит ... Собственное эго отвлекало мужчину, он не мог взглянуть на то, что было самое последнее... к чему же его доставили сюда?
- Падший Ангел, да? Падшие Ангелы тоже прекрасны. Клео улыбнулся. Всегда было приятно слишать о себе что-то хорошее. От человека, тем более. Люди не жаловали демонов, а таких как он, выродков самых нижних колец Ада , просто уничтожали без причины. Человеку было все равно. Для них мы лишь звери, что пожирают их плоть. Не все демоны нападают на смертных. Люди сами уничтожают себя, прикрываясь сектантскими обрядами и жертвоприношениями... Ах... глупцы...
Клео, иногда ты поражаешь даже меня.. Молодой врач проигнорировал свое Я и выкинул из головы все лишнее...
Любопытство юноши не знало границ. Он обошел Клеопатру и коснулся крыла, аккуратно поглаживая перья пальчиками. Леншер вновь чувствовал приятное тепло, но позже оно сменилось смехом...
- Вау. Настоящие. Мужчина вновь рассмеялся. Этот принц был просто очаровашкой.  Клеопатра не верил что такие милые существа еще остались среди людей.  Однако демон не стал отвечать, лишь сложил крылья, укрывая себя черными, подобно безлунной ночи, перьями.
Не стоит об этом, Юки-кун. Они настоящие как и я сам. Но сейчас мне важнее узнать о вас... к тому же нужно отвести вас и еще одного моего пациента в палаты. Ваши вещи верно уже там, поэтому можите не беспокоиться. Но для начала нужно пройти в мой кабинет....

0

13

Приподняв бровки, Юкито, с самым что ни на есть невинным видом посмотрел на своего Спасителя. Спаситель, именно потому что по всей видимости заберет из этой комнаты, которая слишком бесила Принца. Пальцем по коже на животе его провел. Нагло, знает. Но с  любопытством ничего не поделает. Уж слишком хочется потрогать, обследовать демона, искушение велико. Нижнее веко нервно задергалось, по его животику уже ладонь блуждает. Для юноши просто шок – неужто вообще бывает такая кожа?  Идеально гладкая, такая… Такая… В общем такая. Да.
- Сказать честно, я поражен. Хм…
Юкито сделал шаг назад, оглядываясь по сторонам. Сказать, он был рад, что успел изучить кожу своего Врача ещё до «закрытия».
- А ну, признавайтесь, чем мажете?! Я тоже так хочу!
Требовательно взглянув на него, Смайл скрестил руки на груди, продолжая сверлить его взглядом из-под челки. Сказать, что этот взгляд был какой-то злобный – уж точно нельзя. Скорее всего, беззаботный. Глупость сказал, конечно, но что ж поделать, внутри него ещё живет наивный ребёнок, лишь изредка уступая место здравому рассудку. Но Юки отвлек несколько другой момент. При этом совершенно ему не понятный.
- Как вещи? Как они нашли мои вещи? Они планировали забрать меня ещё заранее? Следили? По какой причине я вообще здесь нахожусь?!
Нервы Акасато явно сдавали. Обстановка становилась несколько напряженной. Нет, интересно, а как ещё себя вести, когда ничего не сказав швырнули в машину и привезли в больницу лечиться? Такое не то, чтобы не приятно и обидно. А неведомо, странно, что ли.
- Ффф… Почему мне никто ничего не объяснит?
Обезнадежено вздохнув, Юкито поправил диадему, смотря куда-то в сторону на белую стену. Нет, это ещё не конец фразы. Смайл явно хотел сказать что-то ещё, но просто напросто забыл, самым нелепым образом «зависая» на месте, уставившись в одну точку. Странно, но такое с ним начало происходить довольно частенько. И начинало даже пугать. Нелепо запугивать Принца.

0

14

Юноша не пытался скрывать своего любопытства, Клео уже был готов к такому повороту... Теплая ладонь скользнула по его животу, но не сразу. Сперва это были лишь кончики пальцев, видимо Юкито слишком увлекся этим занятием чуть не спустившись на низ живота. Акасато вы время одернул руку, а вот то что он спросил...
- Сказать честно, я поражен. Хм…  А ну, признавайтесь, чем мажете?! Я тоже так хочу! Какой ребенок... Ах... чувствую себя новой куклой, которую дарят на новый год капризному ребеночку имени Юкито! Ну что ж, Клеопатра... ты должен привыкнуть к вниманию... Крылья сложились за его спиной, оставляя на лопатках еле заметный след, который на глазах просто исчез. Ладонь подхватила рубашку, чтобы наконец облачиться в привычное.
Юки-кун, моя кожа, мое наследие. Молодой доктор ответил коротко, он не имел права разговаривать с пациентами на вольные темы, особенно если они касались его лично. Полностью одевшись в свои одежы, Клео поправил длинный каскад волос и повернулся к своему подопечному.
То что вы должны знать я расскажу, на более у меня нет разрешения... Я и сам не владею информации относительно всего этого. Мужчина повернулся к выходу, подступая к двери. Демон вышел первым и заметил Ичиро. Заклинание действительно сработало так долго. Подойдя вплотную он шепнул ему на ухо, что-то невнятное, слишное лишь им двоим. Теперь Дайсуке вышел из под полного влияния демона.
Не произнеся ни слова, Леншер пошел по коридору, к своему кабинету. Он был уверен, что эти двое пойдут следом и не особо то волновался.
Что ж.. переходим ко второму этапу....

----->>> Кабинет Dc Cleo Lencher

0

15

Его вытащили из кабинета, и в очередной раз, Дайсуке молча следовал за своим врачом, не имея особого представления, куда именно. Впрочем, он был в своих мыслях, пожалуй, даже больше, чем ожидал для себя.
И снова стены питомника - как "давно" он тут не появлялся. Зато никакого сожаления о том, что его забрали, у юноши не возникало. Зато Дэй по-прежнему желал надеть обратно эту черную повязку на глаза, с какой его привели в это место, практически силой.
Прежде чем зайти к пациенту, доктор "одарил" парня своей меткой.
Теперь жди меня здесь..
Эхом пронеслось в сознании, а после этого все оставалось каким-то мутным полудурманом, полусном. Отчасти, Дайсуке это состояние пришлось по вкусу. Здесь даже мысли становились туманней.
Он ждал, ему ничего не оставалось кроме ожидания, считать секунды, угнетающие тиканье часов самовольно воспроизводилось разумом.
Он перевел взгляд снова за окно, и пусть оно было не так близко, как хотелось, но утопить там свой взор было единственным наверно верным желанием. Бегающий взгляд по всему, что происходит за улицей, шорох ветра, поднимающаяся пыль, мелочи какие-то мелочи как же они не уместны сейчас. Отвратное чувство.
Дэй поднял взгляд к небу, уже серому, не слушая все остальное.
Все остальное, весь разговор доктора с другим юношей, его сознание обошло стороной. Делая из данной ситуации некое подобие сна. И очнулся от этого безмятежного на первый взгляд, состояния,  Ичиро только тогда, когда услышал знакомый шепот подле себя. Он снова почувствовал, что тело принадлежит уже только ему самому. Спрашивать, зачем все это было нужно, для Дэя не было смысла. Если его не сопровождают охранники – это уже явный плюс для парня. Опять, ни слова не произнося, Дайсуке последовал за доктором.
Молча следовав за ним, обратно в кабинет.

Отредактировано Daisuke (2008-11-10 23:20:34)

0

16

Для начала Принц немного заупрямился. И как же ему не хотелось возвращаться в темный, длинный коридор. Он просто поглощал Юкито, казался бесконечным. Впечатления осталось не лучшее, а сейчас ещё и снова по этому коридору блуждать придется. Нет, со знающим Врачом это конечно безопаснее, но все-таки.
- Расскажите, да? Вот и хорошо.
- Весьма интересно, по какой причине меня сюда забрали, однако. Эээ… стоять! Я ещё даже его имени не узнал. Вот подлость…
Среагировал на уход Врача из комнаты Юки не сразу. Снова же «завис» в воздухе с приоткрытым ртом и поднятой ногой. Да и из комнаты не торопился как-то выходить. Сейчас скорее он чувствовал себя каким-то запуганным маленьким мальчиком. Но, как никак выходить из помещения пришлось. А после белой комнаты в темноту…
- Ни черта не вижу, твою ж налево…
Недовольно фыркнув, Принц как-то сам определился, что идти надо вперед. Ориентировался скорей по памяти, поскольку глаза все ещё не привыкли к кромешной тьме после яркого света.
- Скорее лечить здесь меня будут от слепоты. Такими темпами совсем зрения лишусь.
Вздохнув, Смайл разглядел неясные очертания впереди. На самом деле двое шли довольно близко, не так как казалось юноше.
- Ффф… даже не подождал. Спаситель…

->>>  Кабинет Dc Cleo Lencher

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Питомник » Камера № 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC