-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Штаб квартира охотников » Кабинет капитана

Кабинет капитана

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Два небольших металлических шарика размеренно бились друг о друга, тем самым создавая некое подобие вечного двигателя. Ну, почти вечного... Вечности не существует... В нашем жалком мире ничто не вечно, и даже самое прекрасное погибает. Погибает при это намного раньше, чем ужасное. Даже бессмертное истребляется... Жизнь затухает, мир гниёт, пуская в себя всякое отребье, для которого жажда крови и плотских забав важнее всего. Карие зрачки Николаса двигались из стороны в сторону в такт замедляющемуся биению шариков. Локти рук стояли на столе, а пальцы длинные пальцы были сцеплены в некое подобие замка, находившегося на уровне губ. Складывалось ощущение, что за столом сидит не живой человек, а статуя, а глаза - подобие маятника. Когда же шарики окончательно прекратили своё движение, взгляд Охотника замер, теперь не оставив бы никому сомнения, что изваяние из плоти и крови никогда не сдвинется с места. Да, всё угасает, умирает, исчезает как из жизни, так и из памяти... Ничто не вечно... Замок рук раскрылся, и указательный палец правой руки оттянул один шарик и отпустил. Тот, в свою очередь, с лёгким звоном ударился об другой шарик, вновь приведя в движение вечный двигатель. Но в наших силах не давать судьбе покорить нас, не дать глубинам памяти поглотить самые наши дорогие воспоминания. Мы сами создаём себе вечность... Неизвестно, надоело ли ему созерцание одних и тех же поступательных движений или же в голову пришла какая-то идея, которой мешало развиться бряцанье металлических шариков, но Николса моментально схватил их рукой. Затем аккуратно отпустил и вернулся в ту позицию, в которой мы застали его в самом начале. И сами должны знать, когда закончить вечность свою, либо своего врага. Теперь взгляд мужчины был направлен прямо на дубовую дверь, через которую он мог хоть сейчас выйти и отправиться истреблять ту нечисть, которая заполонила весь его родной город. Но покинуть штаб означало угрозу для всей организации. Он понимал, что его Охотники достаточно натренированы, чтобы вести борьбу с демонами, но всё же не оставлял их на защиту штаба. С одной стороны, это была его и только его ответственность как командира. Но с другой стороны он, как и все охотники, ясно понимал, что он в одиночку сможет больше, чем группа из десяти обычных Охотников. Во-первых, он основал эту организацию именно здесь и знает каждый потайной ход, во-вторых, намного лучше отправить десяток охотников на охоту в десять мест, а ему одному остаться в штабе, чем ему одному идти на задание, оставляя на защиту десяток бойцов. Ну а в-третьих - навыки. Вот чего не отнять, того не отнять: не все видели Николаса в деле, но все знали, насколько он силён и опасен для демонов, что, собственно, имело обратную сторону медали. Демоны просто мечтали заполучить его голову и явно готовы были пожертвовать всем, чтобы раздобыть её. Поэтому без особой надобности Николас предпочитал на улицы не соваться.
-Демоны, да?..
Глуховатый голос прозвучал в абсолютно пустой комнате немного страшно. Разнесшись эхом по кабинету, он всё-таки затих, а губы Николаса к этому времени уже успели вновь плотно сжаться, не выдавая никаких признаков произнесённых слов. Как будто таких и не было, как будто мёртвая тишина стояла здесь уже давным давно. Где же новости? Где же сообщение хоть от кого-нибудь... Ни одной весточки за всю ночь... Это становится подозрительным... Чёрт, ну где же вы? Хоть Николаса внутри начинали обуревать эмоции, лицо его оставалось неподвижным, как и всё тело. А глубокие карие глаза всё так же сверлили взглядом дверь в ожидании, что раздаться стук, дёрнется ручка, и дверь откроется. В ней появится один из Охотников, целый и невредимый. Остальное волновало Николаса меньше всего. Не важно, будут убиты демоны или нет, важно то, будут ли жертвы среди наших... Демонов мы всегда успеем убить, а они всегда успеют заменить себя кем-нибудь ещё... Но каждый из Охотников незаменим... Николас продолжал сидеть неподвижно, всё ожидая, когда же раздастся заветный стук в дверь.

0

3

Руки Николаса слегка дрогнули, когда мужчина услышал стук в дверь. Неужели кто-то вернулся? Наконец-то... Но долго радоваться не пришлось, ибо он в порыве спрятанной глубоко внутри радости забыл, что все охотники сообщают ему информацию о выполнении миссии на мобильный телефон. Николас бросил быстрый взгляд на телефон, лежавший на столе, но это скорее был взгляд из разряда "на всякий случай", так как он отчётливо помнил, что ни одного звонка или сообщения за всю ночь не было. Поэтому облегчение сразу же отошло, сменившись некоторым напряжением. Тогда кто же это? Демон? Но как? Николас перевёл взгляд себе на грудь - кулон с ядовито-зелёным веществом был в таком же спокойном состоянии, как и обычно. Если бы враждебно настроенный демон попытался проникнуть в штаб, Николас бы уже давно знал об этом. Тогда кто же сейчас стучал в дверь? Но рука Охотника даже не потянулась к кобуре, ибо лишние телодвижения могли помешать, поэтому Николас никак не отреагировал на стук и весь обратился в ожидание. Долго ждать не пришлось, и раздался очередной стук, за которым на этот раз последовал женский голос. Да что женский, это был девичий голос, совсем тонкий и несмелый. Последняя фраза девушки, стоявшей по ту сторону двери, просто поразила мужчину. Она? Хочет стать охотницей? Хех, или она просто очередная самоуверенная малышка, у которой демоны отобрали куклу, и теперь она лезет вперёд, чтобы уничтожить всё и вся своими нежными и чистенькими ручонками, воображая из себя невесть что... Или же... Думаю, если я её выслушаю, хуже никому не станет. Голос Николаса прозвучал всё так же тихо и звучно, и снова отразился эхом от холодных стен.
-Войдите.
Мужчина на мгновение прикрыл глаза, пытаясь представить, что же там может оказаться за человек. Думаю, она знает, что каждый встречный-поперечный не может стать Охотником. Господи, по голосу ей лет пятнадцать, что она себе думает?.. Хотя... В нашем сумасшедшем городе могут происходить такие вещи, о которых раньше никто даже и не мог подумать... Разве когда-то кто-то мог предположить, что здесь появятся эти исчадия ада... Нет, все жили счастливо, не смотря на название города, он был вполне заселённым и даже популярным среди туристов... А во что превратился сейчас? Сейчас это ловушка как для людей, так и для демонов... Это горячая точка войны двух миров... Войны, в которой не может быть перемирия... Николас открыл глаза и вновь посмотрел на дверь, ожидая того момента, когда незнакомка, желающая присоединиться к его организации, появится в дверном проходе. Интересно будет  узнать, какая может быть мотивация у маленькой девочки... Взгляд Николаса оставался невозмутимым, хотя в душе у него всплыло воспоминание. Воспоминание об одном пареньке, мальчишке из весьма состоятельной семьи, которому в принципе ничего не надо было от жизни, и даже приход в город демонов не смог изменить обычного течения жизни той богатой семьи. Но однажды этот парнишка так же, как сейчас незнакомка, появился в дверях кабинета Николаса. Нет, деньги у него не отобрали, родители были живы. Но он, богатый и избалованный, как должно было быть, увидел на улице смерть нищенки, смерть от лап демона. И должен был пойти домой и продолжить жить в роскоши, но пришёл сюда. Приходили и его родители, пытались выкупить сына обратно, плакали, рыдали, швырялись своими деньгами. Но что значат деньги в городе, кишащем демонами?.. Николас незаметно вздохнул. Мальчик погиб на первом же задании... Хоть он и тренировался продолжительное время, но не смог справиться со своими эмоциями, за что и поплатился. Что ж... Каждый выбирает свою вечность сам... Надеюсь, эта девочка знает, на что идёт, и знает, чем может поплатиться... Мне не нужны сопляки в Охотниках... А тем более - соплячки.

0

4

Ни один мускул на лице капитана Охотников не дрогнул, когда в двери появился сияющий солнечным светом ангел. Казалось, что в руках она держала лук, а тетива его уже была оттянута стрелой, состоявшей из такого же яркого света. Создавалось полнейшее впечатление, что стрела сейчас полетит прямо в голову Николасу. Довольно интересная персона... Я думал, это будет какой-то неполноценный подросток с комплексом "Хочу убить демона, я супергерой"... А тут оказалось что-то непонятное... Ну, ей лучше не выпускать это подобие стрелы в меня, даже не попытавшись узнать, кто я... Но все точки над "и" поставил её вопрос. Так значит она думала, что я демон?.. Да, видно, что она не особо опытная... Но всё же... Что же это за свечение? Это что-то техническое, или же такое же биологическое, как и демоны, населяющие этот город? Николас не собирался отвечать на вопрос, так как вопросы в своём кабинете обычно задавал только он. К тому же, девушка, похоже, сама поняла, что он далеко не демон, и стрела исчезла. Ага, значит за дверью она не могла учуять демона... Не думаю, что мы оставим такую способность без развития... Но девушка не переставала удивлять Николаса, на этот раз взлетев под потолок и начав источать из себя свечение. Светы был довольно яркий, из-за чего мужчине пришлось прикрыть глаза, но, не теряя бдительности, он обратился в слух, улавливая каждую потенциальную попытку незнакомки подобраться поближе к нему. Но она таких попыток не предпринимала, более того, свет перестал давить на веки Николаса, и он открыл глаза. Девушка уже стояла на полу, как обычный человек, разве что яркие крылья за спиной немножко не соответствовали определению "нормального человека". И нормальный человек не стал бы говорить того, что сказала эта крылатая незнакомка. Бровь Николаса слегка приподнялась. Отряд Ангел? Из другого города? Интересно, что ей нужно от нашего захолустного демонического городишки? И знает ли она, что выбраться отсюда уже не сумеет?.. Николас осмотрел девушку с ног до головы, так как теперь имел такую возможность. Довольно милая, я бы даже посмел сказать, красивая... Для своего-то возраста... Эти ублюдки-демоны были бы в полном восторге от неё. Но, думаю, она не дала бы себя в обиду... Хотя, с таким развитием способностей, как у неё сейчас, ей будет непросто сражаться с демонами... Ей нужны тренировки, а не бытие гонца. Николас безмолвно взял конверт, но желания раскрывать его прямо сейчас у него не было. Хотелось сначала порасспросить эту симпатичную малышку о том, что же она всё-таки есть.
-Ангел? Никогда не слышал. Расскажите поподробнее.
Николас выдержал паузу, позволяя девушке осмыслить вопрос и слегка привыкнуть к его тону, который ну никак нельзя было назвать ласковым или снисходительным. Ну а чего она хотела? Чуть не выбила мне дверь, пыталась угрожать... И я должен сразу ей довериться?
-И к чему было всё это светопредставление?
С момента появления девушки, Николас всё так же сидел, не шевелясь, лишь протянув руку в тот момент, когда брал письмо. Пальцы всё так же оставались в замке перед губами, но это не мешало ему говорить отчётливо, так, чтобы его могли спокойно услышать. Николса смотрел прямо в глаза девушке, как будто проникая ей в душу, будто бы читая мысли. Но естественно, Николас такой способностью не обладал, поэтому ему лишь оставалось ждать ответа или ответной реакции посыльной. Ведь она может и взбеситься... От нехватки уважения... Что ж, тем хуже будет для неё... Но надеюсь, она окажется спокойной. Да и вообще, что за Ангел такой? И для чего ему понадобилось отправлять своего человека сюда? Или же она действительно хочет стать охотником? Тогда... Что же в этом письме?.. Но Николас не спешил, он знал, что времени у него достаточно, и лучше будет дождаться объяснений от самой девушки, а уж потом разбираться с письмом.

0

5

Парень медленно шёл по улице в поисках места где можно было бы взяться, или выполнить свою роботу, любимую или скорее даже не любимую парень уже почти 7 лет убивал демонов по всей в разных странах и на разных материках земли и так и не смог определится нравится ему это или нет. Совершенно пустой и невинный город, в Лос Анжелесе было интересней. ЧТО ЗДЕСЬ НЕТУ ОХОТНИКОВ НА ДЕМОНОВ? Что же кажется меня все же развели с этим "чудным" местом. На город наплывают сумерки, темнота потихоньку окутывает все и вся в свои надежные кандалы, на небе появляются первые звезды. Заполненные днем улицы потихоньку пустеют оставляя только воспоминание о прошлом дне, люди спешат домой зная что может случиться в такое время суток, закрывают окна и двери. Прохладный ветер словно король этого времени разгуливает по улицам, переулкам, залетает в открытые окна и форточки. Парень все шёл и шёл с закрытыми глазами в поисках именно того места. Да, всё угасает, умирает, исчезает как из жизни, из этого мира, из нашей памяти... иронически думал парень сев возле одного из домов. Так я буду до утра искать то что мне нужно, надо как-то ускорить и без того длинный процесс... думал парень сидя на холодной земле. Для редкого прохожего показалось бы что он обычный бродяга которого завтра найдут убитым. Парня выдавала лишь слегка прикрытая снайперская винтовка, и довольно таки не обычные глаза. Многие люди думали что он слепой, впрочем как и демоны, но так думать не стоило. Ладно, хочешь не хочешь, а тут без этого не обойтись... думал парень с грустью медленно доставая чёрный платок. Завязав платком глаза парень медленно стянул с себя снайперскую винтовку и что было дури ударил себя ей в живот. На миг мир резко потемнел, но потом парень видел сквозь платок, и мир в маленьких, тоненьких, хрупких ниточках которые казалось вот вот порвутся от легкого дуновения ветра. Но это мнение так же было обманчиво, потому что порвать их мог только Рэн, и по странному стечению обстоятельств то что было привязано этими нитями к миру так же умирает. Ну что же... Так и намного лучше думал парень вешая винтовку на плечо, Какое сияние, наверняка там ангел думал парень идя быстрым шагом к одному из неприметных зданий. Случайный прохожий очень бы удивился заметь он сейчас Рэна. Парень с завязанными глазами бежит "аки" зрячий, а с глаз его капают алые слезы... Странно, один из них точно ангел, интересный вариант, я то думал все ангелы были перебиты, а ты смотри один все же выжил... с улыбкой думал парень вытирая кровавые слезы, но что такое тот второй с тревогой думал Рэн, парень ещё на подходе к зданию почувствовал что демонов в здании нет, но этот человек, и человек ли... в любом случае мне надо идти у нему... на месте все и выясним... принял решение Рэн. Парень скептически осматривал неприметное 2х этажное здание, ну а чего же ты обещал... думал парень собираясь с мыслями... аккуратно подошёл к стене и дотронулся к ней руками, ну же милая, ты меня пустишь... думал Рэн не отрывая взгляда от стены. Есть! подумал парень когда его руки немного "вошли" в стену, и парень без особых усилий запрыгнул на второй этаж в окно. Ухватившись за раму Рэн наблюдал довольно интересную картину, парень не ошибся это был действительно ангел, при чем достаточно сильный хоть и не опытный. Но самым главным промахом парня было то что Рэн думал что ангел это парень, увы на самом деле это была девушка. За столом сидел мужчина довольно суровой наружности, немного грубоват и в тоже время мягкие карие глаза, чёрные довольно длинные волосы, да и немного странное лицо правильной формы. Казалось что "охотники" не заметили появление Рэна, но парень увидел как нити мужчины дёрнулись и лишь потом приняли прежнее положение, Хорошо подумал парень глядя на эту немного странную компанию. Больше скрываться не было причин поэтому парень произнёс немного сладким но в тоже время сухим голосом: -Простите, что вмешиваюсь, но разве Ангелы не были уничтожены почти в полном составе?

0

6

В ожидании ответов на свои вопросы, Николас всё так же изучающе смотрел на девушку, которая казалась настолько самоуверенной, что даже самому гордецу стало бы тошно. Видимо, она знает себе цену, но вот вопрос - не завышает ли она эту цену?.. Так легко и с жизнью расстаться. Вдруг мужчина услышал лёгкий, практически незаметный шумок из-за окна, который его насторожил, но он не подал никакого вида. Понял ли "источник шума", что его заметили, или просто решил не играть в прятки, но послышалось, как он оказался внутри комнаты, а затем и его голос. Слишком приторный голос сразу показался подозрительным Николасу, да и вопрос был задан не ему, а девушке. Плюс к этому, незнакомец проник в его офис через окно. Мда, мне кажется, нынешняя молодёжь становится всё наглее и наглее... Им не хватает твёрдой управленческой руки... Что ж, если они хотят стать Охотниками, то им придётся стать более законопослушными... В это время девушка уже ответила на вопрос незнакомца, что дало Николасу некоторую пищу для размышлений. Значит, Ангел... Неслабо, неслабо... Но она слишком юная... И опрометчивая... Эта мысль пришла ему в голову как раз в тот момент, когда в незнакомца, стоящего в нескольких метрах от кресла Николса полетели яркие шарики света. Она решила продемонстрировать сразу все свои умения? Может хоть один козырь оставит в рукаве, а то это как-то... невыразительно... Глава Охотников пытался успокоить в себе раздражение этой девчонкой, понимая, что она всего лишь ребёнок, который и пользоваться своими силами-то как следует не умеет. Они долго ещё собираются тут препираться?.. Николас решил, что больше исхода спора двух новичков ждать не стоит, и вновь его властный тихий голос зазвучал в кабинете.
-Вам не кажется, что в этом помещении имею право задавать вопросы только я?..
Он прошёлся взглядом по возбуждённой Ангелице, но коситься куда-то в бок, чтобы увидеть, кто же это проник через окно, желания у мужчины не было. Поэтому он просто продолжил в пустоту.
-Сядьте оба и по очереди дайте мне полное объяснение и рассказ о себе.
Наконец-то "статуя" сдвинулась, хоть каким-то особым движением это назвать было нельзя. Всего лишь лёгкий кивок в сторону ряда стульев у стены. Устроили здесь какой-то цирк... Дети... Хотя, думаю, от этих детей я много что смогу узнать... Например - что же, в конце-то концов, есть эта самая группировка Ангел... Кто этот парень с неприятным голосом? И, возможно, какую-нибудь информацию из внешнего мира. Хотя... Зачем мне информация из внешнего мира? Мысленно Николас усмехнулся, хотя на лице это не проявилось абсолютно никак. Меня заботит лишь этот город, остальные пусть решают свои проблемы сами... И если это письмо - просьба о помощи от какого-нибудь города... То они могут быть свободны. Кстати, о письме... Ожидая, пока двое вторгшихся займут свои места, Николас протянул руку к отложенному ранее письму, ногтем поддел заклеенный кончик и медленно раскрыл конверт. Будет неприятно, если она попытается разрушить здесь всё из-за моего отказа... Длинные пальцы неспешно извлекли сложенный лист бумаги, раскрыли его и поместили перед глазами своего "хозяина". Николас пробежался взглядом по содержимому письма. Фуф, всего лишь формальность... Будто бы я уже не вижу, что она Ангел?.. Наверное, не думали ребята, что она так будет расшвыриваться своими способностями... Мужчина небрежно отбросил лист в сторону и поднял глаза к присутствовавшим в кабинете.
Ну что ж, я слушаю...
Пальцы Николаса тут же сцепились в замок возле губ, он был готов слушать. И не только - он, естественно, был готов к любым выходкам сидевших внутри. Всё-таки, они на территории штаба... Мало ли что они задумают выкинуть... Незаменимые пистолеты спокойно лежали в кобуре, тем самым придавая абсолютную уверенность Николасу. Хотя было очевидно, что с Ангелицей он справится и в рукопашную. А вот о парне он не знал ровным счётом ничего, поэтому был готов к любому стечению обстоятельств.

0

7

Парень лениво залез в окно и спокойно смотрел на тех кто находился в этой немного страной комнате, Странно, но что-то в этой комнате не то, настораживало то спокойствие которым незнакомец воспринял моё появление... такое чувство что он прекрасно знает что мы ему тут ничего сделать не сможем... думал парень не сводя взгляда с незнакомца. Но тут наш милый ангелок решил подать голос: -Нет,не всех......я единственная из них.Отряд "Ангел",это люди от "бога".Я Ангел,и владею силами света.Так,что я подходящая кандидатура на эту должность....Стоп.....А откуда Вы знаете про уничтожение отряда "Ангел"? посмотрела девушка на Рэна ошарашенным взглядом, девушка о чем-то задумалась, а потом крикнула -Святой Дождь! возле рук девушки стали появляться маленькие шарики света и она начала кидать их в парня, и с злобой стала смотреть на реакцию... Рэн склонил голову Дурачка, меня таким не взять... думал Рэн позволяя долететь заклинанию до себя. На лице у девушки появилось крайнее удивление, и в тот же миг она склонила голову и спросила :  если Вы не демон,то откуда Вы узнали о смерти отряда "Ангел"? Рэн покачал головой Глупая девушка, вернее девочка она не сможет быть охотником с такой реакцией... надо быть более спокойной и не кидаться на незнакомцев по причине ихнего знания... думал Рэн, затем подняв голову и посмотрел на незнакомца, О БОГИ! он даже не двинулся... да он не слаб не слаб, но нельзя быть таким самоуверенным... и тем более таким слишком уже спокойным думал парень глядя на незнакомца, на лице Рэна появилась ухмылка. Пока Рэн думал незнакомец решил все же сказать пару слов: -Вам не кажется, что в этом помещении имею право задавать вопросы только я?.. Рэн наклонил голову, Чёрт он прав... думал парень, перевёл взгляд на ангела, Блин откуда она... почему она так на все реагирует... парень отвернулся и продолжал буравить взглядом незнакомца. Но незнакомец не закончил свою речь: -Сядьте оба и по очереди дайте мне полное объяснение и рассказ о себе. Такое чувство что  "статуя" сдвинулась, хоть каким-то особым движением это назвать было нельзя. Всего лишь лёгкий кивок в сторону ряда стульев у стены. Рэн ещё раз взглянул на незнакомца и покачав головой и прошептал довольно холодным голосом с которого исчезло все притворство: -- Не стоит, я кровью все запачкаю и  сел на пол, а снайперскую винтовку он специально откинул далеко вперёд что бы не было подозрений. Ну что же Ангелок, твой ход... думал Рэн смотря на ангела, но видя что она ничего предпринимать не будет, перевёл взгляд на незнакомца. По лицу парня опять потекли ручейки крови. Незнакомец опять сказал: -Ну что ж, я слушаю... Поняв что Ангел говорить первым не будет Рэн поднял голову и сказал: -Здравствуй, прости что посмел проникнуть сюда без твоего разрешение, тем более через окно, но нет разницы как ты зайдешь, намного важнее как ты выйдешь... говорил парень смотря на незнакомца, по лицу парня продолжала течь кровь, -Я один из "зрячих", я уничтожаю демонов уже около 7 лет, и теперь я прибыл в этот город, и мне бы хотелось продолжать свои действия под твоим началом... Парень закончил и опусти голову в знак того что закончил. Затем слегка повернул голову и сказал: - А тебе вот что я скажу светлая, я один из тех кто выносил тела "ангелов" с того котла, я был там. И не тебе со мной тягаться, советую это запомнить.

0

8

Николас проследил взглядом, как незнакомец вышел на середину кабинета. Теперь мужчина мог увидеть молоденького паренька, лет семнадцати-восемнадцати, довольно привлекательной наружности, как бы правильнее выразиться, модняцкой или же пацанской. Джинсы и футболка в сочетании с художественным беспорядком на голове говорили именно о принадлежности молодого человека к улицам. Чего, увы, не доказала винтовка, брошенная им к столу. Хороший ствол... Малая калибровка, небольшие расстояния... Как раз для уничтожения небольших скоплений демонов в пределах ограниченного участка... В это время владелец винтовки сел прямо на пол, сказав при этом то, что удивило даже Николаса. В кровь? В какую кровь? Но долго мучиться вопросами не пришлось, так как взгляд главы Охотников упал на лицо незнакомцу. Глаза Николаса округлились, и он даже немного отодвинул лицо от сомкнутых в замок пальцев рук. Невероятно... Неужели это... И незнакомец сам закончил мысль Николаса, который к этому времени уже успокоился и даже слегка иронично улыбнулся. Так вот чего он полез в абсолютно неприглядное здание... Он "увидел" здесь ангела, с которыми, похоже, связаны некоторые его воспоминания. Всё медленно становилось на свои места, и похоже отношение ангелицы к снайперу улучшилось, что дало повод подумать, что теперь она будет разумнее и прекратит тратить свои силы впустую. К сожалению, это было ошибочное суждение. Ангелица в очередной раз выкрикнула какое-то заклинание, после которого кровь с лица молодого человека исчезла. Николас обречённо вздохнул. Нет ну... Ну как можно быть настолько наивной? Господи, с ней придётся сильно поработать... Ведь от неё уже навряд ли избавишься. Девушка довольно картинно упала на пол, естественно, потеряв последние свои силы. Николас бросил многозначительный взгляд на парня на полу, после чего вновь взглянул на девушку.
-Если бы это был реальный бой? Ты не смогла ни убить противника, ни исцелить товарища, при этом потеряв все силы. Причём твой враг даже не шевельнулся. Стоит задумываться перед тем, как использовать свою силу. Как будто ты не знаешь, кто такие так называемые "полукровки" и почему на них не действует свет? Как будто ты не знаешь, кто такие зрячие и почему их нельзя излечить?
Кровь вновь начала медленно струиться по щекам парня. Николас боялся реакции на это больно уж импульсивной ангелицы, поэтому решил продолжить.
-Ангел...
Капитан Охотников сделал выразительную паузу, давая понять, к кому исходит обращение и что это обращение очень серьёзное.
-Возможно, ты пользуешься силами Света, и ты можешь уничтожать демонов и исцелять себя... Но тебе придётся научиться многому и очень многому, прежде чем ты станешь полноценным Охотником. Ибо здесь ты умрёшь... Тебя не спасёт даже твоё излечение.
Николас смотрел на побледневшую девушку, пытаясь разгадать, что же она чувствует. Собирается ли она вскочить и, капризно развернувшись, сказать "Ну и не нужно" и уйти... И умереть. Или же концовка будет более радостной?.. Мужчина не шевелился и просто смотрел на ангелицу, поглощая её глубиной своих глаз.
-Отдохни немного и найди себе свободную комнату. Да, уж извини, что не помогаю тебе... Но ты сама виновата в том, что растратила все свои силы.
Со стороны такое обращение выглядело невероятно грубым и бессердечным, но Николас давно знал, что именно такое отношение отсеивает слабаков от сильных, капризных маменькиных сынков от настоящих воинов. Она сама должна осознать, надо ли ей быть Охотником... Похоже, у себя она была под чьим-то покровительством, ибо с её эмоциональностью её убили бы в первой же схватке... Что ж, здесь всё будет по-другому... Мужчина ещё немного поглядел на девушку, а затем вновь перевёл взгляд на молодого человека.
-А с тобой, Зрячий, нам нужно будет поговорить поподробнее...
Теперь уже взгляд спокойных карих глаз проникал в глубины души парня. Ты мне интересен... Возможно, такой боец, как ты, сможет достаточно натворить здесь... Главное, чтобы твоя сила не обернулась против Охотников... И против тебя самого же...

0

9

Парень опустил глаза и молча приготовился ждать ответа. Тишина... думал парень медленно поднимая глаза. Незнакомец так и продолжал  смотреть сначала на винтовку потом на парня, потом снова на винтовку, и потом снова на парня... казалось он оценивал сначала винтовку,а затем только парня. Кажется он на много больше раз "опасается" винтовки чем меня... равнодушно думал парень. Но когда незнакомец услышал про "зрячих" казалось что он слегка переменился в лице, и даже на какую-то долю секунды у него округлились глаза, но единственное что изменилось это он слегка отвел руки от губ. Железный мужик, тут такое творится а он... с иронией подумал парень. Рэн внимательно посмотрел в глаза незнакомцу, Странно, о чем же он так задумался? Ведь то КАК я сюда попал, и как я нашёл это место он уже давно знает... парень не сводил свой взгляд с незнакомца. Парень медленно отвернулся, и перевёл свой пустой взгляд на ангела. Казалось что та немного успокоилась и атмосфера злобы начинает понемногу спадать, девушка продолжала слегка удивлённо и ошарашенно смотреть на парня, Рэн покачал головой и подумал Вот дурашка... она не опытна, силу имеет но понятие не имеет что такое экономить эту силу. Слишком гордая и много надеется только на магию... Ей самой не быть Охотником думал парень глядя на девушку. Но тут она выкинула такое, что по сравнению с её прежними выходками просто сказка. Девушка тихо начала говорить: -О те,которые знали,о те которых забыли,о тех,о тех которых я помню,Божественное Море Света!  После этих слов  ладони ангела  были повёрнуты на парня  на полу,её руки излучали зелёный свет,и над незнакомцем на полу,появился маленький ангелок,его рана восстанавливались,а кровь исчезала. Парень покачал головой ДУРА! ну зачем надо было делать весь этот цирк, я полукровка меня не берет светлая магия, тем более мой "дар" нельзя вылечить... думал парень глядя на девушку. Но тут она выпалила с последних сил: -Я Ангел,единственная из них....Много лет родители скрывали от меня это,но вскоре они рассказали,и я стала охотиться на демонов,меня не когда не убивали,т.к. я владею силами исцелениями....Эх....голова болит..... и упала на пол... Рэн тихо фыркнул: -дура и перевел свой взгляд на незнакомца ожидая её реакции. Он посмотрел на Рэна на секунду давая ясно понять что бы тот не вмешивался, а потом сказал девушке: -Если бы это был реальный бой? Ты не смогла ни убить противника, ни исцелить товарища, при этом потеряв все силы. Причём твой враг даже не шевельнулся. Стоит задумываться перед тем, как использовать свою силу. Как будто ты не знаешь, кто такие так называемые "полукровки" и почему на них не действует свет? Как будто ты не знаешь, кто такие зрячие и почему их нельзя излечить? Незакомец продолжал смотреть на Ангела не сводя своего взгляда, трудно было понять о чем тот думает. Но то было не столь важно. Лицо парня опять все заплыло от крови.  - Ангел -Возможно, ты пользуешься силами Света, и ты можешь уничтожать демонов и исцелять себя... Но тебе придётся научиться многому и очень многому, прежде чем ты станешь полноценным Охотником. Ибо здесь ты умрёшь... Тебя не спасёт даже твоё излечение. Мужчина продолжал смотреть на девушку как будто вычитывая её... но Рэну казалось что он преследовал совсем другую цель. -Отдохни немного и найди себе свободную комнату. Да, уж извини, что не помогаю тебе... Но ты сама виновата в том, что растратила все свои силы. сказал Капитан и отвернулся, возможно это и было грубо как впрочем и показалось Рэну, но в глубине души парень понимал что незнакомец делает это только для самого Ангела, если она этого не поймёт она не сможет здесь выжить. И все же... -А с тобой, Зрячий, нам нужно будет поговорить поподробнее... сказал мужчина но с некой опаской, он боится что буду многого ему стоить... пронеслась мысль. Парень посмотрел на Ангела который просто продолжал лежать на полу, Рэн не удержался и снял повязку. Медленно он подошёл а девушке. Нас называют "зрячими" потому что мы видим то что другим не доступно, но вот в чем сатира вот так мы платим за этот взгляд сказал парень показывая девушке свои глаза. Но то что скрывалось за платком и глазами назвать нельзя было, вместо их было два белых изрыгающих кровь провала. Парень легко поднял девушку, и посмотрел ей в глаза: - Тебе здесь не место, по крайней мере пока, а теперь выполняй что сказал тебе твой капитан! удерживая девушку подвёл её к двери...

0

10

Рада
НАПИШЕШЬ СВОЙ ПОСТ ЗАНОГО.ЭТОТ Я УДАЛИЛ!ЕСЛИ ОЧЕНЬ СПЕШИШ,ТО НЕ ПИШИ ТОГДА ВООБЩЕ,А НАПИШЕШЬ КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ

0

11

Орина,знала,что тут находиться штаб квартира охотников,но думала,что ее не узнаю,искав подходящую жертву для облика,она увидела маленькую девочку,которая выбегала из комнаты главаря,скопировав ее внешность и решила поиграть в игру.Она зарядила стрелу и прошептала:
-Кнуочи Хидан...
Кончик стрелы загорелся кровавым цветом,и она отпустила ее,она в точности полетела,в стенку,в которую стрела и попала.По стене пошли кровавые линии,изображая кровь.И она вбежала в кабинет с криком:
-Там демон!Помогите......
Она упала прям перед столом,который стоял подчти в конце комнаты.Она смотрела такими  глазами,что врядли можно было заметить,что она демон,хотя нет.У нее на поясе были стрелы,и лук,напоминания картинки оружие кровавых эльфов.
-Ксо....один из них зрячий....Нет.....Он убивал демонов....я должна его хотябы поранить........-повторяла она свои мысли,но не хотела делать этого так быстро.Посмотрев на амулет,одного из человека,который находился в комнате,она увидела,что он горит зеленым цветом.
-Ксо....нужно было разузнать кто и что тут сидит......Самое главное ,чтобы не раскусили.....-еще раз подумала она и уже стала ждать реакции других,но она схватилась за лук,и этим можно сразу было разузнать,что она демон.Эльфика уже была готова напасть,но не хотела торопить события.Она рассматривала комнату,и стала все проговаривать про себя:
-Света не так уж много,много свободного место,для меня,окно,самое главное,от туда я могу пускать стрелы и магию....
Потом осмотрев комнату,она стала рассматривать людей,которые могли угрожать опастность ей.
-Винтовка,нет....она слишком быстрая....я боюсь не успею увернуться,да и моя магия отобьет только часть,хотя у меня же есть сила регенерации.....-снова подумала она и стала ждать реакцию охотников.

Отредактировано Орина (2008-11-05 18:08:59)

0

12

Николас провёл взглядом уходившую ангелицу, пытаясь разобраться в смешанных чувствах, которые она вызывала у мужчины. Он понимал, что отказать ей теперь будет означать неминуемую её смерть. Кому нужны лишние смерти, когда и так их полным-полно? Тем более, не просто человека, а ангела, чья сила может послужить отличным поприщем в борьбе с демонами. Странно... Ведь в ней достаточно силы... Но так мало опыта... Почему же в ней не развивали бойцовские навыки? Хм, думаю, логично предположить, что старшие наивно предполагали, что уладят всё до того, как младшей придётся сражаться... Но просчитались... Что ж, значит, будем работать с ней, надеюсь, что-нибудь, да выйдет... Но сейчас её нельзя никуда выпускать из штаба... Это значит, что она будет находиться под моей опекой. Капитан Охотников вновь поднял взгляд на зрячего, сконцентрировав основное внимание на платке, за которым должны были по идее оказаться глаза. Но их там не было. Действительно, огромная цена за свою силу... Никому сила не даётся просто так, все мы жертвуем чем-то, чтобы быть сильными... Это закон жизни... Поганенький закон, скажу я вам... Теперь пришло время разобраться со зрячим. Ведь, фактически, капитан Охотников ничего о нём не знал - лишь то, что тот зрячий. Это был единственный факт, который нельзя было никак опровергнуть. Именно поэтому мужчина и хотел поговорить со зрячим. Хм... Интересно, он ненавидит кого-то за свой дар? Или же ему некого ненавидеть... Как и мне... Некого ненавидеть, а так хотелось бы... Николас прикрыл глаза, пытаясь ощутить на груди медальон с фотографией жены. Вдруг глаза его распахнулись, а воздух сотрясла тихая фраза, обращённая одновременно и в пустоту, и к зрячему.
-Сейчас будет весело... Я так думаю...
В тот же момент в кабинет влетела всё та же ангелица и, подбежав к столу, упала практически со слезами на глазах. На её мольбе о помощи Николас лишь улыбнулся. Думаю, Зрячий осведомлён уже не меньше моего... Что ж, веселье как раз начинается. Давно никто так не наглел. Обычно, если демоны нападают прямо на штаб, то даже такие ничтожества, как они, придумывают план, кооперируются и пытаются взять штурмом. Да и такое бывает редко... Но, простите, в одиночку лезть в штаб... Это нужно быть самым глупым существом на планете... Господи, почему сегодня мне везёт на глупых людей? Не успела ангелица закончить говорить слово "Помогите", как в её лоб уже упирался ствол крупнокалиберного пистолета. Николас возвышался над столом на этот раз действительно как статуя. Почти двухметровое изваяние абсолютно спокойно смотрело на сидевшую на полу девушку.
-Вы ошиблись, демон здесь...
Мужчина отводил ледяного взгляда от глаз девушки. Один взгляд мог спалить душу, если она, конечно, имелась в теле демона, но приходилось забыть о каком-то божественном взгляде и использовать пистолет. Казалось, в этот момент весь мир замер, ожидая следующего мгновения. Как будто каждое насекомое затаилось в углу, каждое животное прижалось к траве, каждая птица сложила свои крылья - все ждали одного. Именно того, что и должен был сделать охотник, повстречавший жертву. В очередной раз амулет меня не подвёл... Чёрт, почему же его не могут использовать все? Почему он совместим только со мной? Чем я заслужил это? Разве я лучше остальных? Нет... Но значит, по каким-то критериям я был избран повести людей против демонов. Что я и делаю... Я очищаю этот город от скверны. Указательный палец Николаса, лежавший на спусковом крючке напрягся, и приглушённый голос раздался в кабинете.
Изыйди...
И грянул гром...

0

13

Парень нежно держал хрупкую девушку одной рукой, как она молода, ей ещё рано умирать с грустью думал парень наблюдая за тем как этот ангел слабо перебивает ногами. Ну что же за подлость, Если есть Бог почему именно она? думал парень, а Ангел тем временем отолкнулась от рук парня и медленно прошла своим ходом. Гордячка... подумал парень с иронией, и медленно поворачиваясь к капитану. Девушка увидев что к ней потеряли всякий интерес вышла из комнаты. Рэн повернулся к капитану и сосредоточил все внимание на нем, Что же в нем... он далеко не слаб, этот ангел ему в игрушки годится и в тот же миг он Человек... думал парень осматривая капитана. Вот ещё одна странность, кажется что его линии жизни под зашитой, как будто их что-то закрывает. думал парень и ради шутки слегка дотронулся до линий капитана, тот даже не дрогнул а вокруг линии образовался "Кокон". Первый раз такое вижу с восхищением смотрел парень на незнакомца. Стоп, а что это у него на шее висит? парень внимательно посмотрел на шею капитана. Да вот оно, но что это?, Рэн внимательно смотрел на клубок линий, но их там не должно быть, это всего лишь обычный предмет... но он жил своей жизнью, бурлил, искрился... Парень переводил взгляд с капитана на амулет и снова, и снова... эта зелёная безделушка заинтересовала его. Нельзя проявлять столько интереса, капитан может что0то не то подумать с улыбкой подумал Рэн. Как бы хотелось задать капитану пару вопросов, но нет не сейчас... не время. Таковы законы, он должен первый задать свой вопросы... Но тут пространство начало меняться, как будто что-то где-то происходило... и в тот же миг как будто нити жизни скрутились в один комок. Кто-то изменяет Реальность с горечью подумал парень, как можно быть настолько глупым кровь в жилах парня наоборот забурлила, и с глаз потекла новая доза крови. Парень медленно посмотрел в сторону двери, вокруг неё начало проявляться волшебство, Очень неплохо, только опять же, нет у неё опыта, ведь кровь верх не течёт... с иронией думал парень смотря на силует стоящий за дверью. Парень обернулся к капитану взглядом показывая на оружие, но в ответ услышал лишь тихую фразу: -Сейчас будет весело... Я так думаю... Рэн слегка удивился от такой осведомлённости но посмотрев на кулон лишь слегка улыбнулся. НУ что же насколько я понимаю капитан тоже уже все знает, раз так пора начинать цирк... Тут открылась дверь и в комнату вбежала Ангелица, вернее кто-то в её обличие, как-то странно, это создание натянуло  "маску" но как-то легко, как будто только для того что бы отвлечь кого-то... парень улыбнулся и стал набюдать за картиной. Странно это, не ужели тут настолько глупые демоны, что не понимают что лезть в здания где 3 Охотника это просто глупо... парень с жалостью смотрел на демона который уже начинал понимать что его "игра" провалилась. НО тут капитан наконец пошевелился и не известно откуда извлек пистолет и наставил их в голову девушки... Дуло так называемого пистолета могло поспорить с дулом пушки. Интересно, какой калибр у таких игрушек парень с завистью смотрел на пистолеты. -Вы ошиблись, демон здесь... сказал капитан наставив на демона пистолеты. Это выглядело просто сатирически, и Рэн не мог улыбнутся...  маленькая, хрупкая девушка сидит на полу, а на неё наствив два пистолета огромный мужчина. Тем  временем мужчина не сводил своего взгляда от девушки, казалось он хочет посмотреть в самую душу демона... На пару минут казалось все замерло, в открытое окно перестал  проходить шум, как будто весь мир ожидал одного, именно того что и должен делать охотник, Убивать демонов. Что и сделал незнакомец. Изыйди... прошептал охотник направив пистолет... Рэн быстро встал, подбежав к Незнакомцу прикрыл рукой дуло пистолета, Грянул выстрел... ладонь парня просто оторвало, и в тот же мин Рэн стоял уже за спиной демона держа её за нить жизни... Дёрнешься, умрёшь....

Отредактировано Рэнни-кун (2008-11-05 20:34:27)

0

14

Когда один из охотников наставил на не пушку она только хотела увернуться,но вдруг прозвучал выстрел,и руку парня оторвало.И вот он оказался за спиной у Орины и сказал такую фразу,что Эльфика испугалась.Она редко пугалась,она она знала на что способен этот парень.
-Что ты делаешь?Я не демон!-сказала Эльфика,продолжая игру,хотя игра была уже опасение чем она себе представляла.Она не могла ослушаться парня,т.к. знала,что он сдержит свое обещание.
-Что случилось?Вы уже меня не узнаете?-проговорила Орина,пытаясь превратить из опасной игры,в игру для малышей,хотя это было мала вероятно.Она уже не могла держать облик той,которая прошла,т.к. она уже перестала думать о ее облики,и облик Рады пропал.Перед охотниками встала,эльфика,но только опытный охотник знал,что она Кровавая эльфика.Она была вся в зеленом,плащ,волосы,которые была длинные,и даже мини юбка,хотя ее так нельзя назвать,тоже зеленая.Когда уже она приняла свой облик,она спросила,у того,кто стоял с сади ее:
-Тебе не больно?Может я помогу.....
Пыталась Орина изобразить из себя Эльфа Высший Касты,хотя они были одеты по другому,но она смахивала,хотябы на лесного эльфа.Но только по ее луку,можно было определить,а нет,и по красным глазам,что она кровавая эльфика.Она не могла шевелиться и еще сказала охотнику сзади:
-Я Лесная Эльфика,что я Вам сделала?Я хотела чуть поиграть......
-Они знаю,что все эльфы считаются демонами?А нет,не все....Кром ЭВК,ну тоесть Эльфов Высший Каст.-проговорила она про себя.

Отредактировано Орина (2008-11-06 10:08:25)

0

15

Николас с лёгким недоумением смотрел на то, как зрячий отклонил его выстрел, пожертвовав при этом своей рукой. Дуло пистолета всё так же находилось у лба вторгнувшейся в образе Рады демонессы, но теперь и парень стоял сзади неё. Хм... Я так думаю, у него должна быть какая-либо мотивация для таких действий... Не стал бы нормальный человек прощаться с кистью руки просто так... Если он, конечно, не мазохист. Пусть кругом всё было залито кровью, глава Охотников так и не шевельнулся. Затем он медленно перевёл взгляд на зрячего. Рука с пистолетом неспешно опустилась, а Николас вернулся в изначальное положение, сев в кресло и сцепил пальцы в замок перед губами, продолжая смотреть на весь спектакль, разыгравшийся прямо перед его глазами. Зрячий стоял позади демонессы, видимо, используя свою возможность видеть линии жизни и угрожая этим ей, в то время как она лепетала про то, что она не демон, что она хорошая, белая и пушистая, про то, что она  ни в чём не повинная лесная эльфийка. Её заклинание по изменению внешности уже рассеялось, представив глазам двух охотников довольно красивую для демона девушку. Единственное, что было очевидно - это то, что она ну никак не могла быть лесной эльфийкой из-за кроваво-красных глаз. Ну и ещё... Для Николаса было абсолютно всё равно: лесная эльфийка, кровавая или ещё какая-нибудь - все эльфы были демонами, а все демоны должны быть трупами. Но почему же всё-таки Зрячий не дал мне убить её? Хм... Может потому, что убивать следует только в бою... Здесь она всё равно не сможет сделать абсолютно ничего. Значит, можно использовать её для других целей. Например, эксперименты... Хотя не думаю, что кровь эльфов чем-то похожа на кровь, содержащуюся в моём амулете. Значит пока что придётся заточить её в подвале, а там уже решить, что делать. Как будто прочитав мысли капитана, в дверях появились двое охотников. Вероятнее всего, они были с докладом о проделанной работе, но, увидев обстановку в кабинете, решили, что время для докладов не самое подходящее. Николас кивнул на эльфийку.
-Уведите её в подвал. И оденьте ошейник, чтобы в случае чего мы знали, что она или останется в здании и не причинит больше вреда, или умрёт.
Солдаты отдали честь и, подойдя, схватили эльфийку под руки и вытащили из кабинета. Мужчина вздохнул и прикрыл глаза. Что за сумасшедший день... Ангел, зрячий, демонесса-эльфийка... Такое ощущение, что наш город стал магнитом для разнообразных масс общественности. Главное - чтоб поменьше демонов являлось сюда... Ибо сильные демоны могут оказаться серьёзной проблемой для многих охотников... Некоторые могут оказаться проблемой даже для меня. Николас открыл глаза и устремил свой взор на Зрячего, стоящего прямо напротив него. Что ж, подходящий момент для разговора, хотя... Взгляд капитана перешёл на оторванную кисть. Ему бы сейчас не помешала первая помощь... Кровь из глаз - это одно, а вот от потери крови из руки ему и до смерти недалеко. Николас снова посмотрел "в глаза" парню и заговорил.
-Действительно, у меня есть пару вопросов для тебя... Но сперва, сходи найди Ангела и исцели себе руку... Иначе твоя винтовка становится бесполезной, а бесполезные люди в Охотниках не приветствуются.
Мужчина договорил и, вновь прикрыв глаза, задумался. Интересно, кто же уберёт лужу крови на полу... И как же я не подумал? Если бы выстрел пришёлся ей в голову, то тогда пришлось бы соскребать и мозг... Может это и было мотивацией Зрячего? Николас знал, что это глупость, но таким образом он пытался поднять себе настроение, ибо от такой насыщенности событиями быстро наступает усталость. Такого чувства капитан Охотников не знал уже давным-давно, но всё же продолжал бороться с гнетущей обстановкой города. В таком месте любой мог сломаться и сойти с ума, недаром же здесь неподалёку расположена психиатрическая больница... Николас оторвался от своих размышлений и бросил взгляд на Зрячего, оценивая то, уйдёт ли он или же попробует поспорить. Лучше бы ему не портить о себе мнение... За окном уже темнело, на небе появлялись первые звёзды, указывая путь демонам... Охотникам же укажет путь луна...

0

16

---Лес
Галатеи таки удалось сориентироваться и найти штаб охотников. Хорошо, что она умела ориентироваться в любых местностях и городах.
- Переломный момент случился во время моего детства, когда я жил со своими родителями - демонами. Как-то раз  дом ворвались другие демоны и убили моих родителей. Зачем, почему, я не знал, но видел всё своими глазами. Я тогда спрятался и они меня не нашли. И тогда, в одну ночь, сидя дома у тел родителей, я захотел отомстить им. Сбежав от демонов, я оказался деревне... Меня хотели убить, но я рассказал им как очутился там и один старик - охотник... Приютил меня... С того момента я нахожусь среди людей. Месть уже давно прошла, но охотником я остался... От жизни с людьми возможно и мои странности, не свойственные демонам...

Девушка слушала Меса, не перебивая его. Когда он закончил, она немного "переварила" то что он ей рассказал.
-Мне жаль тебя и твою семью. Но... Думаю, стоит попросить прощения, о том что думала, будто у демонов нет чувств. Хотя для кого-то это может показаться диким. - произнесла девушка. Она остановилась и прошипела себе под нос какое-то ругательство. -Есть небольшая проблема. Ты - демон. А охотники - охотятся на демонов. Я то может тебе и верю, но не факт что другие примут тебя с распростертыми объятьями. Хотя вероятность, что на тебя накинуться, около 80% Ты уверен, что хочешь идти дальше?

0

17

Мес спокойно шёл по дороге и на него никто не обращал внимания. Всё же ошибку, которую он однажды совершил, парень не повторял.
- Да ладно, не волнуйся, уже забыто...
Сказал парень и посмотрел на здание штаба охотников.
- Ну, эту проблему уже знаю... Сталкивался, бывало... Посмотрим что будет здесь, ну и не волнуйся, не из бумаги сделаны, выдержим... Хотя и бумага в больших количествах ой как хорошо всё держит... А распростёртые объятия мне и не нужны как-то, простого привет будет достаточно...
Пошутил парень. Он вообще спокойно относился к таким заварушкам.
- На счёт уверенности, то ответ положительный... Идём?

0

18

-Ладно.. Раз ты уверен в этом, то тогда пошли - сказала Галатэя. Девушка постучала в дверь, не дожидаясь ответа, она открыла двери и вошла в сам кабинет.
Перед ней предстала удивительная картина - кабинет, мягко говоря, был заляпан свежей кровью, за столом сидел мужчина, явно капитан. Перед ним, недалеко от стола стояли еще два незнакомца. Первая была явно девушкой, но выглядела странно. Но Галатэя сразу поняла, что она эльф. Не смотря на то что девушка с ними не встречалась, она довольно много про них читала и смогла бы определить где эльф. Но она мало знала о различиях их рас, например лесные эльфы или кровавые. Ей было мало о них известно, все же специализация девушки были демоны. Поэтому им она посвящала большую часть своего времени.
Второй незнакомец был парнем. Но почему-то одного взгляда на него, хватило чтобы Галатэя вмиг напряглась и испытала чувство легкого испуга. Но девушка его сразу откинула, тряхнув головой. Она внимательно осмотрела его.
Мне кажется или у него и вправду отстрелена одна рука? - подумала Галатэя. Но похоже она была права и кровь в кабинете  указывала именно на это.
-Здравствуйте. Прошу прощения, что вот так врываюсь, но... Я пришла сюда по поводу поступления в ряды охотников - Галатэя нарушила тишину, которая повисла в этом кабинете.
Вот же везет мне попадать в "гущу" событий... - мелькнуло в ее голове.

0

19

Мес оказался возле дверей кабинета вместе с девушкой, и почти одновременно с ней вошёл в кабинет.
Весёлая обстановочка здесь...
Парень обратил внимание на тех ,кто находился возле стола. Там были два парня и одна девушка.
Что ж, видимо тот кто за столом, это главный, а кто эти двое?... А в прочем, потом узнаем... Хотя, парень озможно не прост, а вот девушка кровавя эльфийка... По крайней мере так думаю...
Мес продолжал стоять ожидая, пока Галатэя закончит говорить. Как только она закончила, парень заговорил.
- Привет, видимо нарушили вашу заварушку, хотя она наверное уже  закончилась, но где тут запись в охотники? Или как это тут называется?

Отредактировано Мес (2008-11-06 13:56:41)

0

20

Орина была в страхе умереть,но этот страх был не очень глубокий.В друг два охотника вошли и схватили ее под руки и понесли в подвал.Но вдруг в дверь вошли человек,и демон.Она чувствовала своих и сказала зрячиму:
-Моя кровь,спасет тебя,и я это делаю не из жалости,а из-за уважения,не кто не мог меня испугать много лет!
Эльфика была готова отдать кровь тому,кто испугал ее.Вдруг охотники понесли ее к двери,проходя мимо демона она ему сказала:
-Предатель.....Как ты мог......Ты не демон,а кролик....который боится смерти....
Один из охотников ударил ее,и уже выйдя в коридор,она сопротивляясь крикнула:
-Рано,или поздно,но я убью тебя,зрячий.....
Вдруг еще один удар по голове и Эльфийка уже упала бессознания.Чувствуя только ветер,который выходил из окна.
--->Подвал

0

21

Мес смотрел как эльфийка сыплет своими проклятиями в сторону одного парня. Это его немного позабавило.
Да, горячая кровь у этой девчонки...
Тут девушку поволокли в подвал другие охотники. Она продолжала сыпать проклятия и ругательства. Когда девушка начала сыпать свои оскорбления на Меса, он посмотрел на неё, приподнял одну бровь и произнём.
- Ууу? Кролик? - сказал он с улыбкой - Кролик... Ё моё... А получше что-то придумать не могла? Например расплодились тут демоны у охотников как кролики.
Парень закончил говорить, и девушку уволокли дальше, но он знал, что она всё слышала.

0

22

Парень быстро обежал девушку, у меня есть всего пару секунд... думал оказываясь сзади девушки Фух, успел думал парень хватая нить жизни. Попалась.... парень внимательно посмотрел на девушку, потом на капитана и потом снова на девушку, затем на капитана.. Капитан внимательно посмотрел на парня как будто пытаясь сказать " Ну и зачем этот цирк"  капитан даже не шелохнулся, но Рэн уже прекрасно знал если он опять выстрелит парень отдаст и вторую руку. Зачем я это делаю? Не ужели мне действительно стало её жаль? думал парень глдя на девушку, капитан ещё раз осмотрел парня затем внимательно осмотрел на лужу крови которая была рядом и на стене и медленно опустил своё оружие, сев как раньше немного откинувшись, и слушай лепет демона о том что  она не демон, что она хорошая, белая и пушистая, про то, что она  ни в чём не повинная лесная эльфийка. Её заклинание по изменению внешности уже рассеялось, представив глазам двух охотников довольно красивую для демона девушку. Единственное, что было очевидно - это то, что она ну никак не могла быть лесной эльфийкой из-за кроваво-красных глаз, и ещё на гибком стане девушки находились безделушки явно не ельфийских умельцев. Рэн внимательно посмотрел на девушку, затем перевел свлй взгляд на капитана. На его лице прямо читалось: "мне абсолютно все равно лесная эльфийка, кровавая или ещё какая-нибудь - все эльфы были демонами, а все демоны должны быть трупами. Но почему же всё-таки ты не дал мне убить её?" Капитан продолжал смотреть на парня немного с укором, затем перевёл свой взгляд на девушку которая прямо жалась к полу и мелко дрожала. Рэн чувствовал её страх, не животный - это был страх перед самой обычной смерти... ПОЧЕМУ? почему она боится умереть, ведь она демон она не должна чувствовать... с грустью думал парень не сводя взгляд с девушки. Посмотрев на капитана Рэн сразу понял что он ищет выгоды от того что все же ельфийка осталась жива...  Но тут дверь распахнулось и вошли два довольно слабых охотника, которые явно пришли только с задания. Охотники пребывали в весьма весёлом настроении, но увидев что происходит радость куда-то испарилась.... Когда капитан увидел этих двух охотников, кажется он понял что следует предпринять, -Уведите её в подвал. И оденьте ошейник, чтобы в случае чего мы знали, что она или останется в здании и не причинит больше вреда, или умрёт. сказал капитан, посмотрев на ельфийку давая ей ясно понять что любая так званная "шутка" и она умрёт...
Бравые парни отдали честь и схватили девушку под руки, в глазах у парня появилось явное не желание отдавать девушку, но все же он подчинился понимая что так будет лучше как и для неё, так и для себя... Тем временем капитан откинулся на спинку кресла которое от тяжести заскрипело, и закрыв глаза погрузился в размышление. Казалось что прошло как минимум минут 10, а на самом деле не прошло и не минуты, как Капитан открыл глаза и сказал: -Действительно, у меня есть пару вопросов для тебя... Но сперва, сходи найди Ангела и исцели себе руку... Иначе твоя винтовка становится бесполезной, а бесполезные люди в Охотниках не приветствуются. Но вдруг кровь которая течь из глаз на время прекратилась, но вдруг просто потекла ручьём. Что такое? Что опять? думал парень оборачиваясь к двери, в дом поднимались человек и демон. Странное сочетание думал парень глядя на эту пару... Интересно знает капитан о их приходе? подумал парень оборачиваясь к капитану. Знает промелькнула мысль, а парень повернулся к двери с тал ожидать гостей... Тут дверь открылась и в дверь пошла довольно миля девушка, а за ней стоял парень со странно зелёными нитями, Демон подумал парень напрягаясь... -Здравствуйте. Прошу прощения, что вот так врываюсь, но... Я пришла сюда по поводу поступления в ряды охотников -сказала девушка милым голосом, но взгляд остановился на луже крови, потом на ельфийке, в глазах в друг появилась тревога... А тем временем охотники все же решили выполнить приказ капитана и потянули девушку к выходу... когда её проводили мимо Рэна девушка вдруг сказала: -Моя кровь,спасет тебя,и я это делаю не из жалости,а из-за уважения,не кто не мог меня испугать много лет! парень в ответ на восклики девушки лишь покачал головой.... -Рано,или поздно,но я убью тебя,зрячий..... Крикнула с ненавистью девушка, в ответ Рэн ответил : -Глупо говорить то что не сможешь исполнить, если конечно я сам этого не захочу... сказал парень и потерял к девушке всякий интерес. Парень внимательно посмотрел на демона и протянул к нему покалеченную руку, давая понять что он следит за ним. Затем Рэн повернулся к капитану : -Простите, но мне надо уладить одно дело... не серчайте... поклонился и вышел за дверь...
----> Подвал

Отредактировано Рэнни-кун (2008-11-06 17:29:01)

0

23

Минуты казалось, растягивались на часы. Но, похоже, не только город был "чудным".
За эльфийкой пришли другие охотники, Галатэя отошла от двери и прохода, не мешаясь так сказать.
Тем временем сама эльфийка обратилась к тому странному парню. Что она ему сказала Галатэя не услышала, да и ее это как-то мало интересовало, это нее дело. Двое охотников тем временем взяли эльфийку под руки и куда-то потащили. Когда девушка оказалась практически рядом с Месом, она обратилась к нему.
-Предатель.....Как ты мог......Ты не демон,а кролик....который боится смерти....

За это ее ударил один из охотников. Галатэя сдержалась чтобы не вытащить свой меч из ножен и не стукнуть самого охотника.
Ну что за хамы?! Пусть она и эльфийка, но какого черта так вести себя с девушкой?! - подумала Галатэя, смотря на них. У девушки глаза сверкнули недобрым блеском, но она сдержалась и поддавила в себе злость. Следующие слова эльфийки заставили Галатею таки призадуматься.
-Рано,или поздно,но я убью тебя,зрячий.....
Зрячий... - еще раз пронеслось в голове у молодой девушки. Она ни разу не встречалась со зрячими, но они ее интересовали. Хотя бы тем фактом что были способны обрывать линии жизни кого-либо. А вот это уже интереснее...
Из раздумьев ее вскоре вывел голос Меса. Он обратился к эльфийке, до того как ее стукнули по голове и она потеряла сознание.
- Кролик... Ё моё... А получше что-то придумать не могла? Например расплодились тут демоны у охотников как кролики.
Галатэя лишь вздохнула и молчала, сказать ей было нечего.
Интересно, тут такое каждый день? Забавно.. - подумала она. Но из мыслей девушку снова выбили. Но на этот раз это был зрячий.
-Простите, но мне надо уладить одно дело... не серчайте...
Сказав это, он вскоре вышел из кабинета. Проводив его взглядом, девушка повернулась в сторону капитана. Но опять ничего не сказала и просто вопросительным взглядом дала понять, что ожидает ответа. Все-таки если ее помощь будет необходима здесь, она с удовольствием поможет.

0

24

кхм вобщем так...если людей в одном месте собралось довольно много,то лучше устанавливать порядок ходов.да,это не прописанно в правилах,так как все же админы не считают это нужным,расчитывая на игроков,надеясь,что они сами распределятся и разберутся в ходах,но раз так,то я это включу в правила.

0

25

Как вы уже могли понять, всё время, пока происходил весь этот "концерт", Николас даже не пошевелился. Он лишь изредка проводил взглядом то одну, по другую персону, слушал их ругательства, сдерживая себя от того, чтобы не выгнать всех за дверь и расслабиться. Естественно, "выгнать за дверь" было самым мягким, что он мог предложить, учитывая два крупнокалиберных ствола в кобуре. Но теперь двое новопришедших волновали его меньше, чем то, что исчез зрячий. У этого парня точно что-то своё в голове... Не кажется мне, что он пошёл искать Ангела, чтобы та залечила ему руку. Николас решил, что слишком неприлично так долго давать ответ на поставленный вопрос, тем более, когда всё уже улеглось, поэтому он снова сконцентрировался на двух визитёрах. Это был парень под два метра роста, вполне способный померяться в размерах с самим Николасом, и, создавая полный контраст, небольшая хрупкая блондинка. В то время как блондинка, хоть слегка и отпугивала от себя необычным серебристым цветом глаз, но не несла в себе ничего необычного, парень же был... демоном. Единственное, что удерживало Николаса от того, чтобы в долю секунды разнести ему голову на мелкие ошмётки - это вероятность того, что он бог быть рабом данной девушки. Это было вполне вероятно, так как он не пытался ни атаковать, ни испускал особых злых потоков силы. Поэтому Николас и не предпринимал ничего смертоносного в адрес этого демона, но всё же держался наготове, чтобы, в случае чего, быстро расправиться с ним. Почему мы так уподобляемся демонам? Они делают из людей рабов, а мы сразу же идём по их спотам, делая из них уже своих рабов. Разве это не проявление того, что человек в душе становится похож на демона... Нет, даже хуже демона... Ведь эти твари знают и не скрывают, что используют людей ради своей утехи и забавы, в то время как люди прикрываются благородными целями... Паршиво... Но это, увы, война, а в войне, как известно, все средства хороши... Так что приходится мириться... Николас прервал свои размышление своим же вопросом, обращённым к девушке.
-Что ж... Рассказывайте о себе.
Казалось, что с новоприбывшими разговаривают стены или потолок, так как губы капитана Охотников были прикрыты замком из его пальцев, а эхо в довольно пустой комнате не давало понять, откуда конкретно идёт звук. Это создавало некую атмосферу загадочности вокруг фигуры мужчины, но ему до этого не было дела, он просто выполнял свою работу. Да, странно звучит... Раньше выполняли работу на стройке, за компьютером, за рулём... А сейчас - охотясь на демонов... Раньше за эту работу платили наличными, на которые люди строил свою жизнь, а теперь... они просто спасают свои шкуры... Мир изменился и не мог не изменить следом за собой и людей. Такими темпами, скоро нам придётся бороться не с демонами, а с озверевшими братьями... Ибо их мораль скоро окажется ниже, чем мораль демонов... Или я преувеличиваю? Может нескоро? Но всё же, это случится... Если мы не справимся с демонами и не вернём всё на прежние места, но и спешить нельзя, ибо в спешке нету правды... Мы лишь в пустую умрём, если будем действовать опрометчиво, ведь демоны - не слабейшие враги... В голове Николаса просто роились мысли, медленно, но чётко вырисовывались планы охоты за демонами, стратегии по улучшению боеспособности оборудования охотников... Мужчине приходилось жить этим, так как больше положиться было не на кого. Были люди, пытавшиеся создать свои организации, возглавить повстанческие отряды независимо от Охотников, но все попытки терпели неудачи под давлением демонической силы. И только Николас Крео, будто бы избранный, хладнокровно держал в своих руках последнюю надежду населения Дарк Сити. Да и он сам был не против: не потому, что ему хотелось геройствовать и спасать мир, а всего лишь по самой банальной причине - это помогало ему забыть о боли...

0

26

Галатэя с неким интересом наблюдала за капитаном. Она понимала, что он оценивает ее и Меса. Собственно за себя девушке волноваться и не нужно, она человек и ей куда проще найти общий язык с людьми. Хотя возможно легче найти общий язык и с охотниками. Но вот когда взгляд капитана перешел с нее на Меса, тут Галатэя немного заволновалась. Все-таки Мес был демоном, а никто не знал, как к нему отнесутся охотники. Не каждый день можно увидеть демона, который не переваривает свой род, но и сражается против него. Поэтому переживания и посетили Галатэю. Но, поняв, что опасности для Меса особо нет, то девушка немного расслабилась.
Галатее пришла в голову мысль, что вероятно капитан подумал, будто Мес ее "раб". Это было бы логично, ведь ее спутник не нападал, а был даже очень мирным и не собирался никого прибить. Но все же обдумывать это все же не стоило. Если Мес объяснит почему он не на стороне демонов, то кто знает, может, повезет и его примут в ряды охотников.
Тем временем, капитан обратился к Галатее:
-Что ж... Рассказывайте о себе.
Голос главы охотников, пронесся по кабинету словно гром. Но девушка все же не изменилась в лице. И просто ответила на слова капитана:
-Меня зовут Галатэя Киору. Кличка Серебряноглазая Ведьма. На нее не обижаюсь, привыкла и отзываюсь. Я простой человек. Родилась в Англии, Лондоне. Особых способностей нет. Обучена фехтованию на двуручном мече. Хотя впрочем, умею сражаться на любом из видов холодного оружия. Из огнестрельного оружия прежде не стреляла и не была обучена. Но если это требуется для вступления, могу и обучиться. О демонах знаю достаточно. Усиленно изучала демонологию. Ранее встречалась с демонами в борьбе, но, похоже, они были не довольно сильными особами. Скорее самыми простыми и не опытными. С сильными противниками еще не встречалась, так что, думаю понятно, что в бою с более сильными противниками, я буду немного не уверенной. Хотя, надеюсь, наберусь опыта, будучи охотницей. Надеюсь, окажусь вам полезной. - произнесла Галатэя. Все-таки, похоже, в этом городе можно быть либо охотником, либо жертвой. И конечно ясно кем быть лучше...

0

27

Парень стоял наблюдал за капитаном. Будучи телепатом, Мес немного понимал его мысли, о не хотел лезть так уж сильно в голову к главе охотников. Всё это уже несколько раз проходили. И подобные мысли были не только у него.  Зайрон стоял расслабленно как обычно, но это порой и губило некоторых противников, переоценивших свои возможности при первом ходе, так как Зайрон мгновенно реагировал на движения противника.Наконец очередь дошла и до него.
- Что ж, я Мес Зайрон прозвища Тигр и Кот... Чистокровный демон, рождённый среди демонов. Будучи юным, увидел смерть родителей и захотел отомстить. Сбежал, попал в город. Там на обучение взял старый охотник. так, прожил среди людей больше полтора века. Месть прошла, но охотником остался. Встречался с разными демонами Силу их расценивать не буду пожалуй. Из оружия обычно два меча и два пистолета. Отлично владею и другим видом оружия. Вот и пожалуй вся моя история в кратком пересказе. Ну и рабом я не являюсь...
Закончил свой рассказ парень, и облокотился об стену.

0

28

Николас слушал историю светловолосой девушки внимательно, стараясь разложить у себя в голове всё по полочкам, чтобы собрать общее впечатление о ней как об охотнике, так и о человеке. И, в принципе, мужчина остался доволен, так как разнообразные виды оружия, используемого Охотниками, были подспорьем для разнообразия стратегий борьбы с демонами. В своей привычной позе, не показывая окружающим ни одного признака того, что он их вообще замечает, Николас погрузился в размышления. Значит она мечница... Это ближний бой, надеюсь, хороший ближний бой. Таких стоит помещать в пару с тем, кто может хорошо прикрыть, не особо силён, зато умел и ловок. И, при должной слаженности, может получиться вполне приемлемая двойка охотников. Но кого поставить в пару с ней? К этому времени уже демон начал своё повествование, хотя Николасу неимоверно хотелось остановить его словами "Тебя, как бы, не спрашивали", но он всё же сдержался, давая тому высказаться. Господи, это, должно быть, был полоумный охотник... Цель охотника - уничтожить демона, а не брать его на обучение, какой бы трогательно-плаксивой ни была его история... Лучше бы приютил одного человеческого ребёнка, родителей которого убили демоны, возможно даже как раз родители этого самого демонёнка. Именно из-за таких людей мир беспрепятственно наполняется этим отребьем, пожирающим и подчиняющим себе человеческий род... Когда демон закончил свой рассказ, капитан Охотников почувствовал колебания амулета. Жалкое создание... Надо ему разъяснить, кто он такой и что он тут имеет право делать... Николас не разозлился, нет, ему стало почти смешно, когда демон предпринял попытку проникнуть к нему в голову. Чувствовалось, что это не было глобальное проникновение, а лишь поверхностное сканирование. Но факт оставался фактом: претендующий на должность Охотника лез в голову к своему капитану. В другом случае Николас бы сразу дал от ворот поворот, но сейчас ситуация была немного иная: претендентом был демон, который, в случае отказа Охотников, вполне может обратиться против них. Николас понимал, что демон силён, хотя до самого капитана ему было далековато, поэтому приходилось откинуть свою ненависть к демонам и взглянуть на проблему рационально. Что ж, как гласит пословица: держи друга близко, а врага - ещё ближе... Придётся попробовать... Наконец осмыслив всё сказанное, Николас соизволил ответить, своим привычно приглушённым, но отлично слышным спокойным голосом.
-Ведьма, да? К тебе есть только одна претензия...
Не поворачивая головы, Николас смотрел прямо в глаза девушке. Молчание продлилось ещё несколько секунд, прежде чем мужчина решил, что пришло время продолжить высказывание своей претензии.
-Ты не можешь быть неуверенной в бою ни с каким противником, будь то маленький демонёнок или опытнейший трёхтысячелетний демон. Твоя задача - убить демона, а не оценивать его силу. Если ты можешь его убить - убивай, не можешь - убегай. Я не приветствую геройств.
Николас прикрыл глаза, что означало, что разговор с девушкой закончен. Думаю, она поймёт, о чём я... В бою нет места неуверенности. Секундное промедление - и ты труп. Или убиваешь ты, или убивают тебя... Это закон этого города. Капитан помолчал несколько минут так, будто бы забыл про стоящего неподалёку демона. Но впечатление было обманчиво - он просто всячески старался подобрать слова так, чтобы звучать хоть более-менее политкорректно. К сожалению, это было бесполезно - Николас не мог перебороть своё желание высказать только то, что он думает на самом деле. Абсолютно спокойный взгляд устремился на этот раз в сторону демона, опёршегося о стенку.
-Ну а тебе, Котёнок, я скажу вот что. Ты пришёл сюда зачем? Чтобы стать охотником?
Вопрос был риторическим, так что пауза была не ожиданием ответа, а скорее привычкой Николаса давать людям время на обдумывание первых его слов. Ведь, обычно, в первых предложениях и закладывается суть того, о чём будет говориться далее.
-Если да, то в следующий раз даже и не думай использовать свои демонические способности на своих же товарищах, а тем более - на своём капитане.
Казалось, что взгляд капитана был прежним, но всё же что-то изменилось - в нём появилась лёгкая искорка укора. Теперь ты мой подчинённый и тебе придётся делать всё так, как скажу я. Николас как будто обращался к демону мысленно, но знал при этом, что тот не сможет прочитать его мысли, точнее, они будут искажены до неузнаваемости амулетом, как это случилось и при первой попытке демона прочитать мысли Николаса.
-Свободны.

0

29

-Ведьма, да? К тебе есть только одна претензия...
Галатэя мысленно усмехнулось. Наконец-то хоть кто-то называет ее так. Именно из-за "пунктика", что она любит, когда ее называют "ведьмой", девушку считают ненормальной. Но это уже совсем другая история...
-Ты не можешь быть неуверенной в бою ни с каким противником, будь то маленький демонёнок или опытнейший трёхтысячелетний демон. Твоя задача - убить демона, а не оценивать его силу. Если ты можешь его убить - убивай, не можешь - убегай. Я не приветствую геройств.
Девушка выслушала капитана. Вдумываться особо в его слова не было бы смысла, и так ясно, что от нее требуется...
-Не беспокойтесь. Эту проблему легко устранить - произнесла Галатэя.
После она замолчала. Ожидая, пока капитан закончит, девушка размышляла о предстоящем. Но при этом, она не забывала прислушиваться к словам капитану, которые были адресованы Месу.
-Свободны.
Когда глава охотников закончил, Галатэя кивнула в знак прощания.
-До свидания, капитан - с этими словами, она вышла из кабинета. Но остановилась возле выхода ожидая своего спутника.

0

30

Мес слушал, что капитан сказал девушке, и ему.
- Ну а тебе, Котёнок, я скажу вот что. Ты пришёл сюда зачем? Чтобы стать охотником? Если да, то в следующий раз даже и не думай использовать свои демонические способности на своих же товарищах, а тем более - на своём капитане.
- Что ж, я в деле... - произнёс парень, и следующие слова уже сказал, когда девушка вышла и говорил парень не так как обычно. Его голос был спокоен и возможно немного печален -  но скажу ещё кое что "Капитан"... Как человек человеку... Ты не высокого мнения о демонах, и ты не считаешь их достойными жить... Это видно из твоих слов... Но демоны думают о людях так же... Тогда чем ты отличаешься от демонов?... Сейчас я не вижу отличий... Даже могу сказать, что я больше похожу на человека в теле демона, чем ты в теле человека на человека...
Зайрон повернулся и положил руку на дверную ручку. Но остановлся и снова повернул голову к капитану.
- К тому же... Думаю, что своего капитана подчинённые должны уважать, а не бояться... И каждый капитан должен прежде всего видеть в своих подчинённых не только войнов, но и товарища, личность... Пожалуй, это всё, что хотел сказать...
Открыв дверь Мес вышел как ни в чём не бывало и повернул голову к Галатее.
- Пошли? Найдём где можно будет остановиться... Или тебе гостиница чужда? 

Отредактировано Мес (2008-11-10 18:03:42)

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Штаб квартира охотников » Кабинет капитана

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC