-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Штаб квартира охотников » Подвал

Подвал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

---->Кабинет Главаря
Два охотника несли Эльфийку,которая была бессознания.Ее бросили в клетку,и предварительно сняв плащ,лук и стрелы.Орина оказалась в самом углу камеры,но она так и не просыпалась.С потолка капали капли холодной воды,и Эльфийка резко встала.Ее голова просто "раскалывалась" на две равные части. Она создала шар крови и пустила в решетку,но головная боль,и ошейник на ее шеи,просто испарили заклинания.
-Ксо,я не смогу так.....если снимут ошейник,то смогу......-сказала она и села на подобие кровати.Она знала,что кто-то придет за кровью Орины.Она держалась за голову,пытаясь чуть сбавить боль.Она была только в подобии мини юбки,и в какойто дрянной тряпки,которая прикрывала грудь.Вдруг к решетке подошел один из охотников и сказала:
-Да,ты красивая....может я ее того,а......
Эльфийка разозлилась,и подойдя к решетке она ответила охотнику:
-Давай,но на отталкивающие заклинание у меня хватит сил,и ты окажешься или в стену или в решотку..
Охотник развернулся и сел на свое место,охраняя камеру.

0

3

Парень медленно вышел за дверь и посмотрел на свою покалеченную руку, Зачем я это сделал, ведь знал что капитан выстрелит... чем меня смогла затронуть эта маленькая девочка. И что более важно, зачем я ей помог, лучше бы она умерла, или нет? думал парень продолжая смотреть на свою "бывшую руку". С жалостью провел ошмётком по стене, позволяя крови вновь течь, затем начал рисовать на стене замысловатые фигуры, Что я тут делаю? Надо было остаться с капитаном... думал парень рисуя на стене кровью. Но капитан и сам справиться, а мне надо закончить одно ещё не начатое дело... думал парень медленно идя по коридору, логично было бы думать что подвал находится внизу... парень медленно начал идти в сторону коридора. Кап, Кап, Кап капала алая кровь, на деревянный пол, Как тут тоскливо, впрочем как и в любом другом месте... думал парень опускаясь на первый этаж... Кап, Кап, Кап продолжала капать кровь, такое чувство, что этот звук впечатался в голове у парня. Медленно парень покачал головой, казалось что он пытается вытрясти эти мысли, но ничего у него не вышло. Увы, все как всегда, интересно, я смогу простить когда нибудь своего отца... Скорее всего нет парень задумчиво покачал головой медленно спускаясь все ниже, и ниже... Казалось что он идёт целую вечность, но тут буквально через миг парень стоял перед крепкой дубовой дверью... Ну что же ... мне именно сюда... Парень медленно дотронулся к двери, и толкнул её... Перед Рэном открылся немного странный, и в тоже время  довольно мрачный вид. Огромное помещение, в котором находилось около 5 огромных железных клеток... вокруг стен стояли множество столов, с разными видами необходимых вещей. Много разных баночек, колбочек, множество разные Банок и тому подобное. Так же одном столе находились так званые орудия пыток: множество серебряных ножей и тому подобное. В одной из клеток сидела недавняя знакомая Рэна. Парень медленно обернулся к охранникам и посмотрел на них своими "глазами" Открой-те вот ту клетку парни быстро подошли к клетке и выполними прощение парня. Рэн медленно зашёл в клетку и поднял свою живую руку Я пришёл, ты там что-то говорила про убить... ну что же можешь начинать прошептал парень показывая парням что бы те закрыли клетку снаружи...

0

4

Она была удивлена когда парень сказал убить.Она опять забоялась его,но когда она перевернулась набок,то сразу увидела его руку,хотя нет,руку без кисти,она оторвала от своей подобии мини юбки,и завязала себе по середине локтя и плеча.Она спросила у зрячего:
-Мне нужен шприц....
Она знала,что делает,но незнала почему.Ее переполняли чувства жалости,или же чувства любви.Она не как не могла понять это.Она ждала ответ парня,и знала,что он не даст ей,но всетаки,ее кровь может помочь ему.Когда она оторвала он своей "юбки" полоску ткани,"юбка" небыла похожа на нее,если посмотреть на нее ,то можно увидеть ее трусики,но Орине было не до этого,хотя она и демон,но она может помочь ему.Тем временем кровь от руки стала все капать сильней,и она боялась,что он умрет в любую секунду.

0

5

Парень закрыл глаза сел в углу клетки и продолжал смотреть на девушку не сводя взгляд с девушки, Красива она, хоть и демон думал парень не сводя взгляд с девушки. Парень медленно перевёл взгляд по стенам и полу и убедился что если девушка захочет напасть то бежать будет некуда, Рэн спокойно закрыл глаза и стал ждать своей участи. Потянулись минуты, казалось что время просто издеваться над парнем, бежит то слишком медленно, то слишком быстро... О Боги, ну почему всегда все именно так? подумал парень поднимая голову. Но тут Рэн перевёл свой взгляд на девушку и чуть не упал от удивления... в глазах девушки был страх, Она меня боится, ну почему? думал с грустью парень глядя на девушку, которая тем временем медленно перевернулась на бок что бы не видеть пред собой Парня. Но тут девушка наткнулась взглядом на Правую руку парня, которой именно он отвёл от неё "смерть" и с которой именно сейчас капал ручеёк тёплой крови... В глазах девушки отразилось некое подобие размышлений, но вот как показалось парню она приняла решение. Медленно встала на ноги, смерив взглядом парня девушка оторвала приличный кусок от той повязки, которая находилась у неё на поясе, то что там было и юбкой назвать нельзя было. В голове парня пронеслось: Если выживу, попрошу капитана что бы так не издевались над теми кто попал в плен. Девушка тем временем завязала кусок ткани себе по середине локтя и плеча, посмотрев на парня с жалостью сказала:
-Мне нужен шприц....
Парень посмотрел на девушку в немом изумлении, казалось что все его представление о демонах в раз перевернулось. Зачем? Зачем? Зачем она это делает, мы все равно не вечны, какая разница когда я умру, сейчас или поживу ещё пару лет... думал парень с болью в глазах. Вдруг самочувствие парня резко ухудшилось, он упал на пол, кожа его резко побледнела, казалось что на полу лежит не живой человек, а уже мёртвый. Время! Почему ты так медленно бежишь, я уже готов отойти... с болью подумал парень, переводя взгляд на девушку которая стояла рядом с смотрела на него с нотами жалости. Рэн собрался с силами с сказал:- Не надо, мне все равно пора отходить, какой толк? Тем более тебе, демоны не имеют чувств...
Парень собрался с последними силами принял некое подобие в котором можно было удобно сидеть и взглянул на девушку ожидая ответа. Именно сейчас сия юная особа выглядела весьма вызывающе. То подобие юбки, и так до безобразия короткое было укорочено ещё больше открывая нижнее белье девушки, а так же некое подобие тряпки которая прикрывала ей грудь. Парень улыбнулся своим мыслям и приготовился ждать ответ девушки.

0

6

Девушка не получила ответа и решила действовать самой.Взяв правую руку Зрячего,она сделала царапину на вене,на сгибе локтя,и убрав тряпку на поясе,она завязала ему руку,там же как и себе.Она воткнула ноготь себе в вену и пошла кровь.Она поднесла кровь над его веной,и кровь эльфийки стала капать прям царапину зрячего.Кровь Орины уже перестала течь,т.к. уже рана зажила.И не так удивительно рана зрячего тоже зажила,крови Орины было малы,и отросли только кости кисти.
-Ксо.....Молчи и не говори......Кровавый поток!-сказала она зрячему и в тоже время создала мощный поток энергии,хотя он был слабый,но Орина направила его на замок клетки,и как не удивительно дверь открылась.Взяв шприц со стола,она не обращая внимание на охранников-охотников воткнула его в свою вену,взяв кровь,она подошла к зрячему и воткнула в его вену.Кровь Эльфийки слилась с кровью зрячего,и рука отросла полностью.Она Села на корточки и прикоснулась ладонью до лба Рэнна,она чувствовала холод,и тепло,она знала,что он выживет.
-Не умирай.....Ты еще молодой....-сказала она и смотрела на зрячего.

0

7

Девушка молчаливо и выжидающе смотрела на парня, казалось что она будет так стоять вечно... Ну, ещё немного, руку я уже не чувствую, жизнь уходит с каждой каплей крови... думал парень глядя куда-то ввысь. Мысли начали парить где-то высоко и далеко и были самого разного философского характера. Парень подумал о смерти которая скоро придёт за ним. Интересно какая она? Злая старуха с косой? Или нежная девушки с букетом цветов? думал парень глядя в потолок. Возле правой руки парня накапало уже приличное количество крови которая текла кровавым ручейком в сторону девушки. Казалось что она просто притягивала кровь, На то она и кровавый ельф! подумал парень с иронией. Девушка видя что парень не собирается ничего делать решила взять все в свои женские руки. .Взяв правую руку Парня,она сделала царапину на вене,на сгибе локтя,и убрав тряпку на поясе,она завязала ему руку,там же как и себе.Она воткнула ноготь себе в вену и пошла кровь.Она поднесла кровь над его веной,и кровь эльфийки стала капать прям царапину парня. Нет, зачем! Я хочу просто умереть... думал парень глядя как девушка капает свою кровь в рану парня. Интересно она понимает что так ничего не выйдет? подумал парень глядя на девушку, рана ельфийки начал затягиваться, в прочем как и рана самого Рэна. Ничего у тебя так не выйдет... думал парень глядя на девушку, скоро, уже очень скоро я уйду... думал парень с радостью. Но тут парень почувствовал боль, в правой руке, вернее в её правой ладони... Не может быть. Вот чертовка  у неё таки получилось... парень повернул в голову в сторону там где лежала его правая рука, в ней отросла только кость, а кровь тем временем струилась фонтаном.-Ксо.....Молчи и не говори......Кровавый поток! сказала девушка парню, творя тем временем заклинание. Как ни странно, но у неё это получилось, дверь клетки с крипом открылась. Парень застонал от бессилия... Тем временем девушка вышла из клетки, медленно прошла напротив охранников к столу где лежали медикаменты, взяла шприц и вернулась в ту же клетку. Медленно подошла к парню, посмотрела на него с такой жалостью, и воткнула шприц в свою вену, странная немного голубая кровь, не немного улыбнувшись девушка впрыснула свою кровь в вену парня.-Не умирай.....Ты еще молодой.... сказала девушка и притронулась ко лбу парня, Рен немного улыбнулся: - Я намного старше чем ты думаешь. А по поводу жизни, так у меня её уже давно нет... только месть сказал парень глядя на девушку. Рэну стало намного лучше, правая рука стала намного лучше ощущать себя...

0

8

Орина слушала парня,что он несет бред.Она ответила ему:
-Я знаю,что ты старше меня,ну не на 40 лет же.....Пока я не умру,не умрешь и ты......
Она говорила медленно,но внятно.Она смотрела на парня,и ее губы поцеловали его губы.Она знает,что делает бред,но она должна дать стимул ему.-Я дура,хотя нет.....Я ему дам уверенность.....в жизни.....Она прекратила поцелуй и сказала:
-Еще много демонов ты не убил,и даже меня ты не убил....хотя знаю,что ты убьешь меня......
Она не была уверенна,но думала так.Вдруг голова Эльфийки закружилась и она присела рядом с зрячим на полу.Гладя его по голове,она думала о своей смерти.Он глуп,и говорит такие слова,он просто не смотрит на то,что может выжить.
-Жизнь нельзя отнять,забрать или подарить,месть-часть жизни,и если у тебя осталась только она,то скоро придет то,что изменит твою жизнь,не смерть,смерть приходит в конце пути,а твой путь только в начале......-сказала она и продолжала гладить его голову.Почему я так делаю?Я бы могла его убить,а не помогать ему,да я знаю почему....Эх зрячий......

0

9

Силы парня быстро возвращались, впрочем как и его рука, по крайней мере это уже мало было похоже на простую кость, но и рукой Это назвать было трудно. Взгляд девушки продолжал держатся именно на парне, не отрываясь ни на секунду. Что же с ней такое? Какой-то она не правильный демон. думал парень глядя на девушку которая собиралась ответить на "бред" парня. В её глазах бушевал огонь, казалось что  если засмотреться то можно сгореть заживо. Казалось что девушка вот вот что-то скажет, потому что у неё начали шевелиться губы, как будто выбирая слова. Рэн слегка улыбнулся и продолжал смотреть на девушку ожидая её реакции. Текли минуты, казалось что ельфийка просто не знает что сказать, но вот демон собрался с мыслями и произнёс:-Я знаю,что ты старше меня,ну не на 40 лет же.....Пока я не умру,не умрешь и ты...... сказала девушка, медленно но внятно. Казалось она отчеканивает каждое слово как будто от этого что-то зависит. В глазах девушки мелькнул шальной огонёк. Девушка о чем-то задумалась, и затем уверенно приблизилась и поцеловал парня. Казалось весь мир перевернулся. Парень с удивлением посмотрел на девушку, Зачем? подумал парень не отрывая губ от поцелуя. Рэну на миг показалось, что его щеки покрылись румянцем на короткое время. Как раньше подумал парень глядя на ельфийку. Девушка не отрываясь смотрела на парня и казалось что этот миг будет продолжатся вечно, но девушка вдруг улыбнулась и произнесла: -Еще много демонов ты не убил,и даже меня ты не убил....хотя знаю,что ты убьешь меня...... сказала девушки немного с жалостью, вдруг девушка упала на пол рядом с парнем, девушка начала гладить Рэна по голове как маленького ребёнка, а сама "ушла" в свои мысли, казалось что она далеко-далеко. Парень сидел на полу и смотрел в потолок, он уже давно принял решение и не сейчас его было менять. Холодная дрожь прошлась по всему телу парня, и Рэн с грустью посмотрел на линии жизни девушки... -Жизнь нельзя отнять,забрать или подарить,месть-часть жизни,и если у тебя осталась только она,то скоро придет то,что изменит твою жизнь,не смерть,смерть приходит в конце пути,а твой путь только в начале...... сказала ельфийка продолжая гладить парня по голове. Рэн ещё раз внимательно посмотрел на девушку, прекрасно понимая что эму уже пора и что-то решать в данной ситуации. Парень задумчиво сказал протягивая к девушке целую руку, которая всего на пару секунд стала прозрачной: -Знаешь, ты во многом права, и я тебе благодарен за все что ты сделала, и все же... ты так права по-поводу своей смерти... с грустью сказал парень обрывая линию ошейника который находился на шее девушки...

0

10

Она слушала парня,но вдруг он сказал,что она права по свою смерть.И вдруг ошейник,который был на шеи девушки упал на землю.Она стала ползти в другой угол,и подойдя к нему,она стала подниматься в верх,она была в испуге и сложив две руки,как будто молиться,вокруг нее появлялась та энергия,которую она называет "Магию Крови".Она была похожа на красную ауру,но с каждой секундой она увеличивалась.Потом вокруг Эльфийки появился круг,а точнее Орина была в круге.
-Не подходи.....-сказала она дрожащим голосом и в кругу стали появляться символы.Комар который летел,попал к этот круг и с потолка ударила красная молния по нему.Эльфийка упала в угол и стала дрожать.Я немогу поверить....он убьет меня,за то,что я ему помогла... подумала она и стала ждать ответа зрячего,но по ее лицу можно было понять,она боится смерти.

0

11

Парень отвернулся и стал смотреть на потолок Что-то сегодня я полюбил этот белый-белый потолок. Аж как-то странно... думал парень глядя на потолок. Однако парень мягко говоря очень удивился когда услышал мягкий крик со стороны девушки. Ну почему она такая неправильная... подумал парень с грустью, вломилась к капитану охотников который чуть её не убил, а когда ей снимают ошейник что бы она убежала, так она ещё и кричит от недовольства... с парень лениво повернулся с закрытыми глазами. Девушка медленно отползала в другой угол от парня, казалось что она подняла руки верх моля о пощаде. Ну что за неугомонная... Надо отшлёпать её хорошенько устало думал парень гладя прямо на девушку сквозь закрытые веки. Вдруг парня как будто прошибли насквозь копьём... Со рта и глаз начала струйками течь кровь, Парень отхаркивая упал на пол, Не может быть, кровь... сколько здесь этой богом проклятой магии.. думал парень отхаркиваясь, кровь залило все лицо. парень не видел и не слышал ничего перед собой. Девушка сидела в углу и вокруг неё переливалась и искрилась "проклятая Аура". Вокруг все казалось Алым нити переплелись в один огромный клубок, казалось что магия заполнила всю реальность которая находилась здесь. Если мне не не удастся её успокоить, придётся её убить... с грустью думал парень, держа в руках тонкую линию жизни девушки, которая становилась все меньше и меньше... -Не подходи... крикнула девушка уткнувшись себе в колени как маленькая девочка. Именно сейчас она больше всего её напоминала, вокруг девушки появилась вереница Ельфийских символов, не трудно было догадаться что они означали, после того как маленький комар который пролетал возле этих самый символов, случайно залетел внутрь и в него удрали неизвестно откуда взявшееся молния. Рэн вытер лицо от крови что бы сильно не травмировать девушку, подошёл к самой границе знаков и сел прямо возле неё не сводя глаз с девушки... Казалось что она дрожала, О боже, как она боится умереть подумал парень глядя прямо в испуганные детские глаза девушки. На твоём бы месте, я бы прекратил весь этот цирк, пожалуйста... произнёс парень, но начали появляться ещё знаки и Рэна сбила на пол новая  волна боли и крови с горла и глаз....

0

12

Орина плавно следила за действиями зрячего,но когда он подошел к кругу,или как называли Эльфы "Круг Смерти",она совсем испугалась,но когда парень упал на землю девушка встала,и щелчком разрушала заклинание.Она подбежала к парню и спросила:
-Нет.....это не могло быть мое заклинание,хотя я не уверена в его силе...Что случилось?
Она была в испуге,хотя ожидая смерти,она теперь не боялась этого,т.к. хотела спасти зрячего.Она стала водить руками над телом Рэнни и руки стали гореть кровавым цветом,вся кровь собиралась в руки,а если присмотреться,все раны оказывались на Эльфийки.
-Я так мало знаю о зрячих...Это часто происходит?-спросила Эльфийка у зрячего.Она и в правду не знала о них там много.Она надвисла над телом Рэнни и стала ждать ответа.

Отредактировано Орина (2008-11-07 20:10:45)

0

13

Рэн согнулся пополам от резкой боли и гнева, казалось что голова расколится на две равных половинки. Казалось что свет в этом так званом подвале стал темнее, или может так просто показалось Рэну от большой боли которая все ближе и ближе приближалась к сердцу парня.Казалось что вот он сладкий момент сердца, Нет, мне ещё рано уходить... подумал парень собираясь закрывая глаза из которым уже практически фонтаном текла кровь, аккуратно вытер кровь с лица, и попытался встать, но увы бал сбит новой волной боли, и кровью из рта. А, проклятая магия, почему именно сейчас и почему именно в ней... думал парень харкая кровью на пол, затем поднял голову не открывая глаз. Казалось что зрение не ухудшилось, а наоборот стало ещё более ярче и даже обрело некие краски. Парень с пола посмотрел на девушку в глазах которой застыл страх, казалось что она боится смерти, до той самой смерти. Если её не успокоить, у неё просто напросто "лопнет" сердце... дума лпарень глазя на девушку, которая что-то хаотически решала. Вот девушка приняла какое-то доли решение и быстро подбежав к "кругу" начала что-то вторить, и вот она как-то по особенному смешно щёлкнула пальцами и вот этот "круг" резко начал таить. Вот начал исчезать первый круг символов, а затем медленно истаял и второй. Девушка терпеливо ждала пока исчезнет последний символ круга, и только потом подбежала к Рену. -Нет.....это не могло быть мое заклинание,хотя я не уверена в его силе...Что случилось?
спросила с ужасом девушка, казалось что она дико напугана, в её красных глазах был ужас которого не должно быть у демона, казалось что это всего лишь её хитрость, но её выдавали дрожащие руки, и она вот вот готова была упасть на землю и зарыдать. Парень внимательно осмотрел девушку, затем тихо прошептал: Не бойся, физически это не твоё заклинание, но увы именно оно меня так сильно потрепало. Ты слишком сильно меня боялась, а магия чувствует такие "резонансы", и сила этого круга была увеличена настолько что мой организм этого не смог выдержать.
Пока парень говорил это, девушка начала водить руками по телу парня и все кровь буквально таки затекала в руки Елькийки. Сильна уже не первый раз подумал парень, И так не опытна. Почему сила всегда дается не опытным... с грустью подумал парень глядя в глаза девушки. Пару царапин который были на парень медленно оказались на девушке. Парень слегка удивился таким жертвам и все же продолжал смотреть в глаза девушки. -Я так мало знаю о зрячих...Это часто происходит?
спросила девушка, в глазах её продолжала играть тревога и пожалуй что-то ещё. Парень внимательно оглядел девушку, которая фактически зависла над в ним в обнажённом виде. Парень осмотрел прекрасное тело Ельфийки и улыбнулся, перевёл взгляд на лицо девушки и тихо прошептал: Да очень часто, я уже привык к боли. Мало кто знает что-то о нас, кроме самих Зрячих. Буквально говоря мы полукровки от демонов, которые уже давно канули в небытие. Мы видем линии которые не должны видить смертные и платим вот таким способом показал на своё лицо. Что ты ещё хочешь узнать Ельфийка?

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Штаб квартира охотников » Подвал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC