-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Техничка » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-Если вы собираетесь уъезжать, то пишем с какого по какое..
-Если собираетесь уходить, то напишите причину..

0

2

Я воть только что у вас зарегилась, но анкету оставлю завтра. Я просто с инет клуба и написать анку не выйдет(((( Но завтра мой инет должны врубить и я вернусь =))) аккаунт плиз не удаляйте

0

3

Элайна
Хорошо =)

0

4

у меня сейчас жуткие заглюки с компами причем обоими..прошу прощеня,но возможно я пропаду на некоторое время либо буду появляться,но не на долго...

0

5

Прошу прощения, но с завтрашнего дня и до субботы меня не будет..Если будут вопросы, то задавайте их Кайну. Он за главного...

0

6

.akuma будет отсуствовать какое-то время так как у человека проблемы с хотингом.скоро будет.

0

7

Хе-хе...Вернулся я, хотя не гарантировано то что буду пропадать.

0

8

Рада уходит.сегодя я её удаляю.Причина: она много убивает времени на репетиции.

0

9

Я вернулась..

0

10

Хм...так я и не играл, как уже проблемы небольшие. В общем:
- Прошу прощения, я вынужден отсутствовать на дня 3. Система моя слетела окончательно, при том проблемы скорее глубоко внутри "железного друга". Не смотря на то, что я даже не успел нигде засветиться, обещаю после всего этого приходить)

0

11

Мну не будет 2 дня!

0

12

Извиняюсь, но я начиная с субботы ложусь в больницу(((( сами понимаете никакого инета... Когда выпишут не знаю(((( Но я вернусь =)))

0

13

У мну полетел комп... Не знаю, когда соберу новый... примерно неделю буду отсутствовать как минимум

0

14

Гомен, но буду пропадать. На день-два, если заберут в больницу - больше. Исходя из ранее сказанного думаю причина понятна.

0

15

буду отсутствовать очень долго.приблизительно месяц..Х(((

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Техничка » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC