-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Техничка » Предложения, вопросы, жалобы

Предложения, вопросы, жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Выслушаем всех

0

2

Я могу изредка использовать пока не занятых людей?

0

3

Нет! Вы не глав.врач и уж тем более не его заместитель, так что ваша просьба отклонена!

0

4

Ах, молодой человек, сколько эмоций... я вам почти завидую...

0

5

Эм, есть небольшое предложение всё-таки сменить картинку... А то всё в тёмных тонах, Дарк Сити, демоны... и хентайная картинка... Не,я  конечно понимаю, что вы тут собираетесь оргии устраивать) Но я-то буду вас просто отстреливать) я бы предложил картинку какого-нибудь ночного города)

0

6

Николас Крео
Предложение принято, в скором времени сменим

0

7

у меня вопрос...имеет ли "больной" возможность сбежать и присоеденится к охотникам?

0

8

Рада
Пусть будут, они не так сильно мешают
Майк
Нет, больной не может бежать и присоединяться к охотникам

0

9

Максимильян Кайн
мм....жаль...учту это...

0

10

Максимильян, поясните ваше умение "аннигиляции". Или, если я верно понимаю его, ваше мнение относительно гармонично развитых способностей и сравнимых порядков мощи персоонажей.

0

11

Максимильян Кайн написал(а):

Нет, больной не может бежать и присоединяться к охотникам

а почему такие ограничения? неплохо было бы дать побольше свободы, а не чёткие рамки... Я бы мог встретить сбежавшего на улице, спася его от гонящихся за ним демонов и взять на обучение. Всё же инетерснее, чем весь сюжет крутить в больнице.

Рада написал(а):

Предлагаю убрать скрип ,чтобы все слова были в середине поста!

имхо, это придаёт некую изюминку, так что Баба Яга Николас Крео против)

0

12

Николас Крео написал(а):

а почему такие ограничения? неплохо было бы дать побольше свободы, а не чёткие рамки... Я бы мог встретить сбежавшего на улице, спася его от гонящихся за ним демонов и взять на обучение. Всё же инетерснее, чем весь сюжет крутить в больнице.

Полностью согласна. Не всем хочется сидеть только в больнице. Кстать. А можно мне переделаться в охотницу?)

0

13

Николас Крео написал(а):

да и правда....

0

14

Ну, ребятки... Сейчас все побегут в охотники. Можно, пожалуй, сделать парочку исключений, но тут сразу же образуется целая цепь - по игре Майк без меня уже никуда не пойдёт xD А там нас засекут ещё шесть-семь "больных" и устремятся за нами)

0

15

*мечтает* а за вами устремятся демоны, а я их всех уничтожу, эх...
Но свобода всё-таки нужна)

0

16

Котоне написал(а):

но тут сразу же образуется целая цепь - по игре Майк без меня уже никуда не пойдёт xD

ну это конечно))

Николас Крео написал(а):

за вами устремятся демоны, а я их всех уничтожу, эх...

в одиночку? Мы поможем!

0

17

Майк написал(а):

в одиночку? Мы поможем!

сравните уровень игры здешних демонов и мой уровень)) С таким качеством постов их силы просто не будут действовать на меня))

0

18

Во одолели! Вы что ребятки с ума посходили? Если так пойдёт и все тут устремятся в охотники, тогда давайте сразу всех поубиваем! Что церемонится-то?

0

19

Может это и будет кульминацией сюжета? *задумчиво* Но тогда "больные" либо поодиночке разрабатывать план побега (при чём одновременно!), либо тайно собираться вместе, что почти невозможно. А потом массовый побег))) Ну, в разное время, разумеется, но сбегут все) Кто хочет, по крайней мере) (только это будет очень заметно, думаю, над этим нужно ещё поразмышлять...)

0

20

Максимильян Кайн написал(а):

Во одолели! Вы что ребятки с ума посходили? Если так пойдёт и все тут устремятся в охотники, тогда давайте сразу всех поубиваем! Что церемонится-то?

Не все) Но вы сами гляньте на сложившуюся ситуацию) Гляньте-гляньте, не думайте только о себе)) Кто в охотниках? А кто в больнице? Делаем выводы)

0

21

Котоне написал(а):

Ну, ребятки... Сейчас все побегут в охотники. Можно, пожалуй, сделать парочку исключений, но тут сразу же образуется целая цепь - по игре Майк без меня уже никуда не пойдёт xD А там нас засекут ещё шесть-семь "больных" и устремятся за нами)

ну 2 исключения можно)Правда я вобще перехотела быть "больной" Ааа хочу гоняться за демонами*потирает ручки*

0

22

Райдер написал(а):

Правда я вобще перехотела быть "больной" Ааа хочу гоняться за демонами*потирает ручки*

Поговорите с админами - может они согласятся открыть вам темку, чтобы вы отредактировали её) Но тут тоже только исключение из правил. Иначе сейчас все станут переделывать свои анкеты от А до Я.

0

23

Так, обсудим всё это позже! Когда я буду менее злой и со свежей головой

0

24

Николас Крео написал(а):

Кто в охотниках? А кто в больнице?

Так приходите к нам в больницу! ^__^ Чего раздумывать-то?))

0

25

Так, давайте не станем просить (да что там, тут уже почти требуют) полной переделки сюжета, а играть так, как запланированно. По ходу игры всё ещё определится. Этот вопрос больше не будет обсуждаться до тех пор, пока админы не дадут добро! *Тех кто будет требовать, ждёт немедленный бан, имейте это в виду - администрация тоже не железная, у всех есть и личные проблемы в реале, а тут народ бунтует)*

0

26

Предложение или жалоба!Уберите картинку,где писать пост,она мне очень мешает,когда проверяешь по мозиле и пишешь.

0

27

Хм... У меня предложение к игрокам: не стройте из себя мега-крутых супер-пупер-героев. Здесь таких нет. Разве что я ^_^ Это по большей части относится к предыдущему оратору, Орине. То что она творит в кабинете капитана - бред полнейший. На этот раз я отпускаю её из офиса "типа сбежала", но впредь в игре не желаю даже видеть такого персонажа. Надеюсь моё предложение 9или даже претензия) будет услышано.

0

28

Николас Крео
Я тоже ненавижу персонажей, которых невозможно победить (именно они и построили один из моих принципов: не вступать в бои на ролевых играх - всё равно проиграешь), каким бы сильным небыл противник. Таких обычно банят. Подождём - может, услышат)

0

29

Николас Крео
Не отпускай=)Я больше так не буду=)Я хотю подчиняться Вам=)Поэтому я там  начала....

0

30

Ну, есть предложение одно.. Только может весьма туповатым показаться)
Можно например сделать какой-то/какие-то день/дни недели "вылазкой" для демонов. Ну вот возьмем тот факт, что Дарк Сити - город демонов, так? Поскольку они(демоны) отлавливают людей, то почему не сделать что-то на подобе "сезона охоты"? Пускай, например среда - день, когда все демоны выходят из своих укрытий и идут искать себе рабов, "больных". Для них это опасно, так как охотники будут об этом знать, но, уже будет некий интерес к тому, чтобы не только поймать себе  раба, но и при этом ВЫЖИТЬ. А возможно даже и победить.
Не знаю, но просто будет какое-то разнообразие в игре и можно много чего понапридумывать с этим "сезоном"))) Не подумайте, что сюжет или сама игра чем-то плоха, я просто предложение делаю X)))
И еще вопрос такой. Вот например сражается демон с охотником. Если охотник побеждает, то он может сделать из демона раба и отпустить раба самого демона. Но если демон побеждает, но не убивает охотника, то охотник автоматически становится рабом? О_о Или я чего-то недопоняла? х))))

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Техничка » Предложения, вопросы, жалобы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC