-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Техничка » Предложения, вопросы, жалобы

Предложения, вопросы, жалобы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Тык и я о чём? На данный моментв  игре просто-напросто отсутствует сюжет) Врачи и больные сидят в больнице, охотники - в штабе. Всё. Есть задумка и нулевой сюжет. Насчёт сезона не знаю, но вот то, что демонам надо выбираться на улицы - это факт. И больным надо было начинать не с больницы, а с улиц... Чтобы их отлавливали демоны, а то всё на готовом...
Насчёт битвы... а фиг его знает) У нас битв ещё не было) Вот будут - там и решим, пока надо хоть как-то двигать сюжет)

0

32

Таак, народ, объясняю быстро и чётко, у кого какие вопросы, у кого какие предложения стучитесь в асю, либо 411-419-946, либо 479-698-681 - это я, поскольку у меня нет достаточно времени, чтобы заходить часто на форум, в асе я постараюсь ответить на все ваши просьбы, предложения и жалобы...
С уважением, Максимильян Кайн

0

33

Мы уж лучше Луриез подождём...

0

34

Простите, мой вопрос покажется странным. но почему исчезла камера №6???

0

35

Прошу восстановить на роли меня и Акуму но данну, хе. Хотя данна вроде восстановлен уже..

0

36

Так вот, уже давно хотел предложить да всё не было времени, если администрацию не затруднит то сделайте в таблице сводку погоды, ибо всем будет легче, а то понимаетели кто-то может находясь на внешней территории больницы написать что идет дождь, а кто-то пишет что напротив светит солнце, птички поют, кузнечики стрекочут.

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Техничка » Предложения, вопросы, жалобы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC