-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Наше творчество » Бред психопата

Бред психопата

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Гаара написал(а):

на бис...ну попробуем как-нибудь,когда вновь соберемся вместе выпить..Х))

*улыбнулся* буду ждать ХД

0

32

*смеется*ага ждитя.

0

33

http://www.youtube.com/watch?v=HAB79iEw5SI

Она вживалась в сотни лиц.
Она? Оно! Моё AKADO.
В его словах, длине ресниц,
Я понял то, что вам всем надо.

Примкните...примкните...примкните плоть свою вкусите!Сожгите, бейте, разрежьте, вы выпейте меня и съешьте.

Оно молчит, кричит и дышит,
И никого вокруг не слышит.
Всё это так красиво, но
Увы другого просто не дано…

ПР.: Ощущать в себе другую,
Как и я, но не такую,
И ничто нас, не изменит в вас.

Мы изменяем ваши краски.
И пусть чёрным будет красный

Один из нас – прощен, хотя был грешен.
Другой безгрешен, но распят.
И им не преданно значенья,
Кто из нас прав, кто виноват.

ПР.: Два пути - две в жизни ниши:
Ты мой Бог, а я твой Ницше.
Ты в добре, моя частичка зла!

Сначала я думала, что ты и я не совместимы …
Что мы оба не можем ужиться в одном разуме …
Но теперь я понимаю, что теней без света увы не бывает …
И ты без меня ничто, как и я без тебя ...
Поэтому умоляю – вернись, мы друг другу нужны...
Я слаба, и тебе выбирать…

Ты знаешь, для нас нет пути назад.
Ты в рай отправишься, я в ад.

Оксиморон!

ПР.: Крик мольбы никто не слышал,
Бог твой мертв, мертв и твой Ницше,
Я тот, кто отрекся от тебя!

Моё добро во имя зла!

Совмещай – Два пути, как две страницы.
Разделяй – Разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!
Оно мне нрааавится!!
да оно мне нравится...не из-за слов,а из-за стиля музыки...о даа...
а вот слова довольно тупые...

0

34

Интересная песня, но больше всего поразила эта барышня... милый солист.

0

35

Рэнни-кун
это оба парня.

0

36

Гаара написал(а):

это оба парня.

блин, промахнулся... а песня классная.

0

37

Рэнни-кун
Х)) у каждого промахи бывают.у них ни одной девки нет в группе

0

38

Гаара написал(а):

Х)) у каждого промахи бывают.у них ни одной девки нет в группе

*удивлено посмотрел на парня* а я то думал...

0

39

*усмехнулся*меньше думать надо...

0

40

Гаара написал(а):

*усмехнулся*меньше думать надо...

да ты прав, иногда надо...

0

41

*усмехнулся и потянулся*сегодня был Slipknot в москве..мой отчем был..круто...я б тоже хотел...но денег не было на билет да и меня б не пустили.Х)) типа мелкий еще.

0

42

Гаара написал(а):

*усмехнулся и потянулся*сегодня был Slipknot в москве..мой отчем был..круто...я б тоже хотел...но денег не было на билет да и меня б не пустили.Х)) типа мелкий еще.

ну не знаю, я СлипКнот не особо люблю, но пошёл бы из за принципа, и для общего развития...

0

43

Рэнни-кун
там такая тусня была..меня б там точно раздавили,а вот на мерлина менсона я всегда хожу...А вот со СлипКнот ми тока видео смотрит дабы не ходит шоб не растоптали.Х))

0

44

до...когда-то от полного нихрена не делания я начал заниматься подобной галимотьей.Х)
$$__$$___$$
___$$$_____$$$$_____$$$
___$$________$$_____$$
___$$_______$$$$$$$_$$
__$$$_______$$___$$$$$
__$$$_______$$__$$_$$$$
$$$$$$_______$$$$___$$

__§$§_____§$§___§$§$§$__§$§$§__§$___§$_§$__§$___§$§
_§$_§$___§$_§$__§$__§$_§$___§$_§$___§$_§$_§$___§$_§$
§$___§$_§$___§$_§$__§$_§$___§$__§$§$§$_§$§____§$___§$
§$___§$_§$§$§$§_§$__§$_§$___§$______§$_§$_§$__§$§$§$§
§$___§$_§$___§$_§$__§$__§$§$§_______§$_§$__§$_§$___§$

_______$$$$88888 $$$$$__$$$88888880$$_________
____$$$88880000088888$$8880000000888 8$$$_____
__$$888000000000000$$888000000000008 8888$$___
_$8800000000000000$$880000 00000000000888$$$$_
_$8000000000000000$88000000000000000 00888$$$_
$80000 00000000000$80000000000000000000888$$$$
$8000000000000000$800000000000000000 00888$$$$
$8000000000000000$800000000000000000 08888$$$$
_$80000000000000 00800000000000000008888$$$$$_
__$800000000000000000000000000000888 $$$$$$___
___$80000000000000000000000008888$$$ $$$$_____
_____$88000000000000000000 0888$$$$$$$$$______
_____$$88000000000000000088$$$$$$$$_ _________
______ _$$88000000000000088$$$$$$_____________
_________$$88000000000888$$$$$______ _________
___________$$88800000088$$$$________ _________
_____________$$$ 8880008$$$$__________________
________________$$$8808$$$__________ _________
__________________$$888$$___________ _________
____________________$$$8$_ __________________.....

0

45

*улыбнулся краями губ* прикольно...

0

46

ога только тут чет все съезжает маленько...обыдно..

_________________d8888FRIGA8888_8""8_b.
______________d88P"""".______"""""8 88_9_P.
___________w88P"________".__________"88b.
_________d8P___________.- (_)- .w._______"8b._.
_______d8P__________w_/___`, __\"8________"88
______d8P_________.8P(_____|_, _____________"8_
__d888____________""___/- ___- "`_____________88
d8P_________________________________________ _8
8P_d8_______________________._______________ _88
8b_"8________________________:_____________ __88
_8bw_________________________:______________ :8P
___"8b_______________________:_____________ , 8P
____"8b______________________;___________, 88P
_____88b_______________________________, 88P
____dP"88b__________________________, 888P_88
___dP___"88b____________________www88P___ _8
__dP_______"88888888888888888888P""____ _____88
d88n________d8____________________._______ ___"8b
dP__________d8______________________.______ ____8b
88_________8b._______________________:_____ _____8b
88___________88_______________________:____ _____"8;
_8b_______8b_88_______________________:____ ______88
__8b_______88P________________________:____ ______88
_ _"888888P"__________________________.__ ________d8
______8b____________________________:_____ _____d8"
______, 8b____________________________________d8P
______8P888b_____________________________ _d88P
______88_"8888b________________________d8 8P"8b
______88______"888888____________wd888P" ____8b
_____8P__________""8888888888888P""___ _______88
____8P__________________________________ _____88
___8P___________________w_____________________89
__88_____________________"b__w88_______ _______89
__8b_______________________8b"_________ _______8P
__"8b_____________________8b_________ ________dP_
___"88b___________________8P_________ ______.dP
_____"8888b______________d888w_________ _..dP"
________""""8888888888888P____"8888 888888P

0

47

*улыбнулся* кажется он немного уехал в бок, а так просто супер Х)

0

48

Вообще не оч хотел выставлять,но все же....короче этот фик яоен,несовсем доработан(черновой вариант) и без беты...
Название: нет
Автор: Гаара (я)
Состояние: не совсем закончен
Жанр: эм...хзвобщем яой Х)

Хьюги стояли друг напротив друга. Неджи внимательно смотрит на Хияши. Тот спокоен спокоен как скала. Неджи вздохнул и сосредоточился. Хияши лишь кивнул и стал ждать. Последовали атаки. Неджи не утихал. Тренировки были его частью...его неотъемлемой частью. Снова атаки были отражены. Пара часов тяжких тренировок давали Неджи и Хияши сближаться, но кто бы подумал, что настолько….
Неджи пытается вырваться, но Хияши крепко его держит за руки.
-Нет, что вы... ай!!!
Неджи кричал не от боли, а от того, что не хотел того, что должно было произойти на мгновение позже, но чему должно быть тому не миновать. Старания парня были бесполезны. Вырваться из хватки Хияши было просто невозможно. В глазах дяди горел странный огонь… огонь желания. Неджи снова и снова старался вырваться. На руках уже появились синяки. Одежда с парня была резко содрана и отброшена в сторону. Неджи чувствовал, как по нему пробегает хищный взгляд его дяди. Тело парня тихо подрагивало, а ноги сами подкашивались. Впрочем, это и нужно было Хияши. Одежда со старшего Хьюги так же отлетела в сторону. Неджи закрыл глаза. Он понимал, что сейчас произойдет, но если он начнет вырываться, то произойдет что-то еще более страшное, чем это. Хияши резко опустил парня на колени и придерживая за подбородок и волосы, заставил принять его плоть. Неджи попробовал вырваться в очередной раз, но резкая боль в нижней челюсти дала понять, что если он снова попробует вырваться свернутой челюсти или еще хуже шеи ему не миновать. С отвращением член дяди все же был принят. Хьюга стал быстро двигаться в прямом смысле трахая рот Неджи. Тому лишь оставалось подчиняться Хияши и прикрыв глаза, посасывая. Хияши прикусил губу, стараясь не показывать своего наслаждения. Толкнув на диван, без всякого предупреждения вошел в Неджи. Боль прошла по всему телу парня и тот, прикрыв глаза, сжал зубы, что бы не закричать. Несколько слезинок ненароком скатились по щекам из глаз.  Хияши это лишь больше возбудило, он стал двигаться, резко входы в парня под самый корень. Неджи не выдержал и закричал из-за чего, получил по лицу и снова закусил губу.  Хияши провел рукой по груди парня, царапая кожу. Неджи тихо застонал от этого. Старший Хьюга почувствовал, что уже на пределе и так же резко вышел из парня, подтянул Неджи за волосы к себе и вновь заставил взять член в рот. Еще пара движений и Хияши излился в рот парня. Неджи почувствовал солоноватый привкус и то, как горячая сперма стекает по горлу. Хияши вынул плоть изо рта младшего Хьюги и резко отстранил от себя. Бросив парню одежду и одевшись сам, Хияши ушел восвояси. Неджи еще некоторое время сидел на одном месте, шокировано смотря куда-то в стену, но, очнувшись, парень оделся и ушел поскорее из поместья, чтобы больше не видеть дядю.

0

49

Рэнни-кун
неа..с мишкой все нормально... а вот в предидущем рисунке слово "Ты" у Т шапочка уехала,а как поправить эту ситацию я не знаю..Х(

0

50

Гаара написал(а):

неа..с мишкой все нормально... а вот в предидущем рисунке слово "Ты" у Т шапочка уехала,а как поправить эту ситацию я не знаю..Х(

странно, я как раз думал наоборот. Ну ладно твоя взяла Х)

0

51

Фанф как обычно прекрасен, хоть и не доделан...

0

52

пасибо.Х)

0

53

еще один мой фанф
Название: нет
Жанр: ангст,драма
Рейтинг: это над еще подумать
Предупреждение: смерть персонажа
Автор: Гаара(я)
Пейринг/Персонажи: Какаши.
Состояние: вроде как закончен.
Бета: да вы её все равно не знаете.

-Нет никого. Одна пустота вокруг. Небо затянуто тучами, а псы тихо дремлют вокруг кровати, на которой сижу я. Мне одиноко даже среди своих лучших друзей- собак. Да, я считаю их лучшими друзьями, ведь они были рядом со мной всю жизнь. Других друзей у меня нет, они умерли. И людей, которых бы я мог назвать друзьями, очень не много и я еще не уверен в том, что могу их так называть, сейчас они для меня лишь знакомые.
Пустота внутри меня. Она душит, разрывает на кусочки, прогрызает в моей душе все новые и новые дыры. Последний мой друг умер совсем  недавно… нет, он мне даже не друг…он мой самый дорогой и любимый человек на свете... не понимаю, как я смогу без него жить. Как же горько осознавать то, что я теперь действительно один и нет никого, кому бы я мог излить все то, что накопилось у меня в душе. Собакам? Нет, это не то…даже если Паккун и поймет, то ничего дельного мне все равно не скажет, знаю я его.
Так хочется тепла, любви и ласки, но нет того, кто мне это все даст. И так горько осознавать, что самому осталось жить всего ничего, если… Интересно обо мне кто-нибудь  вспомнит?

Легкая ухмылка, слегка ожесточенная, но при этом такая горькая и грустная промелькнула на губах Хатаке. В левой руке был кунай, перед ним самим белый лист бумаги, в правой руке ручка с красными чернилами.
-Стоит, что-то написать, но что… Смешно до ужаса…кончаю с жизнью так же, как и мой отец…хорошо, что у меня никогда не было детей, а, то возможно пришлось бы кончать с жизнью у них на глазах…
Рука Какаши дрогнула, и небольшая клякса осталась посередине листа.
-Ксо…ну да ладно… это уже совсем не важно.
Быстро оглядев комнату и прикусив губу, Какаши легко улыбнулся. Улыбка получилась немного странной, то ли счастливой, то ли грустной или даже слегка злой. Комната была довольно маленькой, но Джонину этого всегда хватало. Было не убрано, на уборку просто не хватало времени, особенно в последнее время. Тусклый свет лампы еле освещал помещение, но копирующему свет был не очень нужен, он знал тут все наизусть, да и он просто не любил, когда в комнате было очень светло. Пара псов проснулись и непонимающе смотрели на хозяина, виляя хвостами и стараясь всем своим видом развеселить и помочь Какаши, но Хатаке, казалось, не замечал их. Рука, словно сама по себе принялась двигаться, выписывая слова на бумаге.
-Нет ничего, что было бы вечно… каждая жизнь кончается смертью, у каждого свое время, отведенное на жизнь и у каждого своя причина на смерть… Я не жил, я существовал… Я разучился чувствовать… «В вечном покое нет места страданиям.» Не знаю…зачем я все это писал…возможно, меня кто-то поймет…прощайте…
Впервые за много лет у Хатаке скатилась слеза. Слеза разочарования в себе, слеза огорчения и безнадежности. Прозрачная капля скатилась по щеке мужчины и упала на лист, размыв последнее слово, но переписывать это Какаши уже не собирался. Пара секунд, хлопок и собаки разом исчезли, бесчувственное тело лежит на полу с небольшой лужицей крови вокруг. Наруто, был первым, кто обнаружил Какаши и эту записку, долгое время он не мог прийти в себя от этого всего после похорон. Лишь он и Сакура ходили к могиле и только за ними Хатаке следил с другого мира, чтобы те не натворили глупостей.
Нет никого. Одна пустота вокруг. Небо затянуто тучами, а на кладбище отдельно ото всех стоит могила великого копирующего ниндзя - Какаши Хатаке.

вчера вечером писал.бета вроде как проверила и исправила,но у меня все ж такое чувство,что что-то стоит добавить...

0

54

*Задумался* Єтот фанф не законен... єто только начало истории...

0

55

не я не буду продолжение писасть...у меня есть еще пара фанфов,которые яко бы должны иметь продолжение,но неет.Х)) так шо он закончен

0

56

Как скажете, как говориться право Автора..

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Наше творчество » Бред психопата

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC