-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Наше творчество » Бред психопата

Бред психопата

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Тут я буду выкладывать свои рисунки,фанфики и прочее мое твАрение!
так же вы тут увидите мои рассждения...всякие...я буду писать мои мысли например на счет каких-нибудь песен или еще чего-нибудь...

+1

2

Вот и первое рассуждение!
Это песня называется "Ту-лу-ла"-Уже смешно...пипец как...кто такое вообще придумать мог,вот вы мне скажите...
Я стою на краю на обрыве над рекой -Ну это ладно..у каждого в душе есть свой скрытый эмо кид...который иногда вырывается и буйствует...
Не могу пошевелить ни рукой ни головой -Гы..у девочки анемия..Х)) это ж как она тогда вообще приползлал к этому обрыву??
Защемило сердце мне в голове замкнуло -*сидит в капле*таак...понятно..у девочки не только анемия,но и сердечный приступ...вместе с отсутствием мозгов...причем полным..хотя тут еще есть и второй вариант,что сердце у неё находится в голове...пропущена запятая...я все тексты перерыл в интернете и везде одно и то же...
Мне осталось только петь то, что ветром в голову надуло-аааааааа -О пипец,что ей надуло..ну совсем сдурела девка...псих...нда..мало того,что у неё вместо мозгов сердце так она еще умудряется,как-то жить...больная совсем...
Ту-лу-ла, ту-лу-ла
Ту-ту-ту-лу-ла
В голове моей замкнуло -А у неё там кроме сердца в голове еще что-то есть,что замыкать то??О_О
Ла-а
Ту-лу-ла, ту-лу-ла
Ту-ту-ту-лу-ла
Ветром в голову надуло -Ага ага..в одно ухо влетело в другое вылетело...так воот почему у неё мозгов нет...их просто выдуло...Х))) что-то я сразу об этомне догодался...и воот почему у неё сердечный приступ..сердце то замарозило...
Ла-а
Ты ушел от меня к рыжей женщине хромой -Ну конечно...уж лучше хромая...чем тупая(без мозгов), с анемией,сердечным приступом и вырвамшимся,буйствующим эмо кидом.Х))
Моя мама запретила возвращаться мне домой -А кому нужна то такая дочка??О_о я б на месте мамы не только б её домой не пустил,а тут же в больницу отправил...бедная девочка.Х)))
Моя левая нога с края соскользнула -Ну ваще пипец!!!ну соскользнула,а дальше то что??ох..лучшеб эта девочка так бы не мучалась,а при рождении сдохла...а то тут она стоит у обрыва над рекой..мучается...прыгать или нет..и тут!!!...*барабанная дробь*у неё соскальзывает нога...про шу учесть...она была левая...и все..и крындец...она летит вниз..прощай жизнь....и все такое...
Мне осталось только петь то, что ветром в голову надуло -Ну это ваще полный трындец..это она летит значит с этого обрыва....и поет..*падает под стол*нет,аффтар...жжет конечно...одно только представление всей этой картины вгоняет меня либо в ступор либо под стол*хохочет*ой трындец...
СВОБОДУ УШАМ А-ХА-ХА-ХАА (с)Масяня
И вот такими песенками запаривают нам мозги...простите меня за выражение,но это пиздец,товарищи.

+1

3

Гаара
Ваааах))) До сих пор смеюсь))) Может мне тоже попробовать так с песнями?)))

0

4

Luriez
спасибо большое,я очень старался.Х) намереваюсь и дальше искать тупые слова тупых песен и коментировать.Х)

0

5

Гаара
дааавай) будет интересно..)

0

6

ну ждитя значит.Х)

0

7

названия я не знаю.но это не важно..Х)

Она любит пугливую речь -Какую-какую??хм..то есть она любит заик,да??

Аппликацию леса в реке вертикальной -Это издевателство над живой природой!верните все обратно!!!*капля*а что..реки могут быть горизонтальными??

Ее почерк машинный наскальный -О_О...хм...прошу прощения..это она что перенеслась в прошлое вместе с бур -машиной и стала что-то буравить на скале??

Ее профиль, как сон тишины -*погрузился в огрооомную каплю*эм..слов нет...она еще и призрак что ль??ой нет..."сон тишины"это ж значит её вообще нет,как существа физического,тк и существа духовного...

(Ты узнаешь её,ты узнаешь её, ты узнаешь,ты узнаешь её) -Как??О_О её ж не существует епт...как он её узнает??

Она любит варенье из ласк -мм...???варенье я тоже люблю,но я ниекогда не видел подобных фруктов или ягод "ласки"...или что же она делает не варенье,а паштет из бедных животных??*набирает номер гринписа*боже...
Арифметику, лето и опыты крови -арифметика??ну хотя...мне вот химия нравится...лето...тоже лето люблю,а вот что такое "опыты крови"...почему она их любит и с чем это едят...можете мне это сказать??

И её изумрудные брови -драгоценная девочка..Х)) даже брови у неё изумрудные...совсем пипец..как она с ними вообще ходит то??а если сопрут??вот так вот пробежит какой-нибудь там чел и брови ей отдерет?

Колосятся под знаком луны -О_О...изумрудные брови....которые могут в любой момент спереть они колосятся!!*представляет данную картину и падает под стол*мама роди меня обратно...целое поле изумрудных бровей,колосящихся под знаком луны...(кстати непонятно...он то тут причем,бедненький?)

Припев:

Ты узнаешь ее из тысячи -Как??её не существует же...только брови колосятся под знаком луны...и то...их скоро спереть могут..Х)

Ее образ на сердце высечен -ага той самой бор машиной с которой это несуществуещее существо переместилось в прошлое и стало бурить слова на скале..,но это оказалось сердце,а она оказалась с этой бор машиной в его организме,а вместо скалы ей повстречалось сердце..Х)...воо..вот как все просто объясняется...Х)

Ты узнаешь ее из тысячи -таких же несуществующих,с колосящимися бровями,которые вот-вот сопрут,гуляющих с бор-машинами по его организму.Х))

По словам, по глазам, по голо--су -глаз тоже нет!!голос..*задумчиво*наверное еле слышный шепот или же неслышный из-за шума бор-машины...

Ее образ на сердце высечен -см.выше на два комента.

Ароматами гладиолуса. -Гладиолусы не пахнут!!!!!!это знает наверное даже пятилетний ребенок!

(Ты узнаешь её,ты узнаешь её, ты узнаешь,ты узнаешь её) -не узнает он её..нету....

Она любит речные часы -какие часы??
Позывные дождя в полутёмной беседке. -у меня даже слов не нахдится...Х)) я просто катаюсь под столом...эти слова мною не объяснимы.Х))
Осень тянется в запертой клетке -да..как удав..Х) тянется тяянется..Х))и так растяягивается...просто пипец как.Х)
Долго, долго до самой весны. -*обиженно*а что зимы не будет??куда вы дели зиму!?верните законное время года на место!!вы нарушаете закономерность природы!!

Припев:--//--//-- /

Ты ее узнаешь, она будет твоей -к сожалению наверное она её не узнает и она не будет его..ведь её не существует!!!

Вот только нужно тебе поверить хоть чуть-чуть в свою удачу -сперва он должен проверить свою психику...лично я не представляю,как он влюбится в несуществующую девушку с колосящимися янтарными бровями,которые вот-вот сопрут

Тот кто ищет и верит получает свое -ну...тогда он еще поверит в мистику и фантастических существ..и все же проверит свою психику.

Не бывает иначе,ты узнаешь её -бывает..гыгыгыгы*смеется*вот парню будет облом,когда он узнет о ней.что она не пахнет,что она пиешт бор машиной,что её нет и что по воздуху развиваются лишь брови янтарные...

СВОБОДУ УШАМ А-ХА-ХА-ХАА (с)Масяня
И вот такими песенками запаривают нам мозги...простите меня за выражение,но это пиздец,товарищи.

0

8

Гаара написал(а):

Она любит варенье из ласк

Ласка - это зверёк такой... пушной... *судорожно набирает номер гринписа*

0

9

Николас Крео
*делает-то же самое*ох епт..совсем забыл,что еще и животное такое есть!оно ж вымирает!
-Алло..это гринпис??
-да,да мы вас слушаем
-тут одна дамочка делает варенье мясное из бедного животного-ласка...
-дааО_О срочно выежяем..
-спасибо спасибо
бросает трубку.
:D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

xDD Откровенно заливался...Честно слово. ЗаЧЧотка...xDD Ой, немогу...Я до сих пор сгибаюсь над "бровями" и "бур-машиной", это ещё надо было придумать...xDD

0

11

.akuma
спасибо.моя фантазия почти безгранична.сегодня собираюсь еще что-нибудь написать.

0

12

*улыбнулся* мне нравится...

0

13

*кивнул*спасибо...

0

14

МОЙ ФИК,ПЕРВЫЙ,ЧТО Я ТУТ ВЫСТАВЛЯЮ
Название: Книга (Сказки)
Автор: Гаара
Пейринг/Персонажи: Гаара, Канкуро.
Жанр: юмор.
Состояние: закончен

Гаара сидел на диване и читал книжку, делая вид, что не заметил прихода брата, тот плюхнулся рядом.
-Ну-ка, что это у тебя - Канкуро нахально полез к рыжеволосому, что бы подсмотреть название книги.
-Книга - Буркнул Гаара и вновь уставился в текст.
-Что за книга? - Канкуро стал вертеться вокруг Гаары, что бы рассмотреть обложку, так как его очень заинтриговало то, что его брат не хочет говорить, что это за книга. Гаара-же вертелся на диване, чтобы тот не увидел обложки. Канкуро плюхнулся обратно на диван рядом с Гаарой и сделал вид, что обиделся.
-Ну, все же, что это за книга, что мне нельзя на неё посмотреть?
Гаара ничего не ответил, сохраняя спокойствие и делая вид, что не слышит брата. Канкуро схватил одну из подушек и хорошенько огрел ею брата. Гаара повалился на пол, а книга отлетела в сторону. У кукольника заблестели глаза, и он дернулся, было к книге, чтобы наконец-то увидеть, что там читает Гаара, но тот проворно повалил Канкуро на диван метким ударом второй подушки в голову. Вещи гремели на весь дом, а братья скакали с подушками в руках по мебели, стараясь, отобрать друг у друга книгу. Перья из подушек летали по всей комнате, несколько стульев было нечаянно сломано во время битвы, а вся комната стала похожа на помойку. Оба песчаника устало уселись обратно на диван. Канкуро все же изловчился и вырвал книгу из-под Гаары и уставился на название книги. На лице рыжеволосого брата появилась легкая ухмылка.
-Что?! И это из-за этого мы устроили весь этот балаган?
В руках кукольника была довольная толстая, красочная книга сказок, а сам он недоуменно глядел на ухмыляющегося Гаару.

0

15

*поклон* респект  автору...

0

16

второй фик,который я выставляю тут
Название: нет названия
Автор: Гаара(я)
Персонажи/Пейринг: Какаши
Жанр: агнст,драмма

-Господи, почему так холодно?
По телу прошла мелкая дрожь от холода и боли. Вновь рывок. Парень с седыми волосами поднялся и пошатнулся. Мотнув головой, он  восстановил равновесие. Противник противно усмехался, и парня это очень злило, но на лице, в жестах это не показывалось.
-Что уже выдохся?
Как же противен этот голос. Парень промолчал и сложил печати. Последний рывок, последнее усилие. Послышался вскрик. В глазах помутнело. Хатаке упал бессознания.
Солнце. Лучи весело падают на кровать молодого человека. Он открыл глаз и резко поднялся. Жуткая боль прошла по телу, и он снова упал на постель.
-Ксо…
Отдышавшись, Какаши огляделся.
-Больница….почему? хах..береженого бог бережет…
Глубоко вздохнув, Хатаке поднялся с постели. Ноги не держали.
-Опять…опять эти несчастные костыли…как скоро я смогу поправится на этот раз?
Взяв осточертелые костыли копирующий прошелся по палате и подошел к окну. За окном открывался довольно красивый вид. Деревья сакуры уже давно отцветшие, но все же такие красивые, трава, на одном из деревьев гнездо к которому время от времени подлетала какая-то птичка, а из гнезда в этот момент выглядывали птенцы с открытыми ротиками, просящие еды. Все это так нравилось Хатаке, что на те минуты, когда он засматривался на эти виды, забывал про все на свете и даже про боль.
В дверь тихо постучали, и вошла Сакура с букетиком цветов и смущенной улыбкой на лице.
-Какаши-сенсей я не помешала?
Вздохнув, Хатаке оторвался от созерцания пейзажа за окном и повернулся к девочке.
-Нет... проходи.
Та, улыбнувшись, прошла в палату и посмотрела на джоунина.
-Как вы?
Какаши кивнул.
-Спасибо…хорошо
Усевшись на край постели, джоунин понуро опусти голову, и немного задумался. Сакура обеспокоено посмотрела на него.
-С вами точно все в порядке?
-Да... не обращай внимания.
-Ну ладно я пойду до встречи.
Сакура махнула рукой и вышла. Какаши облегченно вздохнул. Ему хотелось побыть наедине с собой. Жизнь медленно шла своим чередом. Какаши отбросил костыли и закрыл глаз. Как же ему все это надоело. Вообще вся жизнь надоела. Глубоко вздохнув, парень снова встал. Ноги все еще не держали, и по этому он повалился обратно на кровать.
-Черт…
Сжав кулаки, Хатаке мотнул головой. Перед глазами все вновь поплыло. Разлегшись на кровати, парень задумался о смысле жизни и вообще жизни. И зачем она была нужна ему? Он ведь только и может, что выполнять миссии. Какаши вспомнил Обито. По щеке скользнула слеза. Жить так Хатаке больше не хотел.
Вскоре после поправки Какаши взял миссию и не вернулся с неё.
-Вот Обито…теперь мы вместе. Прости. Прости, за все плохое, что я тебе сделал…
Новые похороны. Наруто и Сакура вытирают слезы. У Узумаки почти истерика. Он убегает.
-Прости и ты, Наруто. Я не хотел причинить тебе столько боли. Прости.
Цунаде сидит в кабинете. У неё шок. Она вновь потеряла вобщем-то дорогого ей человека.
Прошло несколько лет. Кто-то и до сих пор приходит на могилу, чтобы возложить цветы великому Хатаке Какаши - Копирующему ниндзя и поминает его вместе с теми, кто его помнит.

0

17

просто отлично...

0

18

третий фанф.который я тут выставляю
Название: нет названия
Автор: Гаара(я)
Персонажи/Пейринг: маленький Гаара,его отец,собачка.
Жанр: агнст,драмма

Трехлетие Гаары, люди столпились у резиденции, из которой выходил сам Казекаге с ребенком на руках. Люди знали, что в малыше заточен демон, но если бы они не пришли было бы хуже и их бы просто убили. Четвертый сам не любил своего сына, но все же пока не хотел, чтобы тому открывалась вся злая истина о его настоящем предназначении. Мальчик постоянно тер глаза, с самого рождения бедняги не давали спать, хотя это и вошло в привычку, но все равно тело было усталым и глаза слегка слезились от недосыпа, а точнее отсутствия сна. Уже сильно выделяющиеся синяки вокруг глаз и блеклые зрачки, ещё больше подчеркивали то, что малолетний джинчурики не спал. Люди смотрели на него с ненавистью и страхом, а отец слегка отклонил голову и старался не показывать своего раздражения и ненависть. Бедный малыш еще не понимал, что происходит и почему к нему так относятся. Канкуро и Темари шли рядом с отцом и косились на брата, стараясь казаться веселыми и довольными. Они не понимали Гаару. Дети, бегающие в толпе, шугались и прижимались к родителям, указывая на Гаару и лепеча, что бояться его. Сам же Гаара с широко распахнутыми глазами, сидел на руках у четвертого и обнимал его за шею, чтобы не упасть. В конце длинной толпы народа к воротам, стоял его дядя, брат матери Гаары, Канкуро и Темари. На его лице была радостная улыбка, но никто не знал, что твориться у него на душе, когда он видит своего племянника. Казекаге передал сына в руки Яшамару и отошел, облегченно вздохнув. Яшамару согласился сидеть с маленьким Гаарой, но зачем он и сам не понимал.
Шло время. На Гаару все время происходили покушения. Мальчик и не знал, куда деться от этих озлобленных взглядов, смотрящих ему в след. Последним покушением стало то, из-за которого у мальчика появился шрам-кандзи на лбу - когда отец наслал на сына Яшамару - дядю Гаары. Никто не понимал малыша, все его презирали и боялись его одновременно. Гаара был один среди всех. Ни брат, ни сестра не помогали ему, не старались его понять, считая, что он испортил им все детство. Каждый день один, каждую минуту чувствовать на себе косые взгляды людей, постоянно осознавать, что он одинок и он другой не такой, как все остальные. Постоянно ноющая и рвущаяся дальше душевная рана - убивала. С мерой жестокого обращения к Гааре, он так же ожесточался все больше и больше, убивая всех тех, кто вставал у него на пути, вредил ему.
Яшамару мертв. Эта новость вскоре разнесется по всему селению, а сейчас это знают только несколько человек. От него почти ничего не осталось. Маленький Гаара медленно брел по темным улицам селения, стирая с лица постоянно текущую кровь из канзи. По пути в никуда Гаара встретил отца. Он стоял и смотрел на сына еще более презирающим и ненавидящим взглядом, чем когда-либо. Мальчик поднял голову и все еще заплаканными глазами взглянул на него. Прочтя все, что тот хотел бы сказать малышу в глазах, Гаара опустил голову и пошел дальше. Ему ничего не оставалось делать, как идти вперед, подальше от всех, а там где он сможет побыть наедине с собой, обдумать все произошедшее и отдохнуть. Мальчик обернулся. Отца на месте уже не было. Его и след простыл. Гаару кинули, как щенка, у которого умерла мать, а дома держать не хотят. Тяжело вздохнув и сжав руки в кулаки, он побежал. Остановился он только тогда. Когда понял, что забежал слишком далеко и теперь деваться ему точно некуда, впереди него тупик, сзади ненавистные люди, презирающие его лишь за то, что он не такой. Ведь он не такой по их вине, по вине своего отца, не по его желанию в него заточили демона, не за себя он страдает.
-За что!
Вырвалось у мальчишки, и он упал на колени, схватившись за голову, и стал рыдать. Тихий скулеж из угла, грохот досок и к рыдающему Гааре подбежала собака, слегка прихрамывая на одну лапу. Вздрогнув, маленький джинчурики взглянул на животное, так пристально теперь смотревшее в его глаза.
-Что тебе?
Гаара протянул руку, но собака ощерилась и собиралась укусить. Песок среагировал незамедлительно, вбив собаку в стену, та заскулила.
-Нет!
Гаара испугано уставился на размозженное тело умершего в то же мгновение животного.
-Что же я наделал. Я монстр… П-почему все так? Я не хотел…
Вновь бег. Пошел дождь, но это не остановило мальчика. Резиденция, вот она. Еще чуть-чуть. Дверь распахнулась. Казекаге вздрогнул и резко повернул голову в сторону звука. На полу на коленях сидел его сын, мокрый и грязный.
-За что. Почему именно я?
Каге встал, опершись руками о стол и смотря на сына, яростно, словно собираясь наброситься на него. По полу шел сквозняк, окно в кабинете было открыто, и дверь теперь была на распашку.
- Такова твоя доля. Я и сам пожалел, что сделал это. Это был неудачный опыт. Тебя нужно уничтожить.
-Но я не хочу…Я хочу жить и быть как все. Хочу, чтобы меня любили. Неужели я действительно совсем один? Даже ты и брат с сестрой меня ненавидите. Ведь вы моя семья, почему вы не любите меня?
Гаара был слегка испуган и зол, зол на всех, а особенно на своего отца.
-Отчаянный лепет маленького монстра.
-Ты…вы…вы мне больше не семья…я ненавижу вас за все это…за все эти муки, что я испытываю…
-Я тебя никогда не считал сыном. Мы не считали тебя частью нашей семьи… Ты оружие в моих руках и должен повиноваться моим приказам, чтобы жить.
На лице Гаары были злость, испуг и скорбь. Сжав кулаки и сдержав слезы, мальчик поднял голову и устремил взгляд в глаза отца. Лицо мальчика мгновенно изменилось, и какие-либо эмоции исчезли, осталась лишь улыбка, как у сумасшедшего.
- Раз так…
Больше он ничего не сказал. Казекаге вздрогнул и пошатнулся. Его взгляд стал испуганным и на теле выступил холодный пот. Лицо же Гаары оставалось таким же холодным и бесчувственным с хищной улыбкой. Хлыст песка прошелся по всему кабинету, снося все на своем пути и хорошенько задев по шее Казекаге, оставив царапину, которая заживя, останется шрамом на всю жизнь. Вздохнув, джинчурики, встал и ушел. Его отец еще долго стоял, смотря на дверь ошалевшим взглядом и вытирая кровь с потом со своей шеи. Теперь на лице Гаары никогда не появлялись прочие эмоции кроме гнева и сумасшествия при проявлениях Шукаку.

да,конечно,возможно,я и переборщил маленько тут..и маленький мальчик впринципе таких слов сказать не мог,но впринципе в мире Наруто возможно прпактически все...даи Гаара еще и не такое мог высказать даже в маленьком возрасте.

0

19

Последний больше всего понравился...

0

20

Рэнни-кун
ну просто первые два они у меня вообще самые первые были.Х)) а этот один из последних.Х)

0

21

НУ не скажи, все они классные...

0

22

правда?спасибо)

0

23

и еще один фанфик!

Название: "фотография" или "Не забывай!"
Автор: Гаара (я)
Жанр: драмма,агнст
Пейринг/Персонаж: Какаши и его отец.

Хатаке сидел на полу у своей кровати и смотрел на портрет своего отца. Впервые за долгие годы он решил попытаться хоть что-то вспомнить.
Перед глазами проплывали разные моменты детства, иногда смешные, иногда грустные.
«И зачем я это делаю?»
Спросил сам себя парень, откладывая старую фотографию в сторону. На душе повис камень и медленно начал тянуть в бездну мыслей, воспоминаний и грез.
Вот перед глазами прошла картина, как они тренируются, и как Какаши случайно порезался об кунай. Как его отец перевязывал ему руку, весело улыбаясь и что-то говоря.
Вот они вместе сидят в лесу у костра, а вокруг них лежит вся восьмерка собак-ниндзя и мирно спят. Костер мерно потрескивает, Какаши улегся на землю, положив свою седую с самого рождения голову отцу на колени и улыбаясь, слушает то, о чем тот ему рассказывает.
Какаши невольно улыбнулся этим воспоминаниям и вздохнул. Все, что ему вспоминалось, было настолько родным, настолько теплым и домашним, семейным. Тут же захотелось вернуться назад, прожить те моменты вновь, почувствовать всю теплоту тех эмоций, исходивших от его отца, от него самого, от всего, что их тогда окружало.
Ветер легко колыхнул деревья за открытым окном, и в комнату влетело несколько листиков. Хатаке вздрогнул и взглянул на них. Шесть листочков мягко пролетев рядом и задев лицо парня, легли, как попало на узорном ковре. На мгновение Какаши показалось, что тут, кроме него в комнате есть еще кто-то кроме него, но никого не было. Парень снова огляделся, но в комнате точно никого не было, лишь шторы мягко развивались от порывов ветерка, а на улице тихо шелестели деревья своими лиственными кронами.
На полу лежала старая фотография отца Какаши. Добрая улыбка и ясные радостные глаза, сам силуэт больше походил на уходящий или ушедший. На задней стороне было написано лишь два слова.
«Не забывай.»

0

24

Супеер ХД

0

25

Гаара написал(а):

правда?спасибо)

конечно, но пока больше всего затронули 2 последних. Насколько я понимаю это одни из самых поздних...

0

26

Рэнни-кун
да а первые два эт одни из первых.Х)) но ранние я больше не буду выставлять.Х)

0

27

НУ это ваше право ХД

0

28

мой и моих друзей то бишь наш любимый фанф."Ярмарка" красная шапачка для слепых и глухих
Название: "ярмарка" или "красная шапочка для глухих и слепых"
Автор: Гаара(я),Неджи,Анко.
Состояние: сто лет,как закончен
Жанр: стеб,юмор

В РОЛЯХ:
Волк-Каташи
Шапка красная-Неджи.
Мама шапочки-Пяный старик из зала
Бабушка-Тот же пьяный старик.
Охотник-Анко.
Режисер-Личность не известна.
Рассказчик первый-Личность не известна находится в розыске.
Рассказчик второй-Помощник первого.Также в розыске.

Неджи повертел ешё несколько раз конверт проверяя правильность адреса.Он никогда не любил ежегодные ярмарки и "добровольную"помощь,впрочем сейчас ему хоть задание выбирает не сенсей.Впрочем ярмарка сейчас как нельзя "вовремя".Он осмотрелся несколько генниов в причудливых костюмах зазывали народ"какой идеатизм"
Каташи вместе с Анко вошел на ярмарку.
-Что то здесь не очень то весело...ну да ладно.
Каташи сделал пару шагов вперед и увидил Ненджи.
-О привет и ты решил сюда прийти?
-Как будто у нас есть другой выбор...если б мы не пришли то на нас наложили бы штраф....

Хьюгу бесила эта обстановка шумная компания,да и то чтоони застряли тут на несколько дней...и предыдущий разговор не радовал Хината до сих пор бледная.Он огляделся уже начались конкурсы и вдали запись на спектакль."Хоть бы это делать не заставили"
-а какое у вас задание?
-Если честно не знаю...я сам по себе пришёл..мне не давали задания.Зато я могу дать...

Ухмылка.
-Ну ладно я не буду этого делать пусть кто-нибудь другой...я не люблю мучать всякой хренью учеников...
-Ну что будем делать Анко?

Внимательно следя за Какаши, чтоб он никуда не сбежал, Анко зашла на ярмарку и оглянулась. Повсюду между пёстрых ларьков бродили люди. Увидев пару знакомых, она помахала им рукой. У входа стояла парочка переодетых геннинов, права особой радости на их лицах она не увидела, как впрочем и на лице Неджи, с которым уже здоровался Какаши. Злорадно усмехнувшись и прошептав " гулять так гулять", Анко подошла к парочке и, сверкнув улыбкой во все 32 зуба, потрепала Неджи по голове. Выражение лица парня стоило всех сегодняшних неприятностей
-О, Неджи!!! Какой сюрприз!!!Хорошо, что смог придти, хоть немного развеешся!! А где Хина?????
Затем повернулась к Какаши
-Я??? Ммммм, даже не знаю, глаза прям разбегаются
Активировав бьякуган Неджи посмотрел на Какаши,в кармане лежала записка с о добровольной помощи и штрафе:
-сами по себе пришли говорите
Хьюга усмехнулся,но рука трепавшая его по голове отбило всё,он наскоро убрал бьякуган и принялся поппалять причёску:
-здраствуйте Анко-сан...Хина....
Огляделся Хината ушла к одному из лоткоф..
-скоро будет
Каташи неряшливо почесал затылок.
-Типа того.
-Слушай,Анко делай чего хочешь мне без разницы.
Вынул бумажки и кинул в мусорницу.
-Фигня.теперь считай сам по себе...
Каташи оглянулся.
-Ну что пошли "развлекаться"
Каташи сделал знак что последнее слово было в кавычках.
Достав из кармана записку и смерив её полной нечеловеческой скорбью взгялдом Неджи снова сунул её в карман.День обесчал быть долгим,они прошли дальше по пути взгяляд упал лоток,азартная игра в напёрсток Неджи активировав бьякуган забрал несколько выиграшей после чего,хозяин вместе с палаткой ретировались в неизвестном направлении."Наконец то вы пришли"К ним подбежал человек,и начал быстро говориить"костюмы уже пошиты мы только вас ждём,на репетицию времени немного ,но сценарий несложный детям понравиться*Неджи скомкал ненавистный листок
Каташи покачал головой.
-Ай ай Неджи как не стыдно!
Рассмеявшись ушёл в глубь ярмарки
Анко, поедая данго, которое она всё-таки умудрилась нати в этой неразберихе, с усмешкой наблюдала за мстительными действиями Неджи, который методично довёл до истерики владельца ларка, где играли в "напёрсток". Вдруг к нему подскочил какой-то человк и тараторя что-то про спектакль потянул за собой. Так как особо делать было нечего, она пошла за ними.
"а где остальные,я не хотел чтоб вы отыгрывали несколько ролей,о мой спектакль"они прошли внутрь там костюмы,волчья шкура...юбка,красная шапочка и ещё много всего.Неджи поплохело нет я это играть не собираюсь,он решительно направился к выходу,но у выхода его остановили"так разпределяем роли надеюсь остальные скоро будут....не забывайте всё ради детей"сказал он фанатичным голосом в глазах словно целый батальон чёртиков танцевали лизгинку.
Каташи вошел в костюмерную где уже распределяли роли.
-Хаха Неджи ты попался.
Каташи усмехнулся
Неджи вспомнил про конверт который он подсмотрел у Какаши:
-вы кстати тоже.
"О вот и вы ,а мы вас то и ждём"обратился режиссёр к Какаши,затем снова продолжил нервно размахивая руками,"ну что тянем жребий или так всё решите времени у нас мало",Хьюга активировал бьякуган:
-жребий
Каташи вытащил бумажку и к своему счастью вытащил волка...
-Смешно...
Каташи сел на первый попавшийся свободный стул и засмеялся.
-Ндяя интересно что тебе выпадет...будет смешно если ШАПАЧКА
Каташи посмотрел на костюм волка и фыркнув отбросил все кроме ушей.
-И так поймут.
Анко, зашедшая вслед за Неджи и Какаши в костюмерную, с усмешкой посмотрела на парня.
-Неджи-куууун, как тебе не стыдно!!!!!!!! Разве тебя не учили, что жульничать не хорошо?? Хм, надо будет поговорить с твоим дядей.
Неджи бросил на неё хмурый взгляд, на что та лишь ещё больше улыбнулась. Отстранив немного Какаши, Анко начала рыться в костюмах...через минуту с радостным воплем она выползла из этой кучи и, подойдя к Неджи вручила ему нечто красное.
-Тебе пойдёт!!!!!!! Будешь у нас Красной шапочкой, раз пришёл первым, получай главную роль.
От взгляда, который бросил на неё Хьюго, могло замёрзнуть озеро, но Анко лишь рассмеялась и полезла в кучу за походящей к случаю юбочкой и блузкой.
-Ты будешь тако кавайный!!!!!!!!!!!!!!! И не смотри волком, его у нас вроде Какаши играет...
-Так точно.

Каташи напялил уши и рассмеялся.
-Мне идет не так ли?
Каташи сунул руку анко в коробку с бумажечками.
-Ну и кто ты у нас???
Просканировав бьякуганом последний листок...:
-Я это одевать не буду
Он с ненавистью указал на красное платице,представляя себя в этом безобразии покраснели даже уши:
-и что немаловажно я всё таки парень!пускай Хината играет

Каташи ткнул пальцем в нос Хъюго.
-Выбора уже нетути.Да и хината кудато делась.
Каташи быстро напундил на Неджи шапку и фартучек.
Ещё про выбор и судьбу читает угадал чем задеть.Бросил взгляд на зеркало рюшечки,бантики,"Кошмар":
-чтож если я и буду играть то только в одной шапке!
Растягивает фартук.
-Ну нет так дело не пойдет...хотя черт с тобой...все поймут...как и про меня
Каташи поправил уши и сделал спокойный вид,но мысленно продолжал смеяться.

Анко, вывернувшись из рук Какаши и тем самым избежав получения бумажки, округлившимися глазами посмотрела на Неджи
-Неджи-кууууун!!!!!!!Может всё же хоть что-нибудь оденешь, а то в одной лишь шапке выступать - это слишком!!! Пожалей психику бедных детей. Может кому-то это и понравится, но явно не им!!!
Анко рассмеялась, но глянув на парня, вдруг резко перестала: Неджи сильно побледнел и судорожно сглотнул. *Какого чёрта тут происходит?? С чего вдруг такая реакция на вполне невинные шутки???* Ей захотелась прямо сейчас спросить об этом, но тут рядом засуетился Какаши и Анко решила отложить разговор.
*Может мне тоже принять участие??* подумала она, смотря на то, как Какаши издевается над ушками от своего костюма, а Неджи теребит в руках красную шапочку.

"да что вы ко мне прицепились!?детская психика,а кто мою психику пожалеет то!?"
-И что вы предлагаете надеть мне платье завязать бантики и прыгать по сцене с корзинкой !?
Выпалил мысли вслух,представил нервно сглотнул...затем натянул шапку чуть ли не на глаза:
-раз Какаши-сан будет только с ушами то я буду в шапке
В надежде что Какаши всё таки не наденет остальной костюм.

Анко с удовольствием наблюдала за надувшимся Неджи. *Какой он всё же ещё ребёнок...*
Затем она посмотрела на костюмы. Её внимание привлёк топорик.
-А это чей атрибут?? - спросила распределителя, на что тот ответил, что охотника.
*Охотника говоришь????? Хм....* Глянула на Какаши и губы потихоньку расползлись в улыбке. Провела языком по губам. И не заметила, как Неджи оцепенело проследил за этим движением.
*Оу, вот отличная возможность поиздеваться над нашим гением *
-Я буду охотником!!!!!!!
Схватив топор, положила его на плечо и ухмыльнулась
Каташи выпучил глаз на тапор.
-Только прошу по настоящему рубить не надо.
Помохал ушами дергая пальцами веревочки проходящие под одеждой.
-Надеюсь хоть гримировать нас не будут
"Начало через 15 минут ,а вы ещё и не готовы,а ну марш учить сценарий и чтоб через 15 минут все были готовы и в костюмах !"Прокричал режиссёр и хлопнуо дверью предварительно швырнув сценарий:
-и в такой обстановке мы ещё должны что-то делать...
Читает сценарий глаза округляються:
-и это они хотя показывать детям!?
Каташи сценарий читать не стал.
-Все равно ему следовать не будет.
На сцене сидит режисер.Режисер подозвал всех к себе.
-И так даю последние наставление.Каташи сорвешь сцену не знаю что с тобой сделаю.
Каташи спокойно
-Да знаю я текст..."Я злой и страшный серый волк и в шапках красных знаю толк"
Смеётся.
Режисер уже раздраженно...
-Каташи убью...Так ладно...текст не меняем и нге забываем...ничего не рушим вобщем будте паиньками.
Каташи усмехнулся.
-Ничего ты мне не сможешь сделать.
Режисер фыркнул.
-Ладно поехали.
Зановес открывается.На сцену вываливаються два расскасчика немного бухие в вилочку.
-Жила была девочка звалие её шапка...
Один из рассказчиков икнул.
-...Красная.
Режисер кусает локти.Первый рассказчик толкает локтем второго.
Шепотом:-Ты щя говоришь.
На сцене появляеться недовольный Хьюга которого всё таки заставили одеть полный костюм и посетить костюмера.На лице читалось выражение ещё немного и всех убью,первые ряды опустели,а на последних послышался довольный свист.
режисёр:Где мать наша!?ищите мать вашу шевелитесь!!!
Послышалась суматоха,организаторы искали хоть кого-то похожего на роль,через минуту приволокли старичка:
режиссёр:вы что шутите!
Гримёр:загримируем,тем более он почти бесплатно согласился
Вручает новоявленному актёру бытылочку сакэ,тот довольный уходит в костюмерную.режиссёр начинает грызть ногти.
Разкасчик 2:Однажды мама напекла целый противень пирогов с ветчиной и сыром и говорит дочке:
- Красная Шапочка, бабушка заболела. Не отнесешь ли ты ей пирожков … и бутылку самогона?
Каташи за зановесом лопнул со смеху.Неджи опешил но продолжал с неновестью играть роль.
Мама с довольно длинной бородой пошатнулась и подскользнувшись на ровном месте упала.Ненджи быстро схватил корзинку и ногой запихал старика за зановес.
Первый рассказчик.
-И так красная шапка...
Опять икнул.
-Поперла...
Режисер из-за зановес...
-Убью сволочь.
Первый рассказчик взглотнул слюну.
-Пошла в припрыжку по пути собирая цветочки с запахом сарти...
Режисер уже начищял ножи.
-С прекрасным запохом природы...
Рассказчик пошатнулся и толкнул второго,который уже успел стоя заснуть.
Каташи валялся вместе с Анко на полу.
-Ой блин, давно так не смеялась!!!
Не реагируя на гневные взгляды режисёра, Анко продолжала дико хохотать, держась за Какаши, чтоб не упасть.
-Тоже хочу!! Когда там мой черёд?? Как только в конце?! Э, так может я его сейчас порубаю, так сказать для профилактики дальнейших проблем??
Она хищно посмотрела на Какаши и ухмыльнулась. Волк сглотнул и юркнул за Красную шапку.
Режисёр уже начинал потихоньку рвать на себе волосы и приговаривать" Убью, убью, убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Зрителей стало ещё чуть меньше.
"Мамаша" вернулась в зал ещё несколько раз подскальзнувшись на бороде заплела её в узел,и теперь сие чудо сидело с оставшимеся зрителями в зале и разпивало сакэ и только маленькие дети спрашивали"а откуда у вас борода"на что родители отвечали"вот не будешь есть что я скажу станешь такой".
Разказчик второй уже успел сдружиться с мамой и сдуру принял её за кавайную деваху.Режисёр вовремя заметив вернул его в оркестровую яму всучив текст:
После выпитого у разказчика появляеться явная боязнь печатного шрифта,пытаясь сфокусировать взгяд на листочке:
Шапка шла по лесу и собирала цветочки да напевая непри...ик весёлые песни.
режисёр начал махать перед Неджи плакатом со словами песни"я бабушку всегда буду любить даже когда она умрёт"Неджи активировывает бьякуган...детей становиться ещё меньше.нервно бормочит себе под нос и натягивает шапку на глаза.Какаши и Анко тихо сползают по стеночки,затем Анко толкает и новоявленный волк падает на Хьюгу.Фанаты лавлесса при виде Какаши дружно заопладировали.Каташи поднявшись и отряхнувшись стал ждать пока скажут расскасчики.
расскасчик1:
-И так...ик...вобщем короче приперся волк абдолбан...
Посмотрел на разъяреного режисера,который был готов уже играть за всех сразу.
-Приперся значит волк и говорит этой шапке дебильной....
Каташи безо всякого интузиазма(вобщемто он скрыл его по скоку энтузиазм пер во все стороны)
-Нку типа шапка-Н...ой блин слова забыл..точнее я их не читал...ладно бум импровизировать...Типа шапка здарова как жизнь молодая?ты знаешь шо в конце я тя съем вместе с бабкой???
Режисер вынул из сумки литровую валерьянку и стал пить(интересно где такие продаються??))
-Ну типа шапка куда прешь и заху...
Посмотрел на оставшихся в зале дитей.
-Ну нафига ты ваще прешь???
Каташи не выдержал и все же улыбнулся...
Разкасчик 2 пишет табличку (поччерк неразборчив) "- Повидать свою бабушку, у меня есть для нее бутылка самогона и пирожки. "Шапка которую по всей видимости снимали как сорировочную шляпу из нашумевшей во всех мирах сказки,наскоро перекрашенная словом сказать уже успела сползти на глаза...активировав бьякуган неджи принялсся играть дальше всматриваеться в табличку и без особого энтузиазма читает:
-Повидать свою бабушку....
Разкасчик пару раз икнул свалился в оркестровую яму ...послышался храп.На запах самогона похоже сошлись приятели нынешнего хокаге.
-болеет она...старая,а ты кто такой вид у тебя подозрительный?
Голос из зала"маньяк"от этих слов Хьюгу передёрнуло... "очень смешно"
каташи падает чуть ли не в оркестровую яму от этого выкрика.
-Я волк типа зубами типа щелк...а зафем она блин заболела
*Что то не то...ну ладно веселиться так веселиться*
-Короче типа шапка иди по этой дороге а я по этой кто быстрей...спорим я???(обращение к залу)Делаем ставки госпада присяжные заседатили...
*Шах и мат режисеру*
Посмотрел на режисера,который допивал валерьянку.На его голове были уже проплешины,а локти были настолько искусаны,что режисеру ничего не оставалось делать как кусать все остальное.
Каташи чуть не взорвался от этого вида.
Каташи спокойно смотрел на зрителей,которые стали делать ставки.Отвернувшись от зрителей и в обезательном порядке от Анко Каташи за секунду снял маску выпил саке и надел маску обратно.
-Ик...ну продолжайте делать ставки.
Подождал пару минут.
-Ставки приняты..ставок больше нет...
Каташи стал дожидаться ответа Неджи(красной шапки чекнутой на всю голову)
Шум,в это время должна смениться и музыкальная тема и декорации.
5минут спустя.Стоит мрачная музыка и декорации из прошлого спектакля "кошмар в ночной глуши."Неджи пару раз фыркнул и посмотрел на какаши"и тут заработает..."
Голос из аркестровой ямы:Волк бросился бежать изо всех сил по самой короткой тропинке, а Красная Шапочка пошла по самой длинной дорожке. Она собирала цветы, пела веселые песни и строила глазки дровосекам.
Режисёр в ауте дети в восторге,голос из зала "эй маньяк ты куда!!?" . Вот теперь можно сделать и перерыв Хьюга проклиная всё на свете зашёл за кулиссы
каташи в припрышку забежал за кулисы предварительно крикнув в зал.
-Я щя....это...короче вернусь скоро.
Помохал зрителям рукой.
Зановесы закрылись стали менять декорации.Режисер выпрыгнул к "артистам"(описание режисера в предидущем посте)
Анко подошла к Каташи положила ему на плече руку.
Каташи стал смеяться.
-Ну и как я????
Режисер в полной ярости.
-Вы уроды что вы наделали???
Услышал оплодисменты и бурные обсуждения первого акта.Режисер немного остыл.
-Ладно это вроде ничего...но если такое продолжиться...КАТАШИ...
сунул шпаргалку.
-ЕСЛИ ТЫ И ПОСЛЕ ЭТОГО ИМПРОВИЗИРОВАТЬ БУДЕШЬ Я ТЕБЯ ЧЕСНО СЛОВО ПРИДУШУ.
Каташи спокойно посмотрел на режисера...
-Не выйдет.
Порепал последние волосы оставшиеся на голове режисера.
Режисер грохнулся на пол.
-На возьми чет мне больше не хочется...
Отдал бутылку саке полу выпитую и вывалил ещё пустых.
-Пошли Неджи нам пора...
Зановисы стали открываться.На стене стоял кортонный домик и типа тропинка к нему.
Каташи подошел к домику.

ВТОРОЙ АКТ.ВО ВТОРОМ АКТЕ ВЫ УЗНАЕТЕ.
1)что натворит пяный в дымину Каташи.
2)что сделает Неджи когда Каташи что-то натворит.
3)что произойдет с бедным режисером и как будут реагировать зрители.
4)вы узнаете кто кричал Каташи из зала.
5)Прорвется ли Каташи???

Режиссёр нервно метался из угла в угол
-где бабушка!?кто её играет а ну быстро ко мне на ковёр
-её играет Хината
-и где она?
Молчание...
-а ну живей
человек с саке он же великая мать и актёр в придачу быстро смекнув свою выгоду
-я за неё но за тройную плату!
Гримёр:бабушку проще загримировать в крайнем случае от прошлого спектакля осталась маска
режиссёр:лучше маску
С этими словами великий режиссёр удалился за новой порцией валерианки.и запив сразу пачку карвалола узелся в зрительское кресло.
голос из зала:так кто за волка получите выигрыши
Разкасчик2:и вот волк с недвусмысленными намерениями подошёл к домику бабушки.
Зал дружно ликует и скандирует:маньяк!маньяк!маньяк!!
бабушка в маске из прошлой постановки "кошмар с именем Алиса"заливает в себя самогончик.Картонный домик дышит на ладан.
Неджи с ненавистью посмотрел на сцену и ещё раз прокляв судьбу и всё с ней связанное последовал к столику на котором стоял графинчик с водой.
Каташи типа дернул за веревку и стенка обрушилась прям на его голову(слава богу уши спасли)
-Ну бл...блин какого хе...хрена!!!!!!!!!
Каташи почесал нудящий от боли затылок.
-Типа бабка здарова я тя жрать пришел...
Режисер в шоке.
-КАТАШИ УБЬЮ СУ...СВОЛОЧЬ!!
Каташи помохал режисеру.В зале встали несколько человек.
Мысли каташи:ууу блин капут мне...
В зале находились пара его знакомых...двое из каторых-девушки.
Бабушка с бородой завижяла.Каташи пнул старика(или старуху...)за зановес(типа сьел)и лег в кравать(которая слава богу была настоящая,а не из картона)
-Во раслабуха кайф.Шапка давай уже иди сюды!!!!
Каташи посмотрел на пьяного Неджи.
Мысли Каташи:напился...
Посмотрел на флакон.
Мысли:ааа ну все ясно...
Достал откуда то гармонь.
-Иди сю ды.
Начал распевать.
-ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ, НИНДЗЯ ПО ЛУЖАМ, НУ А КРОВЬ ПО ОСФАЛЬТУ ТЕЧЕТ! И НЕ ЯСНО ПРОХОЖИМ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕПОГОЖИЙ ПОЧЕМУ Я ВЕСЕЛЫЙ ТАКОЙ!
А Я ЗАРЕЗАЛ ДВАДЦАТЬ НИНДЗЯ, У ПРОХОЖИХ НА ВИДУ! К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУУУУУ!!!!
ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОИ ВЕРТОЛЕТЕ, И ПОЛУЧИТ ПО МОРДЕ ОТ НАААС…С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВИТ И НАВЕРНООО ОСТАВИТ МНЕ В ПОДАРОК ПЯТЬСОТ ЭСКИМО!!!
А Я ЗАСУНУ ЕМУ В ЖОПУ, ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЭСКИМООО, К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГООООДУУУУУ!!!!!

*Мда, не знала, что это столь утомительно!!* думала Анко, приходя в себя после очередного приступа смеха. Увидев, как Какаши потащил за собой Неджи на второй раунд, она с тоской посмотрела на почти пустую бутылку сакэ, которую он вручил ей перед выходом со словами " Для подготовки к твоему соло!!!"
Мимо протопал режисёр, который выглядел как после драки с полком акацек, сказал ей приготовиться и уже более неуверенным тоном попросил следовать сценарию.
*Ээээ, а что есть сценарий?????* Анко изумлённо похлопала глазами. Затем пожала плечами и направилась к сцене, где дейсто уже начиналось. Услышав монолог Какаши,Анко в восторге зааплодировала. Режисёр же вцепился зубами в сценарий и рвал его в клочья.
"а это была не вода"стакан выпитый одним махом дал о себе знать,в глазах помутнело и включив бьякуган вместо чёрно белой гаммы Хьюге предстала розовая в крапинку.вышел на сцену с трудом сфокусировал взгляд на персону на кровате"так шаг вперёд,второй...равновесие..равновесие"пошатываясь дошёл до развалин домика...на кровате вальяжно развалилась ушастая персона и что-то играя на гормоне весело напевала до слуха долетали отдельные фразочки"КРОВЬ ПО ОСФАЛЬТУ ТЕЧЕТ"..."У ПРОХОЖИХ НА ВИДУ"...."Я ЗАСУНУ ЕМУ В ЖОПУ" Услышав эти слова и даже чуть протрезвел Хьюга решил ретироваться отсюда подальше,заметив это декораторы подпихнули в противоположную сторону:
-бабушка!?...дедушка!?..а почему у тебя такие большие
Зал заливаеться смехом комментарии заменяються звуком "Пи"
Отсальные делают новые ставки.
Анко расширившимися глазами наблюдала за Неджи, еле докавылявшего до кровати и выдавшего такую фраз, что она свалилась на пол и от приступа дикого смехаи обалдевшего лицо Какаши. Тут она поняла, что у неё появилась оч важная миссия. Гаденько усмехнувшись, Анко медленно поднялась и пошатываясь пошла как можно незаметнее, с её точки зрения, с которой не согласилась пара декораторов, которых она пнула по дороге, к сцене. Там как раз Неджи подошёл вплотную к кровати, где развалился ничего не подозревающий волк. Со скоростью, не свойствнной обычным смертным, Анко подбежала к парню и толкнула прямо в кровать.
Затем пьяным голосом, выдала
-Забудь об ушах, и убедись лично, что это далеко не бабушка, да и вообще не баба!!! Поверь, так быстрее!!
Затем, с тожественным видом отвесив поклон улюлюкующей публике, гордо пошатываясь,ушла за кулисы, где её уже ждал режисёр с написанной на лице жаждой убийства.
Каташи встал с кравати и завалив неджи под кравать с довольной мордой лица стал ждать реплик расскасчиков.
1 расскасчик:
-И так короче...волк сожрал и шабку и бабку красную....
Режисер в ярости пытается выскочить на сцену,что бы всех передушить.
Каташи стоит и рассматривает как на тени шевелятся уши,когда он дергает за веревочки идущие от ушей к пальцам.
-И в друг прут эти как их лесо рубы ну вобщем плевать...приперлись.
Каташи достал кунаи.
-Да я ваших охотников в жопу друг друке запихну иик...

Анко сидела прислонившись к стене и думая о том, что нельзя больше пить. Вдруг почувствовала, как кто-то несмело тронул её за плечо.
-Ваша очередь выходить...
* Ну наконец-то!!!!! Меня всё это уже достала. А мой выход вроде в финале был...*
Анко схватила топор и ринулась на сцену, где Какаши как раз объяснял, что и как кому куда засунет. Анко не удержалась и хихикнула, тем самым привлеча внимание к себе.
-О, охотничек...
Какаши качнуло, а Анко с воплем " куды ты запихнул бедного мальчика-шапочку" кинулась на него. Споткнулась...и в результате просто врезалась в ошалевшего волка и они повалились прямо на Неджи, который только счас смог выползти из под кровати.
-АА что ты делаешь?
посмотрел на Анко которая носом уткнулась в его нос.
Режисер залез в оркестровую яму и выхватив дережорскую палочку у дережора кинул её на сцену.Палочка быстро воткнулась Неджи в попу.
Голова режисера показалась из оркестровой ямы.
-Дурдом какойто!!
Двое рассказчиков затянули его обратно и предложили саке.
Каташи пихнул анко и та свалилась с него,но каташи все равно не смог встать.Он посмотрел на неджи,который лежал под ним.
-Эй подтолкни я встать не могу.
Каташи понял свою гормошку и сново запел.
-ГОВОРЯТ МЫ БЯКИ БУКИ КАК ВЫНОСИТ НАС ЗЕМЛЯ…ДАЙТЕ ЧТО-ЛЬ КАТАНУ В РУКИ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ ЛЯЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..ОЙ­…ЛЯЛЯ..ЭХМА!!!!
ЗАВТРА ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА ВЫПАДАЕТ КОРОЛЮ… МЫ ЕГО ИЗРУБИМ В МЯСО…
А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ….
ОЙ ЛЮЛЮ..ОЙ ЛЮЛЮ…А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ЭХМА!!!
КОРОЛЯ УЖЕ УБИЛИ…УБИТ И ВЕСЬ ЕГО ОТРЯД…ДЕЛО ВРОДЕ ШИТО КРЫТО…МОЖНО БАИНЬКИ ПОЙТИ…
ВУАЛЯ…ВУАЛЯ…МЫ УБИЛИ КОРОЛЯ… ВУАЛЯ…ЭХМА!!!!!

От такого и протрезветь недолго!Сейчас неджи возлюбил наконец свой костюм который в прямом смысле спас его честь,вынув из нет ...из пышного цветка на юбке злополучную палочку,пару раз повертев в руках.на лице читалось"сейчас кому то будет больно вот только выберусь устрою праздник"
Голоса из зала:эй вы там поактивне!!!!!!!!!!!Маньяк ну чё ты разлёгся!?
Каким то чудом палочка была запущена и попала точно промеж глаз
Голоса:они убили Кенни!!!!!!!
-Кто убил Кенни?убью гадов.
Каташи вскочил и продолжая напевать пьянымголосом стал искать убийц.
-Агааа....
Каташи вынул кунаи и стал пулять во все стороны.
-ЭЭХ РАЗГУЛЯЙ.
"фух он встал....думаю мне пора"Уверенным шагом по косой траэктории Хьюга направился к выходу"в жизни не буду больше пить"
"Кто убил Кенни?убью гадов" "Опаньки....теперь мне точно пора.... ой стоп...переодеться".Одежду как оказалось свиснули стал рыться в костюмерной...в поисах более или менее сносной.
Анко немного протрезвела...и как тут не протрезветь, когда тебе в голову штуки три кунаев летит от находящегося в неадеквате волка.
-Аааааа, спятил что ли!!!!!!
Оа резво подпрыгнула, увернувшись от очередного. Зрителей резко стало меньше. Какаши выглядел....смешно в этих ушках, съехавших на бок.
*Какой кавай!!!!!!!!!*Тут рядом с ним она заметила Неджи в платьице и в шапочке, съехавшей на бок. *Ва!! А про этого вообще молчу!!!!*
Не успела она насладиться видом, как Неджи юркнул за кулисы.
*Хе, молодец!!! И мне пора...ксо, и кто тогда этого долбанного волка остановит??!!!* Огляделась. Затем вздохнула, кое как отыскала топор и запустила им в Какаши. Надо отдать должое, тот сумел отклониться. Она этого ждала и кинулась на него, повалила на пол, ловко вывернула конечности и стала отбирать кунаи, приговаривая
-Не надо было тебе кущать бабушк...
С армянским акцентом.
-ЭЭ женщин пусти стерва.
Каташи пихнул Анко и та подлетела Каташи лишь успел перевернуться на спину.Анко упала опять на него.
-АААА....больно блин.
Каташи схватил Ненджи за ногу и тот упал рядом.
Действие плано перешло за кулиссы и в двери собралась толпа зевак с фотоапаратами.
Неджи только выбрал себе более или менее мужскую одежду,как его схватили за ногу падая схватился за остатки декораций и те с грохотом обрушились на актёров.
Под завалами послышались стоны.
Толпа стала ещё больше и самые изобретательные стали делать ставки кто-кого,деньги хранились в 3литровой банке.
Голос:Маньяк!!!!!ты как жив,мы в тебя верим!!!

-Я жив...помогите там декорации эти долбаные разобрать.
На сцену вывалились пяные рассказчики и бедный режисер.
Рассказчик первый 1.
-Волк слава богу выжил и выплюнул всех обратно.
Каташи выбрался из под декораций и содрав с себя уши помог вылезти из под остатков сцены остальным.
-И какой черт меня дернул участвовать???
Каташи по всей видимости протрезвел.

Оглядел себя:
-а где одежду то взять меня дядя в таком виде и близко на порог не пустит.
Приуныл Хьюга"и какого я согласился участвовать"
Тут к ним подбежали корреспонденты "вести Конохи"
Корреспондент:и как вам наверное трудно играть для слепых и глухих детей
Хьюга от услышанного чуть не плюхнулся в обморок"за что!!!?"
Анко, наконец выбравшись, павда не без помощи волка, с грустью оглядела останки декораций и глянула на Какаши.
-Это вроде приказ бы, чтоб его!!!!! Благотворительность...
Повернулась к немногоисленным зрителям и сказала
-Надеюсь всем понравилось!!!! Это было...эээ...весёлое и позновательное зрелище...
Анко начала потихоньку уходить со сцены и вдруг заметила, что к Неджи подбежали репортёры. Подошла ближе и услышала их вопрос.....Сразу захотелось кого-то убить, например, режисёра или хокаге...да хоть кого!!!!!!
Каташи грохнулся со смеху.
-Ну Неджи мы влипли...Да нет них...хрена не трудно очень даже увлекателно.
Дал в морду корриспонденту.
Люди:
-урааа извращенец.
Толпа набросилас на Каташи повалила его.
-Спааасииите.

Анко глянула на горе-маньяка, павшего жертвой собственных фанатов.
*Ну почему вечно я должна всё расхлёбывать!!!!!! Какаши, ты мне заплатишь за это!!!*
С воплями "Шине",Анко кинулась в гущу народа и стала и всех отдирать поочереди от еле трепыхающегося Какаши.
-Ууууууууу, пугало ты огородное!!!!! Отцепитесь от него!!!!!
Вот наконец отшвырнув последнего, она схватила Какаши и потащила подальше от толпы. Те уже собирались последовать за ними, но после Катуна, вдруг резко передумали и стали расходится.
-Усё!!!! Вроде отстали. Я прибью хокаге за её идеи!!!!!!
Посмотрела на Какаши и отвесила ему дружеский подзатыльник.
Толпа повалила Какаши:
-Похоже ты стал чьей то голубой мечтой Какаши-сан
Подобрав пышненькую юбочку скрылся от журналистов ,перед взором предстало лицо дяди"Неджи сколько раз говорить тебе не мереть вещи сестры!"хоть воспоминиям много лет но сейчас были как нельзя актуальны.
-ААА...я то тут при чем...
Вспомнил.
-Ну да признаю я закатил эту заваруху незнанием текста ну и что!!!так веть интересней было.
Каташи потер теперь ещё больше ноющий затылок и жалко посмотрев на Анко уселся на полу.
-Эй Неджи иди быстрей...
Каташи "обиженно" отвернулся от Анко.
-А вот убивать Цунаде не надо кто меня лечить будет после миссий??
Каташи потер плече которое явно вывихнул при атаки фанатов.
-Хе, вряд ли она тебя после этого лечить будет!!!! И по делом тебе!!!! А, да ладно, зато повеселились знатно!!
Широко ухмыльнулась, дувшийся Какташи - это нечто. Анко не удержалась и потрепала по волосам.
Тот ещё больше надулся. Она громко засмеялась и глянула на руины сцены, виднеющиея в дали.
-Мда, по головке нас не погладят!!! Ну и ладно....
Подняла Какаш на ноги и спросила
-Ну чо, будем отмечать успешное завершение спектакля или по домам???
Того пеедёрнуло при упоминании спектакля.
-Отмечат!
Каташи потрепал по волосам Анко...
-и я не дуюсь...
Анко стала сильно взлахмаченой и Каташи рассмеялся.
-Ладно пошли.
Положив одну руку ей на плече Каташи пошел к выходу ведя за собой Анко.

Прошу учесть не трезвость наших голов в то время...так что полноценным фиком можете это не считать..мы всего лишь стебались.Х)
если вы разберетесь в этой бредятине то это будет очень сдорово и весело.Х))

0

29

*под столом* это что-то люди вы конечно выдали... могу сказать только 2 слова: "Браво!" и "На БИС" ХД

0

30

Рэнни-кун
на бис...ну попробуем как-нибудь,когда вновь соберемся вместе выпить..Х))

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Наше творчество » Бред психопата

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC