-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Мужское крыло » Палата №6

Палата №6

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Небольшая комната - палата на одного человека....

0

2

Завалился на кровать....
Опять....всё....надо отсюда сваливать....
Слегка приподнялся и посмотрел на дверь....
И как? Надо найти что- нибудь.....или кого - нибудь7 да зачем? я один не справлюсь?
Тихо хмыкнул...
Справлюсь....всё.....убегу в токио....или даже дальше...
-------> Мужское крыло. Коридоры

0

3

Посадил девушку на кровать, так как ни дивана ни второго стула не было....
Вы впорядке? как вы вообще сюда попали?
С интересом посмотрел на девушку...
И как вас зовут?

0

4

-------------< Мужское крыло. Коридоры.
- Ммм... Я в порядке, устала только чуть-чуть, - улыбнулась Котоне. - Я только что из кабинета директора, от глав-врача. Я тут совсем недавно...
Кото поправила чёлку, чтобы та не лезла в глаза.
- Меня зовут Котоне, - представилась девушка. Потом её глаза немного хитро блеснули и она добавила: - А Мика представится позднее...
"Запалила!" - хмыкнула Луна.
"Всё равно узнает. Да и доктор, кажется, позабавился нами. Может это и хорошо, что нас двое?" - робко улыбнулась Котоне.

0

5

Улыбнулся...
Раздвоение личности?
Поставил чайник на огонь....
Может чаю? большая редкость....как - то подарил один знакомый....
Странная какя - то девушка.....но очень интересная...

0

6

- А... Спасибо, - застенчиво поблагодарила Майка девушка. - А как вас зовут?
"Раздвоение личности?" - протянула задумчиво Мика. - "Доктор называл это как-то по-другому... Ммм... Как же?..."
"Что-то типа "два разума в одном теле"?" - подсказала Кото "сестре".
"Да! Примерно так!" - обрадовалась Луна и успокоилась.
Котоне с интересом разглядывала комнату. У неё была, наверное, почти такая же. Когда-то давно у Кото была почти такая комната, разве что красок и мебели было побольше...

0

7

Меня зовут Майк.... - улыбнулся - но всё кличут меня Маленький Майк....
Слегка обжогся об чайнк...
Больно...

0

8

Котоне улыбнулась.
- Приятно познакомиться, Майк, - сказала она.
Девушка заметила, что парень обжёгся о чайник.
- Тебе больно? - с беспокойством спросила она. - Может, лучше я налью?
Девушка была взволнована, пусть немного, но её глаза это выдавали.

0

9

Немного... - посмотрел на девушку... - хорошо....а я тогда печенье найду....
Впервые кого - то интересует юольно мне или нет...
Открыл нижнию полку шкафа и достал печенье....

0

10

Котоне радостно улыбнулась и осторожно налила чай в две предложенные чашки.
"Вот и познакомилась с км-то! Тут я уже не одна." - обрадовалась Кото.
"У тебя все друзья. Так что не одна пока только я..." - съязвила Мика.
"А, ну да..." - улыбнулась Котоне.
"Да и мы пока не подружились, а только познакомились." - продолжила задумчиво Луна. - "Но лично мне он понравился. А ты как?"
"Ну, я..." - робко запнулась Котоне.
"Эх, так и думала." - рассмеялась Мика и замолчала.

0

11

Услышал смех девушки...
Всё же это не раздвоение личности...два сознания в одном теле, да?
Положил печенье на стол....
А ты красивая...

0

12

- У меня свои странности, - хихикнула Кото.
Услышав комплимент, лицо девушки покрылось нежным румянцем.
- Спасибо, - робко поблагодарила она Майка, улыбнувшись.
Мика же пока не высовывалась, а лишь мысленно смеялась, изредка комментируя что-то. Котоне же смущалась, не решаясь возразить сестре.

0

13

Улыбнулся и селал глоток чаю...
Хм...собирался бежатоь отсюда...опять.....а встретил тебя....
Задумался...
Вот она божья воля....

0

14

- Бежать? - переспросила девушка. - Тут так плохо?
Котоне глотнула чая, с интересом посматривая на Майка. Ей хотелось узнать мнение об этой больнице от других "жителей". Но Кото было всё равно, она могла прижиться где угодно, лишь бы был кто под рукой. А вот Мика наоборот отказывалась жить под чьим-то наблюдением, ненавидела тех, кто ей грубо указывал что делать.

0

15

Да....здесь ужасно....отвратительно.....ты слышала о мире людей? там чудесно...а здесь всё время наблюдают за тобой и говорят что делать...
Успокоившись сделал ещё один глоток...
Да....может она ещё не всё знает....ладно...это её проблемы...

0

16

- Мир людей? - переспросила Котоне. - Ну... Я родилась в этой деревне, за её пределами ни разу не была, так что...
Девушка робко улыбнулась.
- А как тут лечат? - поинтересовалась Котоне. - Я не совсем понимаю, зачем я здесь... Я ничем не больна. Да и мою... ммм... "сестру" проблемой не назовёшь. Она мне совсем не мешает. Зачем тогда?..

0

17

Затем что это демоны а не люди.....они "лечут" свои презренные желания....
Посмтрел на девушку...
Да я тоже родился здесь...но я знаю что там хорошо...

0

18

- Ты был там? - с большим интересом спросила Котоне. - В мире людей?
Девушка не стала пока интересоваться, как именно тут лечат демоны свои желания - пугаться сразу не имело смысла... Только нервы трепать...
"Хе..." - протянула задумчиво Мика. - "А я начинаю его по-тихоньку понимать, что он хотел уйти отсюда. Разве что если тут всем заведуют демоны, то уйти отсюда нет и шанса. Какой смысл? Если они засекут, то простым наказанием тут не отделаешься..."
"Не говори так!"
- напугалась Кото. - "Вдруг бы у него получилось?"
"Не спорю..."
- заявила Луна и вновь замолчала.

0

19

Только в мечатх... - посмотрел в окно,  пейзаж особо не радовал....одна железная стена.... - стена...эх....
Всё что я видел...всё что знаю это только проклятая стена и деревня...
А мне один раз удалось убежать...но Они поймали меня там в дереве....зато я знаю что есть спасение.....охотника за демонами...я знаю одного...

0

20

- Охотники? Они могут и на территорию больницы попадать?
Вдруг Котоне услышала где-то за дверью в коридоре далёкие, но слышные шаги. Она напряглась и замолчала. Звуки приближались. Они биыли медленными и ленивыми. Будто с той стороны ходил не какой-нибудь "врач", а неизвестное всемирной биологии чудовище. Оно прошло мимо двери и пошло дальше. Котоне проводила взглядом звуки, пока они совсем не исчезли. Усталось и сон как рукой сняло... Так же как и желание возвращаться в свою комнату.

0

21

Может быть....если я смог убежать то наверное и они могут попасть сюда...
Услышав уходящие звуки занавесил окно и посмотрел на девушку...
Комендантский час...Придётся тебе остатсяу меня....а то поймают....

0

22

- Страшно как-то там идти... - нервно улыбнулась девушка. - Спасибо, что "приютил" меня.
Котоне улыбнулась.
- Не знаю, где бы я уже была, если бы мы не встретились...
"Хе-хе... А я знаю. Точнее, догадываюсь..." - шепнула Мика самым загадочным голосом, на который только была способна.
"Эээээ... Не стоит мне говорить..." - попросила Котоне.

0

23

Считай что это твоя судьба....да и вряд ли я смог бы прогнать такую девушку как ты... - улыбнулся
Да...не смог бы...слишком уж я слабый....
А сколько тебе лет?

0

24

- Семнадцать, - улыбнулась Котоне, склонив голову на бок. - А тебе?
"По тебе не скажешь, что тебе 17 лет." - хихикнула Мика. - "Ты больше тянешь на 10..."
"За то ты тянешь на все 30!" - ответила Котоне, задетая за живое.
"Да ладно тебе... Прости!" - улыбнулась Мика, ни чуточки не обидевшаяся на Кото.

0

25

Мне 18... - допил кружку с чаем...
Да....такая взрослая и ещё ничего не понимает...
Да....значит я буду спать на полу...а ты можешь на кроват....

0

26

- Я ещё не знаю, буду ли я спать вообще, - улыбнулась застенчиво девушка. - Тут так тревожно... Если ты настаиваешь, я могу попробовать...
Котоне склонила голову на бок, потом посмотрела на дверь. Где-то недалеко бродил кто-то... Как-то тут страшновато, несмотря на то, что главный врач - тот, что будет присматривать за Кото - показался девушке вполне добрым человеком... Ну, или существом.

0

27

Я тебя не затавляю....не хочешь можешь не спать...
Посмотрел на девушку и рука не слушаясь хозяина дотронулась до её щеки...
Такая теплая и нежная...

0

28

- Я, пожалуй, не буду спать, - улыбнулась девушка, не чувствуя в себе усталости, а лишь тревогу.
Котоне очнулась от задумчивости лишь тогда, когда почувствовала мягкое косание до её щеки. Кото еле уловимо вздрогнула от неожиданности и, чуть покраснев, отпустила глаза. Девушка даже немного приободрилась и успокоилась от того, что кто-то рядом. Она, словно кошка, потёрлась о руку Майка.

0

29

Хорошо... - улыбнулся парень и медленно нагнулся над девушкой глядя на её лицо...
Она такая смешная и...и....красивая?

0

30

Котоне была смущена, но ей нравилось происходящее. Девушка закрыла глаза, чувствуя лишь прикосновения Майка, его спокойное медленное дыхание... Кото не знала, что она чувствует, не знала потому, что никогда не чувствовала ничего подобного. Ей было уютно тут, она полностью успокоилась, тут ей было безопасно. Девушка снова ткнулась лбом в ладонь Майка.

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Мужское крыло » Палата №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC