-=Dark city=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=Dark city=- » Мужское крыло » Палата №6

Палата №6

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

- Возможно замечательные, но разные, - подтвердила Мика.
Девушка смахнула лёгкой рукой прядь волос со лба Майка.
"О, Котоне просыпается... То есть ещё как минимум часа три-четыре она будет раскачиваться, а до тех пор мне её тело таскать?.. Надо её приучать вставать по-раньше..." - заметила Мика недовольно.
Котоне уже привыкла, что она может спать сколько угодно, потому что у неё есть ещё один разум, который сможет управлять её телом, пока Котоне проснётся. Так создавалось ощущение, что девушке совершенно не требуется сон... Но тело так может вскоре само устать, по-этому хочешь не хочешь, но спать нужно.

0

62

Не возможно а точно... - поправил девушку...
Да.....и как мне узнавать с кем я говорю....с Котоне или Микой?
Помотрев на часы спросил - а ты кушать не хочешь? Я могу что - нибудь приготовить....
А время уже не раннее...если кто - нибудь нас услышит? идея....
Подошёл к музыкальной системе и включил музыку...

0

63

- Ну давай что-нибудь и поедим, только если я тебе чем-нибудь помогу в готовке, - улыбнулась Мика, вставая с кровати и поправляя одеяло на ней.
Девушка не совсем понимала, откуда тут музыкальная аппаратура, но не сильно задумывалась об этом - ну стоит и стоит.
- После того, как поедим, сможешь проводить меня до моей комнаты? Не то, чтобы я боялась идти одна, но... - задумчиво протянула девушка. - Всё равно таскаться по этой больнице в одиночку страшновато...
Мика поправила юбку и посмотрела в окно. Во дворе было спокойно, но там чувстствовалось какое-то напряжение. Не пели птицы, листья двигались медленно и как будто со страхом наказания.

0

64

Хорошо....что ты любишь? -  посмотрел девушку и включил плиту...
Мда...а готовить ты почти и не умеешь...ладно, справлюсь...
Ну так что? - достал из ящика посуду и открыл холодильник шар по полкам...

0

65

- Не важно, я всё люблю, - сказала с улыбкой девушка, тоже подходя к холодильнику.
"Из этого можно приготовить не так и много блюд, но мы попробуем... Мммм... Что из этого попроще и что можно приготовить в здешних условиях?.."
- Лучше скажи, что ты хочешь? - поинтересовалась наконец девушка.
"Мда, Котоне готовит лучше меня, но у нас общая память... Надо лишь покопаться и..." - думала Луна, вспоминая как готовила её сестра.

0

66

Ммм....я не очень хорошо готовлю....давай яичницу или омлет....
достал из холодильника яйца и колбасу....
Мне всё же интересно узнать какая ты? что ты любишь и так далее...
С интересом посмотрел на девушку...
Кстати...а вы сёстры?

0

67

- Давай, - согласилась Мика, забирая у Майка яйца.
- Какая я? - переспросила задумчиво девушка, разбивая яйца в сковородку. - Я никакая. Меня нет. Или, если быть точнее, я появилась совершенно недавно, примерно пол года назад. Когда Котоне было 16 лет, её брат убил её родителей, но её оставил в живых. От пережитого ужаса она немного помутилась рассудком, у неё появилась я. А её память немного... подчистилась, по-этому Кото, ну и я соответственно, не помнит, кто был её братом.Я, можно сказать, - искуственный разум со своим характером. Мы как сиамские близнецы, с той только разницей, что у нас полностью одно тело с правильным комплектом конечностей. Но это грубо говоря.
Мика улыбалась.
- Расскажи лучше ты о себе.

0

68

Доста и с ящика который находился всё в том же шкафу....
А что можно сказать обо мне.....да ничего интересного....
Отрезав пару кусочков колбасы стал мелко её крошить...
Ну родился...я здесь...живу здесь и хочу от сюда убежать....Никаких необычных явлений как у тебя нет...Хотя....один раз мне поазалось что я видел как выглит мир за стеной....это чудесно...мне это показал ангел....
Замечтавшись о том мире порезал палец, алая кровь сочилась из небольшего пореза....
Ксо....надо быть акуратней...

0

69

Мика посмотрела на ранку Майка. Девушка взяла его руку и посмотрела на свет.
- Ранка несерьёзная, жить будешь, если не станешь руку пихать в грязь или трогать местных врачей, - поставила диагноз Луна и осторожно слизнула кровь. - В идеале, конечно, надо бы перевязать... У тебя есть что-нибудь типа бинтика или пластыря?
В Мике проснулся доктор. Кто знает, может у неё и было прошлое в собственном теле, просто она умерла, а её блуждающая душа заселилась в тело отчаявшейся девушки.

0

70

Знаю...знаю.... -= задумался.... - бинты...конечно....
Ну да....у меня всегда на руках бинты....если кто - то увидет татуировки...
Осторожно достал небольшую коробку с бинтами и т.д.
А у тебя есть опыт в таких делах? - немного с подозрением посмотрел на девушку...
Хм....а может бинты использывать как верёвку и вылезти через окно...нет не то....
Там ещё перекись есть, зелёнка....ну вобщем увидешь....

0

71

Мика почти профессиональным взглядом осмотрела всё находящееся в коробке. Достав всё необходимое, девушка бестро обработала ранку и аккуратно перевязала.
- Всё, - улыбнулась она, убирая коробку обратно.
- А ты запасливый! - заметила Мика. - Тут у тебя и лекарства, и еда... А как давно ты тут живёшь?
Всё же, разница была более чем заметна - Котоне менее серьёзна, чем Мика, а Мика менее романтична, чем Кото. Но они обе дополняли друг друга.

0

72

Спасибо.....скоько я здесь живу? Всю жизнь....а бинты...они в принципе нужны мне для другого.... - быстро закрыл рот рукой поняв что сказал лишнее
Ксо.....не стоило мне этого говорить...сейчас начнёт допрашивать...
Улыбнулся и продолжил готовить надеясь что она не услышала..
Только не спрашивай....только не спршивай....ты можешь испуатся или ещё что - то хуже....я не хочу этого...
А ты здесь давно? - не громко сказал пытаясь сменить тем разговора...

0

73

- Ммм... Ну, я тут не очень давно, но и не недавно. Я тут примерно с пол месяца, недели две наверное... Только я почти всё время сидела в камере "хранения" как я её назвала. Доктор пришёл с запозданием, он, скорее всего, был занят. Хорошо хоть, про меня там не забывали охранники, подкармливали иногда. Хотела бы я знать, что там за демоны сидели... Суккубы какие-нибудь или ещё какая нечесть...
Девушка с интересом посмотрела на забинтованные руки Майка, но спрашивать ничего не стала - если бы Майк хотел, он бы уже сам всё рассказал, а так он, скорее всего, не любит упоминать об этом.
"Всё же ему в этом плане повезло - будь тут Кото, а не я, он бы уже всё рассказал под страшными пытками милых глазок... Нэээ..." - подумала Мика с улыбкой.
Девушка выключила плиту, чтобы яичница не подгорела.

0

74

Ммм....не могу сказать что здесь намного лучше чем там.... - кк бы неохотно сказал парень...
Но здесь и не хуже....это хорошо...
Глубоко вздохнул когда понял что девушка не будет распрашивать про бмиты...
А что хочешь пить? Чай, кофе, вода? - посмотрел на девушку разрезая яичницу...
Ну что же....похоже все рачи зснули или издеваются над  новой жертвой..

0

75

- А что ты будешь? - вопросом на вопрос ответила девушка.
- Тебя тут мучали? - спросила непонятно к чему Мика. - Если ты не хочешь, можешь не отвечать, я так просто спросила.
Луна спокойно улыбнулась. Этот вопрос был неожиданнен даже для неё самой...
"Эй, там, внутри!" - шутливо прикрикнула Мика мысленно. - "Хватит расслабляться. Так ты скоро станешь жутко ленивой и исчезнешь, а я останусь!"
Котоне же что-то неясное проворчала в ответ и вновь замолчала.
"Что с тобой делать..." - возмутилась Луна.

0

76

Я чай... - налил себе кружку...
Мучали..даже не знаю что сказать....
Меня....когда пытались я сбегал после чего меня избивали... - посмотрел на девушку - а тебя?
Хм....надеюсь что нет....а если они ещё хотьраз к ней приблизятся....я умру, но только за неё...
Ну если не хочешь отвечать.... - быстро сказал... - можешь не говорить...

0

77

- Да нет, пока не успели, - улыбнулась девушка. - Навряд ли можно считать мукой то, что я сидела несколько дней в какой-то камере. Но мой доктор показался мне довольно добрым человеком... Ну или существом.
Мика подумала и наконец сказала:
- Я тоже, пожалуй, чаю попью.
Она налила чай себе в кружку и сделала глоток. Вода была горячей, но девушка умудрилась не обжечь себе горло.
"Надеюсь, сегодня доктор не станет меня "лечить"... Я себя прекрасно чувствую!" - подумала девушка с некоторым беспокойством.

0

78

Если они только попробуют сделать что - нибудь с тобой.... - парень смело взглянул на девушку - умру....но не позволю им что - нибудь сделать с тобй...
Успокоившись сел и допил чай...
Да....а давай сбежим отсюда? - с улыбкой посмотрел на девушку...
Да....это было бы замечательно, но сумеем ли?
Достав вилку принялся уплетать яичницу....
Вкусно....она здорво готовит....мне бы так...

0

79

Мика благодарно улыбнулась.
- Сбежать? - преспросила девушка.
Мика была только за всеми конечностями, но есть ли у них шанс, ведь территорию больницы охраняют демоны. А демоны - не люди...
- А есть у нас шанс? - озвучила свою мысли Мика. - Я была бы только рада уйти отсюда, но...
Тут девушка понизила голос.
- Лучше сначала составить хоть какой-то план, чем опрометчиво рисковать своими жизнями...

0

80

Оторвался от еды...
Ну я же не говорю прямо сейчас.... - задумался.... - есть ли у нас шансы....надеюсь что да...
Глубоко вздохнул..ему представилась катина побега и с хорошим концом и с плохим...
Ну допустим мы убежали...а что дальше? нельзя так сразу...но мало ли что может случися если мы останемся здесь...
Доел яичницу... - ты очень вкусно готовишь...

0

81

Мика польщённо сверкнула глазами.
- Спасибо, хотя у меня было мало практики. Ну как мало... Вообще небыло - я воспользовалась умением Кото... - призналась девушка немного смущённо.
Ей вспомнился момент, когда Мика хотела было научится готовить самостоятельно, без помощи Котоне, которая не сильно тогда ещё доверяла упрямой "сестре". Тогда Мика чуть не подпалила кухню... Это было ещё до того, как девушку забрали в эту странную и таинственную больницу, где врачи больше калечат, чем лечат.
"Да, надобудет поблагодарить Кото за её знания... Значит всё-таки и без меня она что-то может!"

0

82

А Кото всё ещё спит? вот соня... - улыбьнулся парень...
Кото, Мика.......так и запутаться можно....
Медлено подошёл к девуше и посмотрел на неё...
А можно мне тебя поцеловать? - вопроситльно посмотрел на девушку....
Наврно смешно  звучит, но всё же....

0

83

- Она не спит - она ленится, - вздохнула Мика. - Я уже привыкла...
Девушка подозрительно подняла глаза на Майка. Вопрос был немного неожиданным.
- С чего ты вдруг спрашиваешь? - Луна улыбнулась краешком губ. - Можно, но потом мы пойдём ко мне в комнату - я начинаю волноваться по этому поводу...
Мика сама обняла Майка за шею и осторожно приникла своими губами к его.

0

84

Кончечно пойдём хотел сказать Майк но девушка уже целовала его...
А Мика более смелая чем Кото...
Сильней прижался к девушке и углубил поцелуй...
Никогда не верл в настощую любовь здесь....но теперь понимаю что ошибался...
Руки сколзили по телу девушки пока не остановились на талии...

0

85

Мика медленно, но решительно отвечала на поцелуй. Она ни о чём не думала, в голове вдруг стало ясно-ясно, словно морозным ясным зимним утром. Нет ни единого облачка, холодно... нет... тут тепло. Очень-очень тепло, это не зима. Это скорее прохладный и свежий оазис в пустыне, когда уже на исходе сил начинаешь чувствовать под ногами сочную зелёную траву, руками чувствовать холодную и живительную воду... И счастье охватывает всё тело, потому что вот оно - спасенье, даже надежды уже и небыло... Сердце вновь принимает позабытое чувство и отблески далёкого прошлого начинают мелькать перед глазами. Мика не помнит, км она была, но может, она всё-таки была кем-то?..

0

86

Это мгновение замерло...Их лишь двое, двое в этом забытом всеми месте...Мир исчез, испарился оставив их вдвоём...Этот поцелуй, мимолётное касание губ был чем то большем...Всё взрывалась внутри но её губы дарили неповторимое сокойствие но в то же время заставляли сердце бится быстрее....И он уже забыл о всё, перед глазам была белая пелена в которой чётко представлялся её образ...

0

87

Мика понимала, что так никто не захочет прекратить этот поцелуй, но так может пройти сколько угодно времени. По-этому девушка как начала поцелуй, так его и закончила. Она медленно оторвалась от его губ и прижалась лбом к груди Майка.
"Жаль, конечно, но и голову терять тоже не стоит." - подумала девушка.
- Ну что, идём? - спросила она после небольшой паузы.

0

88

Да, идём.... - парень улыбнулся...
На всякий случай проткрыл дверь и посмотрел, в коридорах никого не было....
Всё чисто... - ещё раз посмотрел на девушку...
А вдруг  мы больше никогда не увидимся? нет...надо думать о хорошем....
Давай быстрее..

0

89

- Хорошо, - только и ответила Мика.
Девушка ещё раз оглядела коридор, подозрительно прислушалась. Шаги были слышны, но они были явно на этаж выше, по-этому на этом этаже было более менее спокойно. Луна мягко выскользнула  в тёмный и загадочный коридор. Не смотря на то, что на улице уже давно был день, тут, в коридоре, стояла полуночная темнота... Мика шла тут совсем не так, как в комнате - её походка сильно изменилась, шума от шагов совершенно небыло, словно она шла не по деревянной поверхности, а по ворсистому ковру. Девушка будто плыла над полом, двигаясь словно тень, Мика добралась до противоположной стены и остановилась. Оттуда она оглянулась на Майка. А после этого проследовала дальше.
------------> Женское крыло. Коридор.

0

90

Наблюдая за движениями девушки он удивился её легкой походке и грации, но в то же время ей удавалось быть очень осторожной...
Это просто невероятно...
Быстро догнав девушку он пошёл вслед за ней...
------------> Женское крыло. Коридор.

0

Вы здесь » -=Dark city=- » Мужское крыло » Палата №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC